Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Рекомендованные сообщения

В Санкт-Петербурге около Куйбышевского районного суда, где сегодня проходит заседание по продлению меры пресечения блогера Юрия Хованского, произошло нападение на человека. 

Жертвой нарушителя стал бывший ведущий рэп-передачи Versus Александр Тимарцев, известный как Ресторатор.


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, вдруг вернется домой и не дай Бог еще одну песню напишет!


  СНГ>EU

image.png.914519803dd84eba91cbc49b96f6f1e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на жалость решил надавить, хаха. ой зря.

юрочка забыл великую русскую мудрость, что обиженых в жопу ебут 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз выздоровеет в тюрьме, раз у него проблема с органами 

Dark Paradise написал 28.10.2021 в 21:14:

Для непубличной личности нормально держалась и отвечала, но само вью смотреть смысла нет - там ничего интересного вообще

Кроме того, что они занесли 3,5кк конторе "Лучшие адвокаты" :omegalul:

Она там зарофлила, что хова не запойный пьяница, а только выпивает изредка, и не больше половины бутылочки вина за день. 

rubish написал 25.10.2021 в 08:47:
Rintz написал 24.10.2021 в 23:37:

Как же все ссут на хованского

хованский тоже шутил когда соколовского забирали. в чем проблема? это же юмор. шутить над всем можно

И над навальным он тоже рофлил. А еще говорил что его наш режим всем устраивает и ему все нравится. А теперь какие проблемы тогда?

 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вот переобуваешься в плане политики, можешь даже выборы прорекламировать за деньги. а хули б и нет. помощник депутата на добровольных началах. депутат в общем-то из системной оппозиции в фракции, которая по принципиальным законам голосуют как надо.

и вот тебя так за просто так гноят в сизо. реально страна червь-пидор. путин умрет - друг-друга перережете 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Государство все правильно делает. С таким серьезным делом как терроризм нужно разбираться тщательно и рассматривать все детали, уверен что решение по его делу в любом случае будет в рамках закона. А продление его срока в СИЗО вполне рациональное решение на данный момент.  

Товарищ Троцкий понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 26 минут назад:

вот так вот переобуваешься в плане политики, можешь даже выборы прорекламировать за деньги. а хули б и нет. помощник депутата на добровольных началах. депутат в общем-то из системной оппозиции в фракции, которая по принципиальным законам голосуют как надо.

и вот тебя так за просто так гноят в сизо. реально страна червь-пидор. путин умрет - друг-друга перережете 

госпади ты уже закроешь свое обкантаченое ебало ?

пытался умничать про хована. обосрался.

свалился на хейт россии. при здесь это ? обосрался.

очередное посмешище которым могут тыкать пидорахи называя таким образом нас всех недонаций.

 

из за таких выблядков как ты, миньетуха, и любитель стэрнэнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я готов жалеть Хованского если он по выходу съебет из РФ и будет хуесосить режим.

Но как узнать как он поступит? Получается парадокс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:

А вообще я готов жалеть Хованского если он по выходу съебет из РФ и будет хуесосить режим.

Но как узнать как он поступит? Получается парадокс.

 

Хованский выйдет и станет надзирателем.

Это максимально гнилой пидорас, он будет облизывать режим еще больше.

Про таких есть поговорка - рабу не нужна свобода, ему нужны свои рабы 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не я записал, но по мне смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

Это не я записа

теперь ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое убожество 

 

почему эта чмоха зачитывает своим плаксивым голосочком бумажку, разве не для этого существуют адвокаты?

 

почему он постоянно ноет про какие-то расходы? куда, блять, можно было деть те миллионы, заработанные за годы неоправданной популярности??

 

почему гангстер не ведет себя как в клипе «батя в здании»?? «уважаемый следователь» уссаца от смеха , сцука :xd:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 час назад:

почему он постоянно ноет про какие-то расходы? куда, блять, можно было деть те миллионы, заработанные за годы неоправданной популярности??

Ему арестовали все счета. Человек с красным дипломом экономиста держал все деньги на карточке. Не в офшорах. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Система показывает силу, что нихуя по закону для посадки нету на сегодня, но мариновать в сизо могут бесконечно пока идёт расследование, так в любой стране мира маринуют не угодных.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...