Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Recommended Posts

Так пусть там занимается спортом, кто ему мешает. Навальный же не жалуется 

Ar-Raffal and iQj like this

Скрытый текст

Просто завидуете возможности поплакать в виртуальные юбки. 

наркоман/алкоголик жалуется на здоровье

будь ты проклят путин и система зачем ты забираешь самых лучших 

Дереву – рыбный суп!

ого, прям мировая судья покровы срывает? это те самые которые работают в двух случаях - взыскание коммуналки и вынесение штрафов за пдд/супермелким преступлениям? 

не, в целом-то и так понятно как у нас суды работают, но мнение МИРАВОВА СУДЬИ = мнение любого алкаша у падика, они собственно так и работают, у меня на участке чел мои законно оформленные заявления не принимал просто потому что ему было впадлу работать, он на исполняющем обязанности срок досиживал и ему было похуй 

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Почему кста у нас в стране такое огромное количество судей-женщин? Чет как ни услышу хоть про дело Лехи, хоть про какую-нибудь драку алкашей у подъезда - судит всегда женщина. Это общемировой тренд или какой-то наш перекос? 

TesthuGGer написал 3 часа назад:

Почему кста у нас в стране такое огромное количество судей-женщин? Чет как ни услышу хоть про дело Лехи, хоть про какую-нибудь драку алкашей у подъезда - судит всегда женщина. Это общемировой тренд или какой-то наш перекос? 

судей из помощников судей набирают, но это еще полбеды. 90% из этих телок закончили вузик заочно. Поэтому когда Понасенков на суде говорит слово "адъютант" у судьи микроинсульт случается от эрудированности маэстро.
Люди  с нормальным юридическим образованием идут в адвокаты, там и денег больше и бумажной волокиты меньше. 

RESPECT
Я вакцинирован кровью Христа

TesthuGGer написал 8 часов назад:

потому что в низшей судейской иерархии (мировые и районные суды) 90% судей стартуют свою карьеру с должности секретаря/помощника, а это значит бесконечный дроч с бумажками монотонный, на что у пацанов в студенческом возрасте просто нет никакой мотивации. и на должности судьи этот дроч не заканчивается, а головняка еще больше прибавляется.

вот в арбитражах куча мужиков судей, там хотя бы дела поинтереснее.

ну @агентспециальногоназначения все правильно сказал тащемта

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

photo_2021-10-24_20-40-40.jpg.a56fb4005aa2967b980485573f871af8.jpg

Пукан всегда отвечает за свои слова

Если вы не знаете, кто я, эта подпись адресована не вам. Лучше закройте ее, не забивайте голову ненужной информацией.

жб пруфы

https://imgshare.io/image/rwQl4Y                                                 https://webm.red/EjKR.webm

мотузная топ умняша

Greaver likes this

Пукан всегда отвечает за свои слова

Если вы не знаете, кто я, эта подпись адресована не вам. Лучше закройте ее, не забивайте голову ненужной информацией.

жб пруфы

https://imgshare.io/image/rwQl4Y                                                 https://webm.red/EjKR.webm

проходная шутка в проходном номере проходной команды в квн 2.0

какой может быть спрос с людей, которые за 30 лямов не хотят разъёбывать.

но, всё же, стоит уточнять контекст, что в этой сцене она отыгрывает тупорылую репершу, у которая каждая фраза кричит о том, какая она дегенератка, так шо спасибо, что они хотя бы через неё дистанцировались от этой позиции. рофл - первосортное говно, но хотя бы озвучили фамилию в инфополе.

а я ток не понял, почему к мартиросу во множественном числе обратились. :takpadazhi:

2ca813830a89.jpg

до слез
OXHxzB9.png