Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 34   (4 пользователя, 30 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ненавижу Клоппа ебаного за то, что он выбрал ливерку, а не МЮ, когда его звал дед.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартинелли самый тупой футболист в мире

не побоюсь сказать что тупее скамоблядей

просто посмотрите его красную кто не видел

mobPODkg понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruben Neves: "We saw the way they celebrated the win and that shows the level we are. I didn't see Arsenal celebrating like this in the past 10 years - it was like they won the league."


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как и в матче с сити - арсенал ебаный, а точнее какой-то конкретный игрок, просто забивает хуй на дисциплину и начинает ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА. сука тупые твари безмозглые. при тренере с характером такой хуйни ПРОСТО ПО ФАКТУ никогда не может быть. еблану максимально похуй как на себя так и на команду. просто ХХХХТЬФУ.
да лол чё далеко ходить - будь какой-нибудь рой кин кэпом, он бы просто мартинели в ебучку харкнул после матча за такие бездарные фолы
оффтоп: категория " а другому говноеду по заслугам" (фото прикриплено)
image.png.c718e578eb88cb34d5a94bfc0919a6dd.png


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, парни, я тут смотрю арсенал победил, что ж это круто, койг всем верным.

а артета все ровно пидарас

Spoiler

покуда не победит подряд ливерпук и мс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вахахахах, они даже в меньшинстве, на выезде блять, побеждают:lol::lol:

чтоб я еще хоть раз в жизни на что-то спорил

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный треть зарплаты проебал пиздец сочувствую пенсобомжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был на 100% уверен в победе

и дальше Календарь очень легкий

надеюсь не подведут


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ура, теперь дадут шанс Пепе, который в некоторых случаях против автобусных команд будет в 1000 раз лучше, чем Мартинелли, который пока что тупо бежит вперед и может обыграть только в динамике

Я уверен, что с Пепе волков позорных бы выебали в первом тайме точно, просто вспомните его прошлогодний гол, где он семеду обоссал :pisubudew:

Лаказетт - худший мусор, Мегальос сегодня сравнялся с ним по забитым в апл :onneponimaet:  У бляди лысой бинго на игру - не забить в пустые ворота или засрать выход 1х1. 

Будь проклят тот день, когда решили сплавить Жиру года и дать карт бланш ебаному опорнику, который до сих пор не может забить больше голов в апл, чем Жиру

 

Жаль никак нельзя проверить, но я бы заложил абсолютно все имущество нахуй и поставил на то, что обама в идентичной ситуации забил бы волкам в тот момент времени

Просто к слову, у Обэмы до сих пор в апл больше голов, чем у бесполезной французской хуеты

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 20 минут назад:

Ура, теперь дадут шанс Пепе, который в некоторых случаях против автобусных команд будет в 1000 раз лучше, чем Мартинелли, который пока что тупо бежит вперед и может обыграть только в динамике

Я уверен, что с Пепе волков позорных бы выебали в первом тайме точно, просто вспомните его прошлогодний гол, где он семеду обоссал :pisubudew:

Лаказетт - худший мусор, Мегальос сегодня сравнялся с ним по забитым в апл :onneponimaet:  У бляди лысой бинго на игру - не забить в пустые ворота или засрать выход 1х1. 

Будь проклят тот день, когда решили сплавить Жиру года и дать карт бланш ебаному опорнику, который до сих пор не может забить больше голов в апл, чем Жиру

 

Жаль никак нельзя проверить, но я бы заложил абсолютно все имущество нахуй и поставил на то, что обама в идентичной ситуации забил бы волкам в тот момент времени

Просто к слову, у Обэмы до сих пор в апл больше голов, чем у бесполезной французской хуеты

 

 

пепе на банке будет, смитров вместо мартинели выйдет и все.
ляка конечно с выходом 1на1 это пиздец :zemlyapuhom:. судьи с 2 карточками за 1 момент тоже те еще приколисты, хз когда такое видел еще) зато 2 раза волки рукой в своей штрафой играли, даже вар не чекал пихуй, как они нам еще гол засчитали и не засчитали автогол джаки, повезло конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xMay написал 46 минут назад:

пепе на банке будет, смитров вместо мартинели выйдет и все.

Ну даже Смитров будет усилением против автобусных команд, потому заебись :buba:

Ты же заметил, что у нас состав в нападении уже скоро третий месяц меняться не будет - это вообще кринж какой-то

Провели хорошую серию в декабре - Артета их до конца сезона (жизни) будет ставить и ничего не менять

Вчера вся тройка нападения была недостойна находиться на поле в футболке арсенала - это факт

Лаказетт - я уже все сказал. Сака - просто наихуевейший матч, всего лишь 2 эпизода наберется, где сыграл хорошо. Мартинелли - Мартинелли :onneponimaet:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артета требует ответов от судейского корпуса

"Я недоволен судейскими решениями в отношении нас в этом сезоне, но я поговорю об этом с судейским корпусом".

"Мне нужно объяснение того, что случилось сегодня. Скоро эти переговоры пройдут", — приводит слова Артеты Sky Sports.

из того что запомнилось мне:
- 2 раза прямой ногой по голени эдегору хуячили, дали одну желтую и ту отложенную;
- 2 раза игра рукой от волков, вар афк;
- невеш прямой ногой хуячил по ляке, только желтая;

- желтая за затяжку времени габриэлю (секунд 15 до свиста стоял), напоминаю как скамовец МИНУТУ шнуровал бутсы на 90+ минуте и мало того, что реф не свистел, так он из добавленных 90+3 просвистел окончание матча на 92.50+-;
- и как эпик 2 желтые = красная мартинели, где он должен был свистеть после 1 фола, т.к. раз он там фиксирует фол, то нужно перебивать аут.

шайка райли свое дело знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...