Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

godspeed написал 48 минут назад:
PhyxER-_- написал 1 час назад:

скок тут страниц нахуярить надо, шоб новый топан был?
коут коншен симпатично плеит :kaifstelish:

 

с нового сезона уже будет

 

топик имени Тен Хага :buba:

 

ну, новый топик будет имени циклопа( после 4 трофеев)или шарлатана(3трофея), а мю после нормального межсезонья с вроде как норм тренером и трансферами мб и покажет что-то, будет интересно, ждем и верим шо сказать p.s в детстве была футболка бекса и рончика :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 56 минут назад:

ахахахахахаха
вот чесслово: когда геррард янга выпускал, геррард чё-то подошёл и нашептал янгу
я просто так подумал тип: ебать, что сейчас можно при 4-0 нашептать чувак, разве что дать мишень и сказать "сломай"
через минут бросается в ноги кейну на жёлтую :megapray:

нашептал что членси клуб хуйни без истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aston Villa (1.66) 0-4 (0.88) Tottenham :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул обзор ТТХ там конечно все залетело, любой пинок в сторону ворот гол. Мартинез же вроде отлично стоял в раме, почему он такой хуевый на ленточке стал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 16 часов назад:
Divine написал 16 часов назад:
EvilArmen написал 20 часов назад:
Divine написал 20 часов назад:

Уволить Сульшера и позвать эту хуйню , блять какие всё таки далбаебы у МЮ в руководстве

Так при Сульшере тоже самое было, гений.

 

Тут не в тренере проблема, а в руководстве. Пока Глейзеры кладут болт на клуб и выбирают Чмогбу, а не тренера, то такая хрень будет и дальше происходить.

 

Тут хоть Гвардиолу ставь, пока в руководстве и среди владельцев не изменится отношение к клубу, все будет также.

 

Сульшер стал вторым и набрал 13 из 15 в начале этого сезона,  была хорошая атмосфера,  отлично играли с топами, пока не пришёл великий КР7 с его новым вызовом.

Трофеи где? Хотя бы долбаный национальный кубок? Хотя бы FA community shield? 

Даже Артета выиграл трофеи, Сульшер - нет. Единственное, в чем он хорош был - трансферы. Игроков он привел в МЮ хороших, только вот воспользоваться ими в полной мере он не смог. Некоторых он вообще на лавке мариновал (привет ВДБ).

 

А в остальном Сульшер как тренер - середняк, и мышлением он тоже середняк. Во время интервью это прямо чётко было видно.

 

Ну и смешно, как ты Рона обвиняешь в провалах Сульшера, хотя если бы не Рон, то его бы ещё раньше выкинули из МЮ. И в ПО ЛЧ они бы не вышли, дай Бог оказались бы в ЛЕ.

 

Ну да ты даешь среднему тренеру Роналду под которого нужна системная команда (которой в МЮ не было уже лет 5) который должен играть каждый матч , Сульшер перепробовал 4 разные схемы за 6 матчей с Роналду конечно ничего работать не будет пока отсуствует постоянная загруза мяча в штрафную на выходе получили не нужный трансфер который сделал только хуже , Сульшеру пришлось перестраивать команду походу сезона и у среднего тренера это конечно же не получиться сделать за 2-3 месяца. Руководство доверяло тренеру и его подходу а потом всё это перечеркнуло трасфером Роналду , не важно сколько забил Роналду если остальные игроки атаки стали бить на 60% меньше по воротам из за Рончика который им постоянно высказывает хуле они БЬЮТ ВООБЩЕ :chel:

Rintz понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 18 часов назад:

я как бы хз, но вот скрин, над белой ногой вратаря темное пятно, которое явно ближе чем марти, это нога\бутсы кукурельи или я ебнулся? 
KpYYAIQiWnA.jpg?size=713x510&quality=95&

ну никто не написал, что я ебнулся, поэтому спокойно считаю, что нас опять выблядки засудили и не засчитали чистый гол. 

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 1 минуту назад:
xMay написал 18 часов назад:

я как бы хз, но вот скрин, над белой ногой вратаря темное пятно, которое явно ближе чем марти, это нога\бутсы кукурельи или я ебнулся? 
KpYYAIQiWnA.jpg?size=713x510&quality=95&

ну никто не написал, что я ебнулся, поэтому спокойно считаю, что нас опять выблядки засудили и не засчитали чистый гол. 

Я не понял, про какое тёмное пятно ты написал PoroSad


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 2 минуты назад:
xMay написал 4 минуты назад:
xMay написал 18 часов назад:

я как бы хз, но вот скрин, над белой ногой вратаря темное пятно, которое явно ближе чем марти, это нога\бутсы кукурельи или я ебнулся? 
KpYYAIQiWnA.jpg?size=713x510&quality=95&

ну никто не написал, что я ебнулся, поэтому спокойно считаю, что нас опять выблядки засудили и не засчитали чистый гол. 

Я не понял, про какое тёмное пятно ты написал PoroSad

InkedKpYYAIQiWnA_LI.jpg.ff2be89ac26fb361734a5926236f603b.jpg

Kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xMay написал 41 минуту назад:
xMay написал 18 часов назад:

я как бы хз, но вот скрин, над белой ногой вратаря темное пятно, которое явно ближе чем марти, это нога\бутсы кукурельи или я ебнулся? 
KpYYAIQiWnA.jpg?size=713x510&quality=95&

ну никто не написал, что я ебнулся, поэтому спокойно считаю, что нас опять выблядки засудили и не засчитали чистый гол. 

офсайд считается по второму игроку, если я не ошибаюсь


Изменено пользователем PhyxER-_-
Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя у вас тут офсайдики на квантовом уровне уже находят

xMay и Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhyxER-_- написал 7 минут назад:
xMay написал 48 минут назад:
xMay написал 19 часов назад:

я как бы хз, но вот скрин, над белой ногой вратаря темное пятно, которое явно ближе чем марти, это нога\бутсы кукурельи или я ебнулся? 
KpYYAIQiWnA.jpg?size=713x510&quality=95&

ну никто не написал, что я ебнулся, поэтому спокойно считаю, что нас опять выблядки засудили и не засчитали чистый гол. 

офсайд считается по второму игроку, если я не ошибаюсь

 

вратарь - 1
кукурелья - 2
davayte-pomozhem-nayti_199388982_orig_.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики, через какую программу на телике АПЛ можно посмотреть? Телик дефолтный TCL с Play Market.


Изменено пользователем Tom Amot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно братуха Иксмаичь, АПЛ выгодно чтобы у них такой Харизматичный дядька как Конте работал, поэтому Арсик сливают ТТХ в топ 4 тянут 

Только тссс... Это конфиденциально 

xMay понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мама юного поклонника Роналду в шоке от произошедшего:

💬 «Он шёл мимо в ужасном настроении, выбил телефон из рук моего сына и пошёл дальше. По синяку видно, что был контакт. Я просто не могу поверить, что говорю об этом

Это полностью отбило у сына желание снова идти на игру. У него аутизм и диспраксия. Это был первый футбольный матч, который он посетил»

 

Походу чел не отделается билетом 

Типа разбил телефон, сделав хуйню

Компенсация - инвайт на игру мю


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа мессюк бы так не поступил

 

(не смог бы отобрать даже но какая разница!"!!!11)

Rintz и Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 8 минут назад:

Да ладно братуха Иксмаичь, АПЛ выгодно чтобы у них такой Харизматичный дядька как Конте работал, поэтому Арсик сливают ТТХ в топ 4 тянут 

Только тссс... Это конфиденциально 

все так :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot said 17 minutes ago:

юного поклонника Роналду

 

Kot said 17 minutes ago:

У него аутизм и диспраксия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...