Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (3 пользователя, 15 гостей)

Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А Знаете почему такая ситуация вообще получилась и они не могут отменить своё ощибочное решение? Клопяра разнылся про ту пенку после финального свистка для мю и вару запретили менять решение даже ошибочное после того случая :popavs:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсеблядям просто подсуживают и устраняют главного конкурента за чашку, но это же арсебляди...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 11 минут назад:

А Знаете почему такая ситуация вообще получилась и они не могут отменить своё ощибочное решение? Клопяра разнылся про ту пенку после финального свистка для мю и вару запретили менять решение даже ошибочное после того случая :popavs:

верим?

Rintz написал 18 минут назад:
AxeL228 написал 28 минут назад:
Divine написал 30 минут назад:

мисс комуникация бывает

очень сложно сказать decision onsite понимаю 

сосать :petro::vihui:

не буду 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 2 минуты назад:
Divine написал 14 минут назад:

А Знаете почему такая ситуация вообще получилась и они не могут отменить своё ощибочное решение? Клопяра разнылся про ту пенку после финального свистка для мю и вару запретили менять решение даже ошибочное после того случая :popavs:

верим?

да
 

"We cannot influence refs with things like that, by having the amount of penalties that United had before that.

"They are good, they go in the box, have these situations, but we have that too and have not got a similar amount of penalties. Who cares? It's done."
 

Jurgen Klopp will face no action from the Football Association after criticising referee Andre Marriner after Liverpool's 1-0 defeat at Southampton on Monday night.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оператор повтора: Думаю, такой угол будет лучше? Ты доволен?

ВАР: Да.

Оператор повтора: Провести линию по бутсе?

ВАР: Провести линию по бутсе. И... стоп. Проверка завершена, проверка завершена. Отлично, идеально.

Помощник арбитра 1: Играем.

Главный арбитр: Спасибо, приятель.

ВАР: Спасибо, мужик.

Главный арбитр: Отличная работа, парни, прекрасно.

Оператор повтора: Стоп-стоп-стоп-стоп. Решением в поле был офсайд. Ты доволен?

АВАР: Да.

Оператор повтора: Ты доволен?

АВАР: Офсайд, гол, да. Это ошибка, Даз.

ВАР: Что?

Оператор повтора: Решением в поле был офсайд. Ты доволен картинкой?

ВАР: ...

Оператор повтора: Да, он в правильном положении. На картинке, которую мы передали, он в правильном положении.

ВАР: Дерьмо! Ох...

Оператор повтора: Пауза, пауза. Оли (оператор в центре PGMOL) просит остановить матч, Оли просит остановить матч.

ВАР: Прошу прощения?

Оператор повтора: Оли говорит, что надо попросить остановить матч. Решением в поле был офсайд.

ВАР: Не могу ничего сделать.

Оператор повтора: Оли просит остановить матч, Оли просит остановить матч. Остановите матч.

ВАР: Игру уже возобновили. Я не могу ничего сделать.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бля помню как МЮ гол отменили за фол шоу возле своей штрафной когда мю убежал в контру и забил уже :petro:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 1 час назад:

какие же пидарасы

IMG_1466.jpeg

 

это многое объясняет. Такая каша творится что вполне можно запутаться даже как тебя зовут


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 29 минут назад:
AxeL228 написал 33 минуты назад:
Divine написал 45 минут назад:

А Знаете почему такая ситуация вообще получилась и они не могут отменить своё ощибочное решение? Клопяра разнылся про ту пенку после финального свистка для мю и вару запретили менять решение даже ошибочное после того случая :popavs:

верим?

да
 

"We cannot influence refs with things like that, by having the amount of penalties that United had before that.

"They are good, they go in the box, have these situations, but we have that too and have not got a similar amount of penalties. Who cares? It's done."
 

Jurgen Klopp will face no action from the Football Association after criticising referee Andre Marriner after Liverpool's 1-0 defeat at Southampton on Monday night.

ну а где здесь хотя бы слово о том что после этих слов сменили регламент?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука уже вторник, а колбасные все тухнут

 

да хватит уже, как будто чемпионство блять проебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и болею за МЮ,  но ТТХ такая победа потом аукнется. Карма  футболе все же есть. 


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праймовый шаман - это, конечно, топ... Ждем минимум 3+3 в конце сезона и новый трек


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даррен Ингланд останется в судейском корпусе АПЛ, но больше не будет обслуживать матчи «Ливерпуля» в этом сезоне

Это, конечно, здорово, но почему это не работает, например, с Энтони Тэйлором и «Челси», интересно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тотенхуй с чемпионством


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 6 часов назад:

Даррен Ингланд останется в судейском корпусе АПЛ, но больше не будет обслуживать матчи «Ливерпуля» в этом сезоне

Это, конечно, здорово, но почему это не работает, например, с Энтони Тэйлором и «Челси», интересно?
 

Ну главное что Тоттенхэм судить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мэддисона гоата нет в списке кандидатов на игрока месяца :chel:

 

Максимальный кринж + позор, пусть тогда бабах лутает, мне похуй

 

Чисто боуэн в номинантах за голы великому лутону и шефилду, вкуснооооо (хпртьфу блядь)


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Screenshot_7.png.8831441609e5918e6b26c3a33aa509d3.png

Хэллоу эври ван, с вами Cocksucker United morning news!

И мы с Вами быстренько пробежимся по старту сезона нашей некогда вяликой хуйни.

9 - КП

10-МЮ

11-Челси

Дратути, гавно! Ваше место - у параши рядом с КП (после распродажи) и разбалансированного Челси без хавов, с желторотиками, тренером Похуистино. Общего по сути у МЮ и Челси только место у параши и хуйня забитых голов. Топ - 6 напомню это 15-19 ЗМ. У Коксакир Обрыгалтыд -7.

  Святая троица

image.png.95519b5ac77fa0989b548aedab246fcc.png 

Насильники, тунеядцы, дебоширы (Cанчо, Гринвуд, Антони)

Ковыряться с мискроскопом, держать свечку кто там насиловал автобусы баб, пиздил жен и просто гандон ленивый не буду.

Кто их перед подписанием пробивал на эти "дарк сайды", да ещё и платил огромные бабки - уёбки.

Санчо - инстахуесос, которого даже в аренду не берут назад в БД + гавно базарит ему на фланге Рэшфорда удобнее :roflanebalo: в 2023 ИНФА ДОШЛА! УРА!

Гринвуд просто абьюзер, которому не повезло, но играл и хотел играть.

Антони - вообще не понимаю, почему штрих играет 11, когда он правая 8. Тен Хагу инфа ещё не дошла по ходу.

Защита 

Выдает матч жизни раз в 10 матчей и то по схеме 7-2-1. 

Докатились до чёртиков (Регилонов с Эвансами). Пара центрбэков Мага+Эванс в лярдном "топ-клубе" в игре против Арсенала это канеша мем мемный. Ну вы поняли, бэки МЮ = бэки Лестера, вылетевшего в ЧШ). Ещё и Мартинес сгнил. В защите хаос или отборные фекалоиды. Только хочется похвалить Далота, как привоз(. Кароче 0 стабильных фб.

Полузащита 

Самая "живая". Даже не смотря на рэмбо - Каземиро (такое впечатление, что самый мотивированный игрок МЮ), который вообще-то опорник, и не смотря на то, как лысый пидорас убил Бруно по г+п (вообще хз чё он там делает в ромбе, чё-то рубится всё время, иногда вырезает пасы и зачем-то Хёйлунда поджимает с пространством). По Маунту 0 инфы, типо играет 8, но больше пасётся в центре, но не тильтует как пидорская троица, а играет, хотя лысый пидор его не юзает по назначению. Эриксен тоже самое, что и Маунт, но киборг, старше и более интегрированный. Скотти - бенчер. Амрабат не на позиции, но как турок старается и вгрызается. Как ложный фб типо Зины/Камавинги он канеша пока не вывозит. Надеюсь лысое хуйло из-за дисквы Каземиро даст ему попробовать 6ку.

Атака

ООО Герцог Рэшфорд, который единственный стабильно хуярит, и на которого (бесит) все всё переводят. Далее идёт граф Гарначо, который ОК. И единственное светлое трансферное пятно Хёйлунд, который попади в нормальный клуб с нормальным тренером уже б хуярил, но тут приходится вопреки лысому пидорасу. Троих пидорасов уже обсудил. Марса, пока Хёйлунд не набрался опыта можна с ним ротировать старт-замена, у Марса просто бензина в разы меньше. Ганнибал пока затычка справа. Пеллистри чисто доташнивать и карабао.

 

Ну и десерт 

  Онан

ААААААААААААААААА

15422958197050s.jpg.aec216732071e34d336e39466bb6063a.jpg

 

сука, какой же флоп, ментальный и фактический

просто удар в спину, откуда не ждали

ждали апгрейт позиции стабильность+игра ногами+выход из-под прессинга+розыгрыши

а пидорас тупит так же как и Де Хеа

ХУЖЕ

  вы гол КП видели?

image.png.6a7bb82f7d6489c250e3ab903e7f6b3f.png

это пиздец) там комментатор верно сказал, стоял бы там условный Ван дер Сар или Де Хеа просто вытянули бы вверх руки и поймали), на крайняк перевели на угловой

НО

наша ж толстожопая  камерунская котлета не не вышла ростом/центр тяжести не тот/ нету лёгкости на прыжке

кароче не вышло апгрейта :lolpray:

и это заметьте хотелка лысого, он с ним в Аяксе работал, то есть съехать не удастся

по итогу игра ногами - на хуй, он всё равно выносит в центр даже с Галатасараем, а сейвов - 0 (ноль) Н_О_Л_Ь, ну оеально я не помню прям мертвых или хотя бы тяжёлых мячей, на которых Де Хеа карьеру сделал :roflanebalo: 

я хуй его знает, не смотрел стиатистику Интера ему мож там вообще почти по воротам не били я хз

тут он тащит только то, что летит в него (в его попу)

Общий вердикт: не щятайте лодку, крыс (Глейзиров) тошнит. Нужно давать шансы ещё на пару годиков, как и всем другим пидорасам после САФа начиная с Ван Гала (ЖМ не пидорас, но его футбол мне не нравится).

 

 


Изменено пользователем Reality
toxjq, Бутусаф, Rintz и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...