Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отныне я болею за великий Манчестер Сити. Я 15 лет болел за легендарный Манчестер Юнайтед, но лысый голландец полностью угробил величие красных дьяволов. На Олд Траффорде даже беззубый Кристал Пэлас топтал нас, который не выигрывал трофеев с прошлого века. В команде нет по настоящему харизматичных людей какими были Гиггз, Бекхэм, Невилл и старина Фердинанд. Горожане же имеют самых лучших игроков мира: норвежский король Холланд, португальский бистяра Бернарду, аргентинский парнишка Альварез. Про бельгийского самородка Доку и лучшего полузащитника в мире - Де Брюйне можно не напоминать, о них все знают. К тому же, в команде лучший тренер во всей футбольной истории - Пеп Гвардиола, который брал требл с мёртвой Барселоной. Пеп не работал никогда в судейских и всегда был лучшим. Горожане уже 10 лет являются первым клубом города, с лучшей в мире академией. С Этихада любой соперник уезжает униженым и опущеным. Призываю всех болеть за Сити - в будущем самым титулованным клубом Англии. Навсегда с горожанами


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yuuuuuuuu написал 17 часов назад:

Рой Кин о Бруну: «Лишил бы его капитанства, он не подходит для этой роли. Он ноет, стонет – полная противоположность тому, чего мне бы хотелось от капитана»

фактос

пропустил


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 5 часов назад:
Huxy9_ce5e написал 5 часов назад:

в ебало ссут, а им всё божья роса, клуб обречён на прозябание в районе лиги европы/конференций, прям как ливерка до прихода Клоппа.

хз все реснуца и мю челси в топ 4 будут в конце сезона 

ттх и ливер упадут ниже 

я могу забиться с тобой, что шпоры будут выше челси в конце сезона, тут без личных предпочтений МЮ/Ливерпуль, так что вполне объективное суждение может быть.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 47 минут назад:
AxeL228 написал 6 часов назад:
Huxy9_ce5e написал 6 часов назад:

в ебало ссут, а им всё божья роса, клуб обречён на прозябание в районе лиги европы/конференций, прям как ливерка до прихода Клоппа.

хз все реснуца и мю челси в топ 4 будут в конце сезона 

ттх и ливер упадут ниже 

я могу забиться с тобой, что шпоры будут выше челси в конце сезона, тут без личных предпочтений МЮ/Ливерпуль, так что вполне объективное суждение может быть.

в ттх лавки нет по сути + лидеры любят травму получить, посмотрим как на дистанции будет 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

"Мы никогда не будем играть в тот футбол, который показывал Аякс. Теперь у меня другие игроки, я пришел сюда не за этим.

Цитата

 

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер дал оценку стилю игры «Манчестер Юнайтед» под руководством нидерландского тренера Эрика тен Хага.

«Чего тен Хаг хочет от своих футболистов? Что «Манчестер Юнайтед» пытается делать с мячом при переходе из обороны в атаку?

Они играют в футбол андердогов, и так было с тех пор, как тен Хаг возглавил команду. «Юнайтед» играет на контратаках, футболисты делают много длинных передач. Так не играет больше ни один топ-клуб. Что тен Хаг делает на тренировках с теми игроками, которых он приводит в команду и о чём он их просит? К сожалению, мы не можем за этим понаблюдать», – заявил Каррагер.

 

Цитата

 

Тренер Пеп Гвардиола высказался о соперничестве с «Манчестер Юнайтед».

«Игроки выложились полностью, и я очень рад за наших болельщиков, я знаю, что это значит для них. В течение многих лет, когда сэр Алекс [Фергюсон] был здесь, «Юнайтед» был на вершине, но за последние несколько лет мы изменили тенденцию. После первых 5-10 минут, когда мы теряли мячи в матче с командой, которая очень опасна, мы взяли ситуацию под контроль и после второго гола показали фантастическую игру», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

 

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Divine написал 6 часов назад:

Я 15 лет болел за легендарный Манчестер Юнайтед, но лысый голландец полностью угробил величие красных дьяволов.

хотел написать огромный пост со статистикой и скринами, но опишу вкратце ситуацию

 

ты поздно начал болеть за МЮ

 

в доапловскую эру (конец 19 века - 1992 год), манчестер юн. был хорошим середняком и закончил эпоху на 4м месте поделив его с Астон Вилой - 7 чемпионств.  1 место ЛФК - 18,  2 - Арсенал -10,  3 - Эвертон - 9. 

 

с 1992 года по 2013 год длилась "золотая эра МЮ", когда за 20 лет мю выиграл 14 титулов и возглавил чемпионат Англии. Да, ха-ха. На данный момент у МЮ - 20 чемпионств, а у ЛФК -19. :xd:

 

ну и вышло очень красиво - Фергюсон одновременно спел свою лебединую песню в 13м и сделал МЮ лидером апл

 

так что настоящий МЮ - в футболках Sharp а не нынешние хуесосы

 

ну а что было после - сами знаете

 

почему так вышло?

первая и основная причина - выросли финансово и создали конкуренцию по составу Челси с Ман Сити 

вторая - остали по качеству состава по Европе

  Показать содержимое

 Screenshot_3.png.ee5f83e5afbaa5a68b3b0d5382c9797d.pngScreenshot_2.png.ff6dedd615900ca7cb2128342a9c482d.png

Розыграш ЛЧ 12/13. Ну что это за хуйня сверху?) Уже бухарик Руни с Ван Перси (30 лет), Эвра (32), Фердинанд (35) и квадраты.

А у Реала кр+бенз+ДМ и ХАлонсо/Озил/Хедира). До этого они вообще не вышли из группы, а в позапрошлом без шансов уступили финал Барсе 3-1. 

То, что в нынешнем МЮ нету игроков - стержней, лидеров тоже большая лажа. Даунокапитан "Дюфи" Магваер, скулёжный Бруно и недотёпа Де Хеа - это не лиды, а остальные там заробитчане. 

третья - и добивная приход Пепа с Клоппом, которые окончательно изменили тренды в апл

А

МЮ, в котором завершил эпоху САФ, их не подхватил и не смог найти свой стиль ни в футболе ни в менеджменте

 

ну реально МЮ самый отбросный клуб из условно "топовых"

Ювентус хоть ещё в финале ЛЧ играл, хоть дома доминировал

Атлетико - 2 финала лч, да кончелыжный футбик, но чемпионства брал

ПСЖ - хотя бы забабкивали и состав интересный был, тоже при Тухеле и финал был да и вообще далеко проходили, дома доминировали

это при всём том, что весь этот период МЮ за трансляции в лицо деньги кидали в разы больше чем в чемпионате Италии, Франции и Испании, да ещё  и по  остальным доходам клуб был топ-2/3 в мире долгое время.

 

PS: по коучерам тоже ситуация, что многое держалось на САФе. Он из тех типов тренеров, которые я называю "батя". Когда возможно какие-то недочёты тренерские компенсируются отдачей футболистов. Типо Фергюсона, Лобановского, Анчелотти, Дель Боске

 


Изменено пользователем Reality
AxeL228 и Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++++++++++

 

малолетки забывают что до недавнего времени у скама даже истории не было. Хотят эпоху одного тренера выдать за всю историю.

В этом топике сидят взрослые мужчины, все застали времена до. Нас не проведешь


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 33 минуты назад:

до недавнего времени у скама даже истории не было

да всё у них было до 2013 года

4 место по количеству титулов до 1992го это можно сказать и топ 

в сумме у топ 4 ЛФК+Арс+Эвертон+МЮ+АВ это 51 титул за 104 года. 50+% чемпионств за другими клубами)

я как-то зарылся в низшие лиги, а всего в Англии +\- серьезных лиг 6, дак там в 4й по силе лиге были клубы, которые не так уж давно играли в АПЛ


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f9roavoxaaalm5m.jpg

 

сыгрывай нас тенхряк, сыгрывай нас полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вечеринка Рэшфорда после поражения от «Сити» завершилась около 3.30 ночи

Цитата

ВЕНГЕР: «ЖАЛЬ, ЧТО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КЛУБ, КАК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, ВЫГЛЯДИТ ТАК БЕЗНАДЕЖНО»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 17 часов назад:
Huxy9_ce5e написал 17 часов назад:
AxeL228 написал 23 часа назад:
Huxy9_ce5e написал 23 часа назад:

в ебало ссут, а им всё божья роса, клуб обречён на прозябание в районе лиги европы/конференций, прям как ливерка до прихода Клоппа.

хз все реснуца и мю челси в топ 4 будут в конце сезона 

ттх и ливер упадут ниже 

я могу забиться с тобой, что шпоры будут выше челси в конце сезона, тут без личных предпочтений МЮ/Ливерпуль, так что вполне объективное суждение может быть.

в ттх лавки нет по сути + лидеры любят травму получить, посмотрим как на дистанции будет 

Тоттенхэм станет чемпионом АПЛ

Empower и AxeL228 понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роберт Санчес разогнался до 35,11 км/ч в субботу против «Брентфорда»

Хейтеры? 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 7 минут назад:

Роберт Санчес разогнался до 35,11 км/ч в субботу против «Брентфорда»

Хейтеры? 

Он на воротах стоит, нахуй ему бегать?

За пивом?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kot написал 14 минут назад:

Роберт Санчес разогнался до 35,11 км/ч в субботу против «Брентфорда»

Хейтеры? 

Ебало жоржиньо представили, который визуально максимум 15-20 км/ч скорость развивает? :roflanebalo:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 часа назад:
Kot написал 3 часа назад:

Роберт Санчес разогнался до 35,11 км/ч в субботу против «Брентфорда»

Хейтеры? 

Он на воротах стоит, нахуй ему бегать?

За пивом?

съебывал со стадиона от фанатов

Darkd3ad понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Футболисты «МЮ» считают, что Тен Хааг выбрал заведомо проигрышную стратегию на дерби с «Манчестер Сити»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболисты МЮ лучше бы блять хоть что-то на поле делали, вот немного усилий и желания окда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футболисты считали верной тактику "лежать", но ебливая лысина выбрала "лежать+сосать"

вот и бесятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...