Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

рыгалити открыл для себя твиттерок, пипец он умный 

жаль конеш шо задержка недельная:zemlyapuhom:


Изменено пользователем ECLiPSE23
Based God понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасбо что не годовая


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиггз команда сезона 2008-2009 в Англии, что скажете знатоки АПЛ?
4 гола всего, играл в центре поля.
Делал пасы голевые, мало забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 минуту назад:

Гиггз команда сезона 2008-2009 в Англии, что скажете знатоки АПЛ?
4 гола всего, играл в центре поля.
Делал пасы голевые, мало забивал.

Гигс старшая шлюха и будет сидеть в тюрьме в 22

Pham, Maybach и Empower понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэн джеймс на минималках 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 28 минут назад:

Скажи спасбо что не годовая

 Канал просто хороший 

подпишусь конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский арбитр Эдкок совершил каминг-аут: «Коллеги-судьи говорили: «Горжусь тобой. Тем, что ты можешь быть открытым геем в спорте»

 

«Когда я переходил от частичной занятости в футболе к полноценной работе, кто-то уже знал об этом, кто-то нет.

Не все мои коллеги в курсе, и это нормально. Я слышал от коллег: «Я горжусь тобой. Тем, что ты можешь быть открытым геем в спорте». Они понимают, что барьеры по-прежнему существуют.

Они меня полностью поддерживают, не ведут себя по-другому со мной, не общаются по-другому, узнав, что я гей.

Мне не нужно носить футболку: «Я Джеймс Эдкок, и я гей». Люди это знают и принимают.

Никаких гомофобных оскорблений я не слышал, поэтому не могу рассказать, когда мне приходилось бороться или преодолевать подобное», – сказал Эдкок.

В роли главного арбитра Эдкок отсудил более 60 матчей Чемпионшипа, работал на играх английских Лиг 1 и 2, а также на матчах Кубка Англии и Кубка английской лиги. В качестве резервного судьи привлекался к матчам АПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James Adcock 

Яшка Добавьписюна :pdanus:

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Инс оценил положение полузащитника Донни ван де Бека в команде Уле-Гуннара Сульшера.

 

   "Если я собираюсь покупать топ-игрока из «Аякса», то должен быть готов к его вопросам: «Буду ли я играть? На какой позиции вы меня видите?» У тренера есть два варианта: сказать правду или не говорить её. По тому, что я увидел в последние полтора года, Сульшер не говорит Донни правду. Де Бек не получает игрового времени. £ 35 млн сидят на скамейке.

 

   С такой ситуацией можно смириться, если бы команда побеждала и играла хорошо. Но нельзя сказать, что Фред, Мактоминай и даже Погба здорово играют каждую неделю. Это не так. Однако Сульшер всё время ставит их, а ван де Бек смотрит за игрой со стороны. Он профессионал. Сульшер выходит и говорит, что Донни входит в его планы. Он просто откровенно лжёт. Уход из «МЮ» в январе может помочь карьере Донни», — цитирует Инса Goal.

 

   В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги ван де Бек сыграл лишь в матче 4-го тура с «Ньюкасл Юнайтед» (4:1), выйдя на поле на 85-й минуте.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 35 минут назад:

Английский арбитр Эдкок совершил каминг-аут: «Коллеги-судьи говорили: «Горжусь тобой. Тем, что ты можешь быть открытым геем в спорте»

 

«Когда я переходил от частичной занятости в футболе к полноценной работе, кто-то уже знал об этом, кто-то нет.

Не все мои коллеги в курсе, и это нормально. Я слышал от коллег: «Я горжусь тобой. Тем, что ты можешь быть открытым геем в спорте». Они понимают, что барьеры по-прежнему существуют.

Они меня полностью поддерживают, не ведут себя по-другому со мной, не общаются по-другому, узнав, что я гей.

Мне не нужно носить футболку: «Я Джеймс Эдкок, и я гей». Люди это знают и принимают.

Никаких гомофобных оскорблений я не слышал, поэтому не могу рассказать, когда мне приходилось бороться или преодолевать подобное», – сказал Эдкок.

В роли главного арбитра Эдкок отсудил более 60 матчей Чемпионшипа, работал на играх английских Лиг 1 и 2, а также на матчах Кубка Англии и Кубка английской лиги. В качестве резервного судьи привлекался к матчам АПЛ.

 

ааааааа вот почему пенсам ебаным подсуживает ну шо сказать ожидаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще с такой фамилией и ориентацией ему только в МЮ вместо Оли идти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, нахуй деда ебаного взяли, с этим срыгалити теперь минимум до зимы сидеть пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на терпеже, полусолдатском (полупидарском) юморе и канале #oleout на хой :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 18 часов назад:

Гиггз команда сезона 2008-2009 в Англии, что скажете знатоки АПЛ?
4 гола всего, играл в центре поля.
Делал пасы голевые, мало забивал.

Стивен Джеррард сезона 2007-2008 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэшфорд признался, что он играл с болью в плече на протяжении десяти месяцев

Герой
Филантроп
Доктор
Рыцарь
Политик
Лидер
Боец


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признаюсь, что смотрю матчи МЮ с болью в душе на протяжении тридцати четырёх месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine said 2 hours ago:

Рэшфорд признался, что он играл с болью в плече на протяжении десяти месяцев

Герой
Филантроп
Доктор
Рыцарь
Политик
Лидер
Боец

А не проще ли было бы вылечить травму и не руинить игры команде оправдывая свою бездарность этой болью? М, хуесос ниггер ебаный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 час назад:
Divine написал 3 часа назад:

Рэшфорд признался, что он играл с болью в плече на протяжении десяти месяцев

Герой
Филантроп
Доктор
Рыцарь
Политик
Лидер
Боец

А не проще ли было бы вылечить травму и не руинить игры команде оправдывая свою бездарность этой болью? М, хуесос ниггер ебаный? 

Превозмогал + Псж ебал , расступитесь он герой


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...