Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 72   (0 пользователей, 72 гостя)

Maybach

Английский футбол / Межсезонье

Итоги года АПЛ 25\26  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В этом сезоне всё будто бы против эмпавера 

В Британии новый премьер-министр. Совпадение?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 4 часа назад:

еще и такую голосовалку добавили:

добавляй тоже в тред


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал Только что:
Seadog написал 4 часа назад:

еще и такую голосовалку добавили:

добавляй тоже в тред

Владик а это ты на авке? 


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал Только что:

Владик а это ты на авке? 

ну конечно

кто ещё

Rastle7 понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деклайн Райс, например


logo.png.a8ecc7a57705867b05b9fcdc038a7264.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какие же долбаебы кроме меня сидога токса за величайшего шок нахуй

 

1764422389_2026-05-15133954.png.ae3a602640a000429cf459b1c61b95be.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще в этом опросе может выбрать кого то, кроме Бруно? У чела стата праймового Руни при том, что тут был не САФ, а ебаный цыганский физрукан пол сезона


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 10 минут назад:

Как вообще в этом опросе может выбрать кого то, кроме Бруно? У чела стата праймового Руни при том, что тут был не САФ, а ебаный цыганский физрукан пол сезона

хз если Арсик выиграет АПЛ, то я бы Райе отдал

а так Бруну топчик конечно


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы через сзеон другой посмотерть на мю без бруно и с кариком :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сером карриком будут выше чморима даже с 11 онанами в старте 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«МЮ» предложил Кэррику контракт по схеме «2+1». Рэтклифф одобрил утверждение Майкла тренером после этого сезона

OMGVERYLONGNAME понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ нужен новый Тренер, Карику сначала надо крещение в клубе послабее как Лэмпарду


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может такой тренер и нужен скаму, там же одни тупари играют их не научить в современный футбол. Им попроще надо, вперед бегит по мячу бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


в комментах забавная обстановка: фаны мю одобряют, желают челси победы в финале кубка, нейтралы согласны с таким выбором.
и ни одного человека, который пишет РАЙС овер БРУНО - только пишут про Райю, т.е. у общественности даже и вопросов не возникает, что в арсенале Райс оказался более важной фигурой чем Райя в этом сезоне
Бутусаф понравилось это

653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 9 минут назад:

 


в комментах забавная обстановка: фаны мю одобряют, желают челси победы в финале кубка, нейтралы согласны с таким выбором.
и ни одного человека, который пишет РАЙС овер БРУНО - только пишут про Райю, т.е. у общественности даже и вопросов не возникает, что в арсенале Райс оказался более важной фигурой чем Райя в этом сезоне

в комментах же нпс-нормисы сидят, им че впарят по алгоритму то они и будут отстаивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 4 часа назад:

«МЮ» предложил Кэррику контракт по схеме «2+1». Рэтклифф одобрил утверждение Майкла тренером после этого сезона

БЛЯТЬ 

уйдёт каземиро, чмогарте, маунт всякие Маласии, Бруно после этого ЧМа тоже может уйти (прикиньте если уйдёт)

летом хуй вонючий а не усиления, там вместо Каземиро возьмут какого-то "Балемба", вместо Бруно Ганса Христиана Андерсена (или кого там, ну короче который по итогу не в МЮ, а в МСити/Анал уйдёт :))  

крайков вообще ни каких не купят, или дауна одного дешёвого/старого F/A

 

а теперь, Каррик ДАВАЙ, показывай нам три года, какой ты талантливый тренер, додик Годспид на это всё подрочит физичкески и морально, под саундтрек "Я ЖЕ ГОВОРИЛ" :honkler:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 7 минут назад:
mobPODkg написал 18 минут назад:

 

 


в комментах забавная обстановка: фаны мю одобряют, желают челси победы в финале кубка, нейтралы согласны с таким выбором.
и ни одного человека, который пишет РАЙС овер БРУНО - только пишут про Райю, т.е. у общественности даже и вопросов не возникает, что в арсенале Райс оказался более важной фигурой чем Райя в этом сезоне

в комментах же нпс-нормисы сидят, им че впарят по алгоритму то они и будут отстаивать 

ага :agaaga: в инсте - "нормисы" :agaaga:. в инсте наверное сидят объективно самые нормальные люди в плане выражения собственного мнения. и там комментатору к примеру сразу намекнут, что он тупой сын бляди или укажут на то, что его раса - ГОВНО, если его мнение буквально будет расходиться с реальностью


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райс соляру завозит, легчайший потс если арсик возьмет чашку. 

Можно провести гениальный сезон и потса всё равно отдадут условно капитану чемпиона за лидерские качества. В этом сезоне Райс провел идеальный сезон, с учётом чемпионства никто другой и рядом не стоял

 

Райя не заслужил конечно он 70% сезона афк, смешно что кто-то будет голосовать за него и в итоге победит брунчик 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что райс на поле такого делает? Ну кроме того что бегом и отдачей компенсирует отсутствие скила?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...