Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 28   (0 пользователей, 28 гостей)

Maybach

Английский футбол / Межсезонье

Итоги года АПЛ 25\26  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Divine написал 7 минут назад:

1273609579_.png.db117c893411eb35ee02ab230f3a5e25.png

10 лет контик и погнали 

каждый год одно и тоже. пресса пишет что пепка уйдет в конце сезона а он и не собирался уходить а планировал работать еще много лет. когда людишки поймут что их троллят.

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе, даже в праймовую эру Сосафа его команду не тащили 37 туров из 38 как гунерков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 2 минуты назад:

Я в ахуе, даже в праймовую эру Сосафа его команду не тащили 37 туров из 38 как гунерков

Еще до финала лч тоже 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 14 минут назад:
Norman написал 17 минут назад:

Я в ахуе, даже в праймовую эру Сосафа его команду не тащили 37 туров из 38 как гунерков

Еще до финала лч тоже 

А там вообще забей, мега халявную сетку гейгунерам дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь даже стало интересно, кто выиграет звание лучшего тренера следующего сезона - Мареска или Каррик


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 15 минут назад:

Теперь даже стало интересно, кто выиграет звание лучшего тренера следующего сезона - Мареска или Каррик

к концу сезона они уже будут в чемпионате турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 часа назад:
Divine написал 2 часа назад:

1273609579_.png.db117c893411eb35ee02ab230f3a5e25.png

10 лет контик и погнали 

каждый год одно и тоже. пресса пишет что пепка уйдет в конце сезона а он и не собирался уходить а планировал работать еще много лет. когда людишки поймут что их троллят.

орштейны не писали


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня за лучший клуб Лондона 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 часа назад:

Теперь даже стало интересно, кто выиграет звание лучшего тренера следующего сезона - Мареска или Каррик

посралвуглу


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле удивительно насколько же дисциплинированная команда у артеты получилась - ноль красных карточек за сезон!:clown:


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 11 минут назад:

на самом деле удивительно насколько же дисциплинированная команда у артеты получилась - ноль красных карточек за сезон!:clown:

команда арбитров?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СЕГОДНЯ ЗА МАНЧЕСТЕР СИТИ

images?q=tbn:ANd9GcRFisekgK_vZOuO2nJ4iEQ

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🍒 AFC Bournemouth XI: Petrović, Smith, Hill, Senesi, Truffert, Scott, Adams, Rayan, Kroupi, Tavernier, Evanilson

 

Subs: Mandas, Diakite, Cook, Brooks, Toth, Gannon Doak, Kluivert, Adli, Ünal

#BOUMCI

 

🔵 Manchester City XI: Donnarumma, Nunes, Khusanov, Guéhi, O'Reilly, Kovačić, Rodri, Semenyo, Silva, Doku, Haaland

 

Subs: Trafford, Dias, Stones, Gvardiol, Reijnders, Cherki, Foden, Marmoush, Savinho

#BOUMCI

 

COYB


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 час назад:

🍒 AFC Bournemouth XI: Petrović, Smith, Hill, Senesi, Truffert, Scott, Adams, Rayan, Kroupi, Tavernier, Evanilson

 

Subs: Mandas, Diakite, Cook, Brooks, Toth, Gannon Doak, Kluivert, Adli, Ünal

#BOUMCI

 

🔵 Manchester City XI: Donnarumma, Nunes, Khusanov, Guéhi, O'Reilly, Kovačić, Rodri, Semenyo, Silva, Doku, Haaland

 

Subs: Trafford, Dias, Stones, Gvardiol, Reijnders, Cherki, Foden, Marmoush, Savinho

#BOUMCI

 

COYB

пеп черки уже второй матч игнорит


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бормут давай за тебя сегодня весь мир

пенсобляди не имеете права не выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 2 часа назад:

на самом деле удивительно насколько же дисциплинированная команда у артеты получилась - ноль красных карточек за сезон!:clown:

и 0 пенок в ворота поставили

#бернардусилва


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...