Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

максимизация урона и нетворса на саппе = передвижение по карте и участие в игре

а ты описываешь чела который себе крипстат набивает

не одно и тоже

catchMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 11 часов назад:

так, шо это такое дукалис? какая филактерия первым айтемом?

58stK6C.jpg

 

Впопей на турике тоже калоктерию ебанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долго они прозревают. Если сейчас еще кто-нибудь прозреет что с мида фура может калоктерию на 6 минуте собрать и сломать всю игру я охуею.

Фура это один из лучших героев для мида сейчас, который может прилететь в любую часть карты и сделать там большинство в файте или нивелировать меньшинство. А если что не получилось улететь обратно с обычного телепорта не теряя особо ни гпм ни хпм. 

а филактерия топ выбор потому что герой постоянно летает дерется, айтем не простаивает

а еще он ботл не покупает и минимум гемора по контролю рун для него, но если потный то желательно конечно пеньков в 1 иметь и на 6 минуте ломать руну пеньком если вражеский мидер её подберет иначе


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сравнивал и с филактерией и с атосом/орчидом мидрфуру. Первые 5 килов итак можно голым делать, а для следующих атос/орчид все таки попрофитнее, так как их нужно собрать быстрее чем манта/бкб на коре. Убивать сапов классно, но чтобы выиграть убивать нужно коров. Будь филактерия подешевле на 400 голды было бы оправданней на фуре.

 

Ну и совсем треш когда филактерию собирают на зевсе/скае. Вроде и ахуенный айтем в теории, а на практике, но это отсрочка атоса на скае и аганима на зевсе, которые по игре дают возможность гарантированно убить кого угодно и повернуть игру в момент пика силы героя. А филактерия просто увеличивает дамаг. Бой редко длится более 12 секунд вначале игры, т.е. прокнет она 2 раза за бой макс. За 2375 голды то 300 доп. урона (цена атоса или каи +600 г или линзы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там есть немаловажный фактор для филактерии это ренж каста замакшенных спрутов

герой пытается убежать на кропалях после ганга а его настигают спруты с филактерией и он сдох

у меня такое 3-5 раз за игру(ёрли-мидгейм в основном), в это время тот же атос был бы в откате

то есть филактерия за ёрли-мидгейм тебе бонусных 1000-1500 голды дает

 

атос без шарда не дает такого профита

после шарда атос конечно приятный потому что хуяришь спруты на 8 деревьев, курсу, и сверху атос, челу за 2 секунды наносится 320 урона + пока он выбегает еще 160 с курсы только


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати палю вам скрытую имбу последних двух патчей в миде(на моих рангах так, но так как я потихоньку поднимаюсь а челы играют также то и на 5к имхо также будет, видите какую-нибудь хуйню типа свен + слардар, морта + дб, или легу просто ластпикаете этого огурчика, нулифаир если будет будет один а ульта ложится на пятерых)

если пикнут на ластпик против правильных героев то нихуя не сделать, минут 30 челы будут просто прыгать в вас и стоять фотографировать

а если игра пошла там можно нахуярить 80к хиро демеджа минут за 40

image.png.10871a9482f82a5c9dbc85292fe58a14.png

 

в миде откровенные проблемы у меня возникали только против некра и кажется темпларки

 

вот сейчас очередная игра была - челы пикают свена и слардара, я на ластпик омника и там еще и войд спирит в мид пикается после меня

гений на войде собрался в физу(гений), свен фрифармил минут 20 даже на вардах не появлялся, потом вышел без нулифаира, еще минут 15 они каждый тимфайт пофотографировали и проебали


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 12 минут назад:

кстати палю вам скрытую имбу последних двух патчей в миде(на моих рангах так, но так как я потихоньку поднимаюсь а челы играют также то и на 5к имхо также будет, видите какую-нибудь хуйню типа свен + слардар, морта + дб, или легу просто ластпикаете этого огурчика, нулифаир если будет будет один а ульта ложится на пятерых)

если пикнут на ластпик против правильных героев то нихуя не сделать, минут 30 челы будут просто прыгать в вас и стоять фотографировать

а если игра пошла там можно нахуярить 80к хиро демеджа минут за 40

image.png.10871a9482f82a5c9dbc85292fe58a14.png

 

в миде откровенные проблемы у меня возникали только против некра и кажется темпларки

 

Хз мидер должен бегать делать игру, пока пассивный кор фармит. Эта хуйня может гангать карту и создавать прессинг соло? Мой опыт говорит что ему нужен как минимум один вменяемый чел с кем он будет бегать чтобы убивать. 

Ну и по логике он должен очень сильно отсосать мид у ОД, вайпера, лины, мк, боника и сфа - список большой. И выйдет там против тебя чудовище в два слота на 12ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот выходить надо в дд через фейзы + сабля + шард, а потом гарпун поэтому

если собираешься в чмоню-терпилу то он не вывезет что должен делать

 

к 15 минуте программа минимум фейзы + сабля + шард, если видишь что не успеваешь дособирать саблю плюешь и берешь шард сразу с недособранной

а так были игры где к покупке шарда уже гарпун готовый был вот там были былинные разъебы, главное кнопки быстро жать чтобы загарпуненный чел сделать ничего не успел

 

а в замесе смысл в том что если пытаются зафокусить твоего кора то ты прожимаешься и сам еще нехило надамажить успеваешь, если фокусят тебя то твой кор с хардой за это время делов наделают

 

комба гарпун удар молоток лечение около 1100 чистого урона наносят на 20 минуте плюс физ урон с руки

просто на двадцатой это как заноза в жопе тк урон моментально наносится и очень неприятно

линию ты может и проебешь против этих героев но игру выиграешь в итоге(но против боника несложно стоять насколько помню, игра недавно была)

 

там по игре дальше если есть какие-то снайперы-арквардены-траксы сразу за гарпуном даггер берешь или алебарду+даггер если ты накрошил нормально за мидгейм и бабок много и в любом замесе прыгаешь в них с дагера и если они форсятся просто догоняешься гарпуном, вс жирных и слабодамажащих можно просто тараску купить

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 15 часов назад:
... написал 10.09.2023 в 16:33:
... написал 09.09.2023 в 15:18:

суки отстаньте от эмбера 

сколько можно уже по чуть чуть резать каждый патч

+10 манакоста на фисте пиздец решает 

маны не хватает от слова совсем :chel:

гейб плс чилл 

image.png.4cd6ba292469e8e42eb316c53f1d9173.png

хз раньше ксином ебал пиздец 2к игр наиграл все время одним и тем же билдом папани из 2045 фазы ботл стик драмы аквила молнии бф бкб буриза и тд

 

мага ксина вообще не рассматриваю:chel:

такого билда больше не существует :ponimau:

сейчас новый сплеш который только для фарма подходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй на чем нравится

вообще топчик, получать удовольствие от игры, а не глину месить за птсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 27 минут назад:

Мужики сделайте тирлист топ пос3

пажмык 

пудге 

буча

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 52 минуты назад:

Мужики сделайте тирлист топ пос3

мужик я тебе список уже оглашал
отталкивайся от него! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 54 минуты назад:

Мужики сделайте тирлист топ пос3

мужик я тебе список уже оглашал
отталкивайся от него! 

Собираю мнения 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 18 минут назад:

Собираю мнения 

Братишка есть два мнения 
моё и неправильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пацаны на ВК 3 играют с хорошим ВР. Хз как :onneponimaet:

Ваще чет в топ троек в пабе стало дохуя физовиков с руки. Странно это


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам играл на вк 3, норм

все дело наверное в том, что дота сейчас - суходроч, где проще пофармить и выиграть

на про сцене это просматривается, в пабе тоже

но в пабе каждый сам за себя

брать в тройку вешкалку для аур типо тайда, андерлорда и прочих - доверять команде и верить в то, что другие тиммейты на поз 1 2 тебе вытащат игру

но бля, по опыту скажу, что редко встречаются люди, которые чувствуют игру одинакого

вы можете вести 10к ибо в 4 рыла разъебали карту, пока ваш керри фармил

но бля, он видит что вы играете пиздато, значит по его логике, он еще может себе пару слотов докинуть и сделать рампагу

а хуй там плавал, соперники тоже не стоят на месте и стоит им побыть вместе в драке, выиграть 1-2 файта, от преимущества нихуя не останется

а экономика сейчас такая, что в драках вы получаете много

в итоге проебаные тайминги, проебанные подключения к игре

и вы в помойке

ну это сугубо имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 8 часов назад:

Мужики сделайте тирлист топ пос3

На венге бацаю, отлично заходит. Брюмастер, акс, цк. Больше ни на чем по сути не играю, на них и апаюсь. Ну и бару могу под пенное бахнуть и газовать по карте, но такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 9 часов назад:

Мужики сделайте тирлист топ пос3

рексар

дарк сир

слардар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...