Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (1 пользователь, 11 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
слепой старец написал 9 часов назад:
armen_dno написал 23.09.2023 в 18:46:

вот первый ранкед в соло с рандомным пуджом где все игроки +-одного уровня и тут уже не было никаких дазлов и вк(я упоминал что рандомные челы пикнули сами по

https://www.dotabuff.com/matches/7346155964

  Показать содержимое

пиздец эта игра ещё хуже была, :lol: ничего сверхъестественного  даже близко не было , не считая твоих талантов все которые были обратнопротивоположными того что нужно было брать в действительности, ты 3 таланта всрал взял правые, хотя нужно было левые все три брать.

А ну и лега 10 дуэлей всю игру бегала и дарила пуджам урон

 

Вы играли против жидких героев, сделали 4 вылазки то есть 4 файта в такой комбе, первый файт 3 на 4 дрались. вас было четверо,  2 и 3 файт просто поубивали 3 героев диз сларк/ЛЕГА шторм на этом всё. БОЛЬШЕ ТИМФАЙТОВ С ТАКОЙ КОМБОЙ НЕ БЫЛО, ВЫИГРАЛИ ЧИСТО ИЗ ЗА ДОМИНАЦИИ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ.

а ну и ластовой пятый файт вроде ещё был там, где пуджа уебали в 5 рыл, и он в таверну улетел. челы просто до фонтана добежать не успели без двух сторон, чтоб срегениться. так бы ещё всех вас остальных наебашали с крипчиками вашими огромными.

 

Дальше челы уже не подставлялись под аое. в конце вообще клинкз  с атосом одним и ещё какой то хренью почти соло запиздел пуджа. это смешно.

В том то и дело, если такое прокатывает на лоу рангах, что вы еле еле из этого вэлью делаете, на топ птсах я вообще хуй знает сколько от вас АПМ БУДЕТ ОТ ТАКОЙ СВЯЗКИ:lolpalm:И будет ли он вообще. про кпд вообще молчу. Так что такое себе устрашение было на карте. Вы просто из ваших 5 файтов один выиграли за счёт того что было вас 4 тимейта, потом что на вас шла лега +шторм влетала и дизраптор подпукивал, ПУДЖ С ДАГЕРА ВЛЕТАЛ В ЭТОТ МОМЕНТ,  это уже минус два файта игровых

Далее осталось ещё три файта, которые я не помню толком, один файт последний был без двух сторон у врага и давка под фонтаном. Типичная короче игра доминации у вас была, хз. Но пуджа точно минимум два раза помню уебали, фастом как обычно, а ты просто давал косу по добитым выжившим и они тикали нахуй от твоей ауры и всё ПРИТОМ ЧТО ГЕРОИ ХИЛЫЕ ВСЕ У НИХ. Так что хз что тут обсуждать.

Но факт в том, что пуджа хуярят как булочку если враги захотят.

 

armen_dno написал 23.09.2023 в 18:46:

в итоге пудж закончил с нормальной статой для пуджа 3-4 поз

он же кери был в той анранкед игре

 

armen_dno написал 23.09.2023 в 18:46:

твоя аналитика всегда и везде не только в этом вопросе исходит из того что все идеально играют

С чего ты так решил вообще?Откуда такое мнение?

 так если играть идеально  как я описываю, то получается что твоя страта ещё больше перестаёт работать от слова совсем? ты в курсе за такое?:onneponimaet: А так ты даже вон умудряешься побеждать ещё и ею.

 

Ну а вообще может быть мне кажется что по сути от того что я зритель возможно твой текст имеет право на жизнь. Со стороны зрителя идеализировать игры видимо походу проще.

 

armen_dno написал 23.09.2023 в 18:46:

но это паблики не самого выского уровня там много мисплеев и говносборок что в твоей команде что в команде соперника

Так ты оправдываешься таким или чё? 

Будь это такие паблики, ты уверен что там  потенциал будет выше чем у вас?:onneponimaet:чёт я сомневаюсь

 

 

 

Noise in my head... написал 30.09.2023 в 09:07:

Если что, то это нововведение с профилем гораздо лучше, чем ваши сраные компендиумы, батл пасы.Наконец добавили хоть что то творческое, а не просто дрочь на цыганские светящие шмотки. А если вы это не понимаете, ты вы сука ТУПЫЕ ДЕТИ ШЛЮХ, ебаные крестьяне кривозубые, которые сдохнут в говне, в адских муках от рака простаты.

да мужичок, скрыли игры всех аккаунтов игроков, убрали трофеи чтобы игры детектить, ленту игрока  :lol: очень хорошая обнова слушай. Теперь даж не поймешь твинк у врага или новичок 20 трофей, тупо репорти пальцем в небо

 

 

чел ну я с тех пор еще сыграл ранкед разок увидев пуджа в пике

только в этот раз пудж мид некр3 

на поанализируй https://www.dotabuff.com/matches/7353526161

 

ток не напирай на то что муэрта пососала пуджу на линии

это паблик тут постоянно кто-то у кого-то сосет

у меня на харде тож не весело было

 

а то что ты пишешь что файтов мало так файтиться никто особо и не хочет когда некр внутри пуджа

потому что за 5с пока будут пуджа убивать минуте на 30 когда уже есть тараска после аганима он каждому в аое нанесет по 1к+ урона а то и по 1.5

ну и пудж еще отдельно что-то нанесет(даже дохуя если с аганимом), он же играет как обычно с некром внутри, ульт откатывает он может ультить во вражеского героя спокойно

 

нужен хорошо отожранный керри на быстрый урон типа морты и свена

иначе если играют челы которые к 15 минуте уже комбу приготовили полностью просто снесут все вышки с командой(чего ни в одной из игр не было потому что рандом пуджи и солоранкед)

а где такого керри на 15 минуте возьмешь?

 

а еще изнутри пуджа кста без вылезания прожимается шива и сапоги-барабаны


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 43 минуты назад:

на поанализируй

Ты реально думаешь что я плохой анализатор или чё? :onneponimaet:  Бля ну так сам посмотри игру и дай аналитику, поймешь может быть что я пытаюсь сказать

armen_dno написал 44 минуты назад:

а то что ты пишешь что файтов мало

да бля я тебе уже неделю пытаюсь сказать что это посредственная комба, которая на дистанции даже продержаться не сможет не говоря уже о каком то апе рейтинга.

 

armen_dno написал 45 минут назад:

и не хочет когда некр внутри пуджа

потому что за 5с пока будут пуджа убивать минуте на 30 когда уже есть тараска после аганима он каждому в аое нанесет по 1к+ урона а то и по 1.5

ну и пудж еще отдельно что-то нанесет(даже дохуя если с аганимом), он же играет как обычно с некром внутри, ульт откатывает он может ультить во вражеского героя спокойно

А ничё что в доте еще и домики нужны бить, помимо такой херни, которой вы якобы зоните кого то там? Я же говорю кайтить и доджить вашу хуйню это легче простого.

 

 

armen_dno написал 46 минут назад:

нужен хорошо отожранный керри на быстрый урон типа морты и свена

да прикинь об это я и пишу, что нужны сэтаперы. приём

 

armen_dno написал 48 минут назад:

а где такого керри на 15 минуте возьмешь?

и да ты забыл учесть что у врагов тоже есть свой кери :onneponimaet:

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз вчера было нереально играть из за лагов серверов вечером. Пинг 20 фпс 144, а играешь в героев.

Пофиксили надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я про вражеского и писал что типа чтобы пуджа убивать быстрее чем за 5с нужны отожранные свен или морта


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.203c7bcaaf50bf188dde6194f38d047f.png

 

 

бля да как заебали пивные хуесосы на выходных
откат птсов Incoming 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 1 час назад:

image.png.203c7bcaaf50bf188dde6194f38d047f.png

 

 

бля да как заебали пивные хуесосы на выходных
откат птсов Incoming 

Слушай ну про маму ты зря говорил гадости конечно, согласись.:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 1 час назад:
Kami_ написал 3 часа назад:

image.png.203c7bcaaf50bf188dde6194f38d047f.png

 

 

бля да как заебали пивные хуесосы на выходных
откат птсов Incoming 

Слушай ну про маму ты зря говорил гадости конечно, согласись.:takpadazhi:

Мама святое

никогда не трогаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 3 часа назад:

image.png.203c7bcaaf50bf188dde6194f38d047f.png

 

 

бля да как заебали пивные хуесосы на выходных
откат птсов Incoming 

 

месяц мута :omegalul::omegalul::omegalul:

 

бтв хуя я напрогнозировал что у некра винрейт вырастет а он наоборот припал :dablya:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 6 часов назад:

image.png.203c7bcaaf50bf188dde6194f38d047f.png

 

 

бля да как заебали пивные хуесосы на выходных
откат птсов Incoming 

всяко лучше чем полностью мутка без возможности чето сказать

хз зачем такую хуйню придумали, сделали бы как в кс что ты просто автоматом замученным становишься а не как щяс 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 06.10.2023 в 21:58:
ViktoKnight написал 06.10.2023 в 19:05:

 

@sikle интересно блять как файлы игры в клиенте могут вообще в теории влиять на работу скилла :roflanebalo:

 

Наверно по той причине, что всё прописано в items/abilities/heroes/units.txt? Или чо это за рофланебало приплетено?


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sikle написал 7 часов назад:
Edgarchik написал 07.10.2023 в 05:58:
ViktoKnight написал 07.10.2023 в 03:05:

 

@sikle интересно блять как файлы игры в клиенте могут вообще в теории влиять на работу скилла :roflanebalo:

 

Наверно по той причине, что всё прописано в items/abilities/heroes/units.txt? Или чо это за рофланебало приплетено?

ну изучи клиент-серверную архитектуру приложений.

если чо в этих файлах скорее всего идут значения для обработки клиентом, потом все равно делается поправка на сервер в любом случае.

или как ты думал, если себе в клиенте прописать 999999 манаберна с емп то он так на сервере и будет работать?


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю какого хуя вообще когда добавляют в конце букву какую-то типа 3.34d называют новым патчем, я считаю что для такой залупы должно быть другое название.
типа хотфикс


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера только вечером обновилась поряда 10800 

первая игра после, ебем всю мапу, никто не срется все четко, изи вин 

не юзал чат и даж колеса с фразами 

 

отключают чат, все колеса, пинги по мапе вообще всю хуйню 

это что блять вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за структуры игры в доте можно сделать общий лаг следующим путём. Способ проверенный. Вы заходите в игре и запускаете торрент с закачкой как можно больше файлов. Файлы могут быть любыми, главное чтобы долго качались. Непонятным образом трафик в игре распределяется на всех, и если интернет-канал забит большим трафиком, то начинаются лаги у всех игроков. Пользуйтесь :)))))

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё происходит эти ебучие лаги пофиксят в доте?))
каждая игра это просто мерзостьб ебанная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как снова дали мут, просто начало закидывать тотал долбаебов ну вот прям вообще понимаете типо челы, ну, не тут, я даже не знаю как обьяснить вам
хотя поряда 9800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллюзионисты лагают жесть

ебатый пл в карте = 10 фпс


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно трента три патча подряд режут режут а у персонажа всё-равно 58% вр)

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...