Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Qreeq написал 2 минуты назад:

Арканы пофиксили, пассивку пофиксили, талант на 10 пофиксилиииии

какие нахуй арканы пофиксили, они спецом сделали чтобы мидерам проще было с базы себе вести через базилу :onneponimaet: и не отвлекаться на потайную лавку с курой. Мидеры щас ебать только так начнут из за этого, так как меньше времени отвлечься будет :onneponimaet:

Плюс не нужно постоянно вжимать себе заливку маны с аркан, а реген будет на постоянной основе.

 

Пофиксили (наоборот апнули)

phosphorique понравилось это

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб говорит апнули, когда теперь нет почти 250 маны в ерли гейме на сапах, чтобы можно было спелами кидаться, охуенно это ты придумал конечно, спасибо что еще больше унавозили сапортов

Qreeq, 3trall, Wehmut и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А НАХУЙ ОНИ ЛЕСТ ФИКСЯТ

:megapalm::megapalm::megapalm:

 

Я НЕ ХОЧУ С ДАУНОМ НА ЛАЙНЕ СТОЯТЬ
Я ЛУЧШЕ В ЛЕС УЙДУ НАХУЙ 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и на мидерах это минус ебанутый

Всем похуй на эту базилу и не было проблем отвести куру в шоп

Я мб ошибаюсь, но по первым ощущениям это жёсткий неРФ для той же МИД пугны лины


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молнии через перчатку ненависти как в 2014 когда я первый раз регнул доту:kaifstelish:

челики прям не скрывая просто берут старое, вот мед в тир1 вернули ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AlpHaQQ написал 5 минут назад:

Долбоеб говорит апнули, когда теперь нет почти 250 маны в ерли гейме на сапах, чтобы можно было спелами кидаться, охуенно это ты придумал конечно, спасибо что еще больше унавозили сапортов

+ я ему про ск говорю в офлейне, а он про мид рассказывает. 

Нашел выход интересный через павис (на хую) и последующий солар, но не могу определиться с итоговым билдом.

Наверное придется выбирать либо солар, либо лотус, но как будто солар маст хев в каждой игре. И шива маст хев. 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AlpHaQQ написал 15 минут назад:

Долбоеб говорит апнули, когда теперь нет почти 250 маны в ерли гейме на сапах, чтобы можно было спелами кидаться, охуенно это ты придумал конечно, спасибо что еще больше унавозили сапортов

Ты идиот манго покупать не пробовал :onneponimaet:

 

Зачем тебе 250 маны на сапортах? ты в курсе что там даже арканы уже не нужны будут, когда в игре есть манго и лотусы :onneponimaet:мне кажется ты не просто идиот ты еще и застрявший в прошлом челикслав, которые думает что щас дота на уровне 2015 года находится, где ничего и нихуя нет из ресурсов и функционалов

 

Арканы на мидерах апнули и это как бы факт, но ты видимо шибко отсталый чтобы даже такое понять

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер крутой патч


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы тарить манго вместо арканов с маной, который ни во что в лейте полезное не выльется, найс ты дурачок брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 23 минуты назад:

+ я ему про ск говорю в офлейне, а он про мид рассказывает.

так и в чем фикс на оффлейне этого предмета? :onneponimaet:

 

В том что тебе не нужно  больше разбирать арканы и этот бустер куда то впихивать в какую то шмотку или в чём? :lol::avtorklif:

 

То есть по факту они даже упростили этот айтем и сделали его максимально полезным для всех ролей и героев

 

 

AlpHaQQ написал 4 минуты назад:

Щас бы тарить манго вместо арканов с маной, который ни во что в лейте полезное не выльется, найс ты дурачок брат

Так проблемы у тебя с маной, а не  у меня.

 

Я же не виноват что идиоты как ты.даже не могли понять что проблемы с маной были и с прошлыми арканами :onneponimaet: даже после  того залива 250 маны

 

 

 

Гривсы это не во что полезное в лейте? :lolpray:

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты наркоман реально.

Бустер мне нужно потом в лотус впихивать, а по игре на ск -250 маны это пиздец, у него свой манапул 300-400.

Тут либо нулик опять закупать, либо павис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 4 минуты назад:

ни во что в лейте полезное не выльется

а раньше они типо  в лейт выливались, во что то? тыДАЛБОЕБ?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 29 минут назад:

Да и на мидерах это минус ебанутый

Всем похуй на эту базилу и не было проблем отвести куру в шоп

Я мб ошибаюсь, но по первым ощущениям это жёсткий неРФ для той же МИД пугны лины

 

скрытый ап эмбера бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 7 минут назад:

Ебать ты наркоман реально.

, а по игре на ск -250 маны это пиздец, у него свой манапул 300-400.

Тут либо нулик опять закупать, либо павис.

ЕЩЁ раз для тупиц, в игре уже давно есть манго, есть лотусы, есть фласки на ману. плюс пассивный реген с базилы этого достаточно уже даже перебор судя по всему :onneponimaet:

но откуда тупым челам с продоты это знать вообще.

 

Цитата

Бустер мне нужно потом в лотус впихивать

Ну да и бегать потом с обычным сапогом разобранным от аркан :lol:

 

 

и чё что у него манапул такой? там еще соулринг в игре продают :onneponimaet: блять я как будто реально с челиками с д2сру общение введу

 

 

я уже молчу о том что стики в игре существуют для таких нытиков которым маны  не хватает на якобы какой то прокаст, который они в жизни не сделают нормально и на определенной стадии игры

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да с обычным (с тревелами) 

Не зря тебя весь форум хуесосит

Еще и на солринг бесполезный 800 отдай, который вот реально никуда потом


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захотелось убить сосальца за агрессивную тупость. Арканы изговняли, у кучи героев без них маны на прокаст не хватит на 6 (раста)

Плюс разборка в линзу - Лотус.

Зато нажимать не надо


Изменено пользователем y6u
@SkyOfflaneOnly, AlpHaQQ, Qreeq и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо нажимать, кстати, посмотрите сами. 

175 маны дает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 минуту назад:

Да с обычным (с тревелами) 

так сейчас сразу эти обычные тревела закупить и  можно будет. :lol::lol::pray: Ровно так же как и взять этот бустер энерджи и даже не разбивать предметы никакие

 

хахах ты реально такой тупой?

 

Qreeq написал 4 минуты назад:

 

Не зря тебя весь форум хуесосит

где?

 

 

Qreeq написал 5 минут назад:

Еще и на солринг бесполезный 800 отдай, который вот реально никуда потом

если чё игры могут заканчиваться даже с промежуточными шмотками :onneponimaet:  ( это которые ни во что не апаются далее)


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тебе хю не выдали в итоге?

Дефрел 50 лайков насобирал вроде на это, не меньше

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...