Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.36 - Пассивные внутри

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нихуя я ток узнал что тут аналитик спиритов сидит в топане :lol:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты думаешь он вдохновение черпает и секретные страты?

всё с родимой ПДшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 9 часов назад:

а как ты думаешь он вдохновение черпает и секретные страты?

всё с родимой ПДшки

я вот блять не помню пересекался я с ним в какой то дискуссии или нет но чёт кажется, что я мог  сказать, что у него аналитика полная хуета или чёт в таком роде :onneponimaet: так что это ещё нужно пролистать топан для всего  этого а мне пока впадлу


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец на самом деле со шмотками ебануться можно

 

но героев по типу войд спирита и эмбера, бетрайдера ( мой пул) прсото никак не апнули, это пиздец))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
laksma написал 17 минут назад:

пиздец на самом деле со шмотками ебануться можно

 

но героев по типу войд спирита и эмбера, бетрайдера ( мой пул) прсото никак не апнули, это пиздец))))
 

Эмбера не апнули? Ты что то путаешь 

 

Тини иc бек, кайф


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто понял, зачем нужен итем из филактерии и кристалиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 7 минут назад:

Кто понял, зачем нужен итем из филактерии и кристалиса?

Для героя, который сначала покупает филактерию, а потом билдится через райтклик и филактерия становится лишним слотом. 

Для Зевса. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 41 минуту назад:
laksma написал 52 минуты назад:

пиздец на самом деле со шмотками ебануться можно

 

но героев по типу войд спирита и эмбера, бетрайдера ( мой пул) прсото никак не апнули, это пиздец))))
 

Эмбера не апнули? Ты что то путаешь 

 

Тини иc бек, кайф

 

Это говно, а не ап

Фист чуть приятно ОФК, но энивей по первому ощущению герой мёртвый, хотя поглядим ещё что там за шмотки добавили

Бтв как играть теперь на кастерах без нормаллных аркан то)) 

Тони да как будто сильно выглядит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя, кальве опять зачипатый ивент подвезли в котором суть заключается в том, что нужно побеждать в ранкеде ОГО


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 23 минуты назад:
KyKyLLLka написал 1 час назад:
laksma написал 1 час назад:

пиздец на самом деле со шмотками ебануться можно

 

но героев по типу войд спирита и эмбера, бетрайдера ( мой пул) прсото никак не апнули, это пиздец))))
 

Эмбера не апнули? Ты что то путаешь 

 

Тини иc бек, кайф

 

Это говно, а не ап

Фист чуть приятно ОФК, но энивей по первому ощущению герой мёртвый, хотя поглядим ещё что там за шмотки добавили

Бтв как играть теперь на кастерах без нормаллных аркан то)) 

Тони да как будто сильно выглядит 

+1 чейн это же пизда как сильно, теперь в крипах хоть фиксировать можно, да и шилд 50 аое нормально так вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 34 минуты назад:
y6u написал 44 минуты назад:

Кто понял, зачем нужен итем из филактерии и кристалиса?

Для героя, который сначала покупает филактерию, а потом билдится через райтклик и филактерия становится лишним слотом. 

Для Зевса. 

и БХ

и мб фуриона

phosphorique написал 5 минут назад:

нихуя, кальве опять зачипатый ивент подвезли в котором суть заключается в том, что нужно побеждать в ранкеде ОГО

ну и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что они с маной сделали? выглядит что все без маны будут бегать не?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 24 минуты назад:

нихуя, кальве опять зачипатый ивент подвезли в котором суть заключается в том, что нужно побеждать в ранкеде ОГО

Цитата

Холодрыжество не всегда было 

обыкновенным праздником. Важнее всего были не ваши друзья, родственники или чувства. Важнее всего было 

обзавестись всякой всячиной. Но в какой-то момент эта меркантильность куда-то пропала, и все внезапно преобразились в презренных альтруистов. Так что в этом году мы заново открываем ИСТИННЫЙ смысл Холодрыжества: косметические предметы.

Кому нахуй нужны ваши ивенты, валв уже прямо говорит что в них никто не играет(что является правдой если смотреть на прошлые ивенты в которые я сам не играл)

Никто в них и не будет играть пока не будут делать к каждому событию свой мини БП с БЕСПЛАТНЫМИ и УНИКАЛЬНЫМИ шмотками, а как мы видим даже без этого всего валв просто взяли и вставили в сундук ещё раз вещи 5 летней давности :lol:  в целом похуй, не ноб сундук нормальный, но ожидать чего то больше от команды из 5 калек не стоит


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 минуту назад:
phosphorique написал 33 минуты назад:

нихуя, кальве опять зачипатый ивент подвезли в котором суть заключается в том, что нужно побеждать в ранкеде ОГО

Цитата

Холодрыжество не всегда было 

обыкновенным праздником. Важнее всего были не ваши друзья, родственники или чувства. Важнее всего было 

обзавестись всякой всячиной. Но в какой-то момент эта меркантильность куда-то пропала, и все внезапно преобразились в презренных альтруистов. Так что в этом году мы заново открываем ИСТИННЫЙ смысл Холодрыжества: косметические предметы.

Кому нахуй нужны ваши ивенты, валв уже прямо говорит что в них никто не играет(что является правдой если смотреть на прошлые ивенты в которые я сам не играл)

Никто в них и не будет играть пока не будут делать к каждому событию свой мини БП с БЕСПЛАТНЫМИ и УНИКАЛЬНЫМИ шмотками, а как мы видим даже без этого всего валв просто взяли и вставили в сундук ещё раз вещи 5 летней давности :lol:  в целом похуй, не ноб сундук нормальный, но ожидать чего то больше от команды из 5 калек не стоит

хз я в холодрыжество играл, где ещё всякие мини игры были. Мне прям пиздец нравился тот ивент, только в него и играл


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...