Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Edgarchik написал 7 минут назад:
Dream. написал 07.04.2024 в 21:02:

вдумайтесь хуета на пудже 4 проебавшая линию и себавшая в лес после килла ама коллит трон нахуй
у долбоеба низший нетворс низший урон но эта тупая ебаная хуета думает что понимает происходящее на карте
я тильтующий с тупизны выблядков после нищей работы надеюсь что колл сделал бх и иду суицидиться хотя сам понимал что фри рошан фри т2 мегакрипы и выжидание выгодного килла
какие же твари ебаные в это играют 10 тысяч игр и эта хуета не может 2плюс2 сложить просто отсталая ебангая собака
как и венга стакающая леса при том что бх вылез с мида 10 0 и можно просто ебать всю мапу
в голове не укладывается после работы пришел установил под пиво покайфовать а тут людишки image.png.dc8afeb3c3c1bd23fcddd6153936d28a.png

хз чо думать

наобщавшись с дотерками из паба на россия русский пришел к выводу что блять почти каждый ебаный долбаеб просто живет в своём выдуманном мирке и с ним ничего нормально конструктивно не обсудить и ничо не объяснить, он на любой твой довод будет высирать шизотеорию, которую будет всячески доказывать и дефать

при этом сделав 0 конструктивных коллов, инфы и тп :megapalm:

 

 

сейчас вот думаю что мб дирд реально прав????

 

Гость Dird Guests#14127 5 ноября 2019 вся проблема челиков, реально вся проблема любого челика на любой рейте, который не может апнуть птсы - это то что все они больные шизоиды. И это не прикол. Ну всмысле вы просто почитайте чатики, послушайте че эти люди говорят. Офк не все, но среди дотеров, ну как и среди людей, очень много просто сумасшедших людей, они могут обсуждать мув который произошел 30 минут назад, имея уебанский счёт начинают доебываться до тиммейтов, вместо того чтобы устремить всё внимание в игру. Это тотальное тупорылое невежество долбоебов - это единственный гной реально руинящий доту. Вот в чем разница между 7к игроком и 4к куском - в том что 4к кусман после проеба первых бараков(а может быть и раньше) уже морально проиграл, он начинает писать в чат, винить тиммейтов, хотя у него всё ещё стоит трон, он всё ещё может выиграть, но у него уже иллюзии в черепе, он думает что он уже проиграл, челик не может быть в текущем моменте и просто играть, он застрял где-то у себя в башке, ему мерещится как ему сносят трон/его репортят/он теряет птсы, из-за этого у сумасшедшего плеера горит жопа (из-за того что он сам себе придумал, осознаете насколько такое поведение шизоидно?) и он начинает деструктивнейшее поведение, выблядку будет обидно если он будет стараться из-за всей силы и все таки проиграет, это ебнет по его эго и чсв, поэтому вместо того чтобы хотя бы дать себе и тиме шанс - хуесос будет любо играть в пол силы, либо вообще не играть.

 

 

 

Просто челам не нужно выигрывать в доту в принципе, они просто хотят выигрывать по своему (своими героями, сборками, в игру без смертей, афк фармом или бесконечными файтами). И ты знаешь, они правы, это же блеать игра всё- таки. Другое дело, если что- то не получается в этом видении игры, они легко переносят всю ответственность на тиммейтов.
Просто посмотреть на комментарии официально трансляции или после игры, где челы меряются кда, уроном в не контекста игры. У них обязательно керри, должен иметь топ урон, топ кда, офлейнер танк и т.п., если это по статистике не так, значит их протащили и они нубасы.
За большое кол- во игр в доту, я многократно предлагал после игры с войсом разобрать какой- либо из моментов, где союзник  ошибался (говорил что у меня кнопка была не в кд, а на самом деле была), либо же просто спокойно высказать свою точку зрения на игру, либо момент в целом. Но блеать ни разу просто, до этого не дошло, даже когда они соглашались. Просто ливали с канала прошлой игры и отклоняли заявку в друзья.
Общение с тимейтами,  это  как общение, с популярными стримерами папичем, никсом, нсом и т.д,  с помощью их шаблонных фразочек и лексикона и их отношения к некоторым героям, по типу рубик не герой, почему ты не качаешь тот скилл первым т.п.

Хз зачем я это всё расписал, но люди реально живут в своём мирке в принципе и только, сознательный человек может послушать критику и что- то изменить. Но дота2 это просто ебаная игра в интернетике, никто не будет тут напрягаться, а будут гнуть свою линию, пока не надоест.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 07.04.2024 в 21:02:

вдумайтесь хуета на пудже 4 проебавшая линию и себавшая в лес после килла ама коллит трон нахуй
у долбоеба низший нетворс низший урон но эта тупая ебаная хуета думает что понимает происходящее на карте
я тильтующий с тупизны выблядков после нищей работы надеюсь что колл сделал бх и иду суицидиться хотя сам понимал что фри рошан фри т2 мегакрипы и выжидание выгодного килла
какие же твари ебаные в это играют 10 тысяч игр и эта хуета не может 2плюс2 сложить просто отсталая ебангая собака
как и венга стакающая леса при том что бх вылез с мида 10 0 и можно просто ебать всю мапу
в голове не укладывается после работы пришел установил под пиво покайфовать а тут людишки image.png.dc8afeb3c3c1bd23fcddd6153936d28a.png

привет, как игру оценишь?

простая, сложная?

почему простая, почему сложная? 

let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 13 часов назад:

игра для сынов шлюх походу я просто не знабю что делать
image.png.d6a066f1664cc7098b4c6c8a292689d4.png

Emotion, спок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 15 часов назад:

игра для сынов шлюх походу я просто не знабю что делать
image.png.d6a066f1664cc7098b4c6c8a292689d4.png

О, я помню этого выродка на леге месяц назад.

Был в лузстрике, он пикнул акса в 3 и после 2х смертей за первые 2 минуты, отхуесосив меня, съебался качать лес:clown: 

До конца игры мы его не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на поз 1 десяток игр, худшее дерьмо, я лучше в мид буду брать кери героев. У меня в 7 из 10 всю карту обоссали в 0, что челы шли руинить на 20й

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 15 часов назад:

игра для сынов шлюх походу я просто не знабю что делать
image.png.d6a066f1664cc7098b4c6c8a292689d4.png

classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 21 час назад:

игра для сынов шлюх походу я просто не знабю что делать
image.png.d6a066f1664cc7098b4c6c8a292689d4.png

4500 это очень токсичный и нииизкий рейтинг, броооо


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 23 часа назад:

игра для сынов шлюх походу я просто не знабю что делатьimage.png.d6a066f1664cc7098b4c6c8a292689d4.png

Ну хз попробуй в МТС устроится

exec, let be friends, Edgarchik и 2 другим понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на завод к себе че не предложишь, или не хочешь тепленьким местом делиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 09.04.2024 в 21:32:

игра для сынов шлюх походу я просто не знабю что делать
image.png.d6a066f1664cc7098b4c6c8a292689d4.png

судя по никам это лоу бехевиор пул, emotion и адидас точно от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 10.04.2024 в 20:07:
Dream. написал 09.04.2024 в 22:32:

игра для сынов шлюх походу я просто не знабю что делать
image.png.d6a066f1664cc7098b4c6c8a292689d4.png

4500 это очень токсичный и нииизкий рейтинг, броооо

имхо один из самых токсичных в игре

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, челы , вот что выше , на серьезном ебале, имея 3-4к птс ( вроде это сколько по тем рангам, я хз, доту бросил в 16 или 17 году ) - пишут что-то про неудачных тиммейтов ?

вы ебанутые?

если игрок сильный он не играет на 3-4к птс, если вы играете на этих птсах, то вы такие как те, на кого вы пиздите тут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 33 минуты назад:

я правильно понимаю, челы , вот что выше , на серьезном ебале, имея 3-4к птс ( вроде это сколько по тем рангам, я хз, доту бросил в 16 или 17 году ) - пишут что-то про неудачных тиммейтов ?

вы ебанутые?

если игрок сильный он не играет на 3-4к птс, если вы играете на этих птсах, то вы такие как те, на кого вы пиздите тут)

 

бро мы патч обсуждаем, не оффтопь плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где патч то блять? габен уже даже не жирный а патча все нет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч рили сегодня ночью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю со вторника на среду после элит лиги


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал Только что:

патч рили сегодня ночью? 

пиздешь скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...