Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал Только что:

как бы просто стоял на миде против панго и по кд кидал метеор в вышки

 

смогли убить 2 раза за всю игру

причем во второй раз вчетвером дайвили к т2 вышке при целой т1

нейтралка снова не прокнула

получился фастпуш с медузой :jokerge:

 

4bHxojU.jpg

 

гении бывают не поняты обществом

exec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдумайтесь хуета на пудже 4 проебавшая линию и себавшая в лес после килла ама коллит трон нахуй
у долбоеба низший нетворс низший урон но эта тупая ебаная хуета думает что понимает происходящее на карте
я тильтующий с тупизны выблядков после нищей работы надеюсь что колл сделал бх и иду суицидиться хотя сам понимал что фри рошан фри т2 мегакрипы и выжидание выгодного килла
какие же твари ебаные в это играют 10 тысяч игр и эта хуета не может 2плюс2 сложить просто отсталая ебангая собака
как и венга стакающая леса при том что бх вылез с мида 10 0 и можно просто ебать всю мапу
в голове не укладывается после работы пришел установил под пиво покайфовать а тут людишки image.png.dc8afeb3c3c1bd23fcddd6153936d28a.png

eq4 понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сдедующей с поз1 медузой мегакрипы за 30 минут против лины, тимбера и бабки

закончили бы раньше но пацаны за фрагами гонялись а я нет 

1-0-13 :jokerge:

 

там еще чел был на виверне, всегда старался ульт дать так чтобы я бил по цели

а у меня урона с руки нет :jokerge:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медуза же юзлес говнище пока артов не возьмет ? Нахуя ты ее форсишь 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу это мое лучшее изобретение после фуриона с филактерией с мида в первый же день патча который апал фуру

жду патча нового и буду в сракеде пробовать

спустил уверенность в ранге за полгода со 100 до 25%

думаю патч будет на 23%

считай почти что 2 калибровки

 

чел похуй что там юзлес говнище без айтемов

ты по игре стягиваешь постоянно к себе саппортов потому что просто стоишь и ковыряешь вышку

на 22 минуте с 3к маны и метеором её просто не убить а она стоит дропает этот метеор на голову твоим вышкам и ковыряет их по 90 урона с руки

прыгаешь на неё тебя разъебывает её команда, а команда просто стоит позади и страхует

то есть надо дать дымка оббежать и напасть на команду, потому что чтобы убить медузу эту надо влить в неё чуть ли не 13к урона на 22-25 минуте с учетом,её регена, а напал на команду она просто ульт прожмет и обосрет тебе замес

 

3.5 метеорхаммера в вышку выходит за минуту без октарина

с октарином 4.,33

 

тир1 вышка склеивается с 3-4 метеоров если глиф не жали

тир2 вышка с 4-5

 

кстати если тебе стакают то фармит быстро даже 4-5 стаков эншентов через метеор и змейку

 

геймплей конечно максимально скучный, но цель доты сломать трон кстати а не ебашиться 60 минут


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 12 часов назад:

бро это оооочень низкий рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже лет 10 в зачилке по доте

иногда камбекаю на 3 месяца-год

потом по полгода-год не играю

до весны прошлого года вообще года 2 не играл


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 22 часа назад:

Медуза же юзлес говнище пока артов не возьмет ? Нахуя ты ее форсишь 

медуза не герой 

как говорил величайший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает,  или мета сейчас такая или что, но если хочешь апать ммр нужно брать темповых героев типо урсы фантомки свена мейби. Та же спектра просто говно, сларка контрит собственная команда, вк 0 демеджа герой опять же завязан на норм исполнении тимейтами.

coval_sk1 понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 07.04.2024 в 20:41:

как бы просто стоял на миде против панго и по кд кидал метеор в вышки

 

смогли убить 2 раза за всю игру

причем во второй раз вчетвером дайвили к т2 вышке при целой т1

нейтралка снова не прокнула

получился фастпуш с медузой :jokerge:

 

4bHxojU.jpg

 

пик слева это магнум опус 2-3к тараканов.

 

Имеем следующих персонажей:

 

1. Керри афк в лейт, ибо человек ссытся играть в темп

2. "Стремящийся" мидер на пидорском герое - сам владеет дай бог если 30% механик своего героя, у него упадет трон, но все равно заебет врагов не дав им сыграть по-пивному

3. Тройка под стекломоем - поебать на игру, абы мидасик х4 прокнул

и на закусон всратая пара не стакающихся саппортов в стиле две четверки или 2 пятерки

 

один аутист на отводах, импакт которого кончится на кидании ешки на лайне

второй даун на сыне шлюхи с заделом на "ща всех дезвардом выебу" и билдом шард-аганим и опциональным лотарчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока 4 победы подряд и пара вопросов в чат "Ты что конченый?" от врагов :jokerge: 

ну как бы не ждешь что у тебя т1 и т2 падают на 15 минуте а когда приходишь гангать то урона не хватает даже половину маны снять

стартовый закуп поменялся кстати

корона 2 ветки и кларетка

чтобы быстро в метеорхаммер выйти без всяких нуликов и манасапогов

геймплей унылый но эффективный

ща патч будет буду в сранкеде тестить

 

из минусов - надо к 30 минуте пару лайнов поломать а в этом чутка от тиммейтов зависишь

после 30 минуты ты просто жирный кусок дерьма с метеорхаммером октарином и аганимом, убивать тебя реально очень долго иногда секунд по 15-20 занимает(в ласт игре меня убили 6 раз, втанковано 180к урона), но и сам ты нихуя сделать не можешь может только подгадать момент когда станы закончились и дать змейку с метеором

пока не купишь парасму дамажить с руки не будешь никого

 

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медуза хуйня ебаная твоя, да блинкается да не убить, но она же не четвёрка какая-то, у неё с таким закупом урона вообще не было. По игре рофлил что имба и не контрится а потом когда нас сносили меня буквально 9 игроков хуесосило. Короче работает только на твоих 2к


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне шмотка все 4 игры не выпадала я и не блинкался тащем-та. Я собирался в метеор + линзу и ломал сторону до т3 минуте на 15-20 через постоянные попытки меня гангнуть, потом сразу тп на следующую и уже с октарином и с т3 и бараками ее сносил, потом не отходя от кассы сносил до конца ту сторону которую в начале до т3 ломал. Не знаю че ты делал и во что собирался и с какой позиции. Медузу кстати довольно часто сейчас пикают в топ50-300 ммр катках


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трента гораздо легче убить чем медузу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

трента гораздо легче убить чем медузу

Трент полезнее медузы

Yuriy1234 понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. написал 08.04.2024 в 04:02:

вдумайтесь хуета на пудже 4 проебавшая линию и себавшая в лес после килла ама коллит трон нахуй
у долбоеба низший нетворс низший урон но эта тупая ебаная хуета думает что понимает происходящее на карте
я тильтующий с тупизны выблядков после нищей работы надеюсь что колл сделал бх и иду суицидиться хотя сам понимал что фри рошан фри т2 мегакрипы и выжидание выгодного килла
какие же твари ебаные в это играют 10 тысяч игр и эта хуета не может 2плюс2 сложить просто отсталая ебангая собака
как и венга стакающая леса при том что бх вылез с мида 10 0 и можно просто ебать всю мапу
в голове не укладывается после работы пришел установил под пиво покайфовать а тут людишки image.png.dc8afeb3c3c1bd23fcddd6153936d28a.png

хз чо думать

наобщавшись с дотерками из паба на россия русский пришел к выводу что блять почти каждый ебаный долбаеб просто живет в своём выдуманном мирке и с ним ничего нормально конструктивно не обсудить и ничо не объяснить, он на любой твой довод будет высирать шизотеорию, которую будет всячески доказывать и дефать

при этом сделав 0 конструктивных коллов, инфы и тп :megapalm:

 

 

сейчас вот думаю что мб дирд реально прав????

 

Гость Dird Guests#14127 5 ноября 2019 вся проблема челиков, реально вся проблема любого челика на любой рейте, который не может апнуть птсы - это то что все они больные шизоиды. И это не прикол. Ну всмысле вы просто почитайте чатики, послушайте че эти люди говорят. Офк не все, но среди дотеров, ну как и среди людей, очень много просто сумасшедших людей, они могут обсуждать мув который произошел 30 минут назад, имея уебанский счёт начинают доебываться до тиммейтов, вместо того чтобы устремить всё внимание в игру. Это тотальное тупорылое невежество долбоебов - это единственный гной реально руинящий доту. Вот в чем разница между 7к игроком и 4к куском - в том что 4к кусман после проеба первых бараков(а может быть и раньше) уже морально проиграл, он начинает писать в чат, винить тиммейтов, хотя у него всё ещё стоит трон, он всё ещё может выиграть, но у него уже иллюзии в черепе, он думает что он уже проиграл, челик не может быть в текущем моменте и просто играть, он застрял где-то у себя в башке, ему мерещится как ему сносят трон/его репортят/он теряет птсы, из-за этого у сумасшедшего плеера горит жопа (из-за того что он сам себе придумал, осознаете насколько такое поведение шизоидно?) и он начинает деструктивнейшее поведение, выблядку будет обидно если он будет стараться из-за всей силы и все таки проиграет, это ебнет по его эго и чсв, поэтому вместо того чтобы хотя бы дать себе и тиме шанс - хуесос будет любо играть в пол силы, либо вообще не играть.

 

 


Изменено пользователем Edgarchik
eq4 и Still+4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща попросил уебана на пячтерка не стоять афк сзади а купить ресы и размениваться с челами потому что скиллы 4 минуты просто мне в ебало летят
нажал мув сынок бляди)

Edgarchik и eq4 понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...