Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Hmelia написал 2 часа назад:

где вы мутите халявный дота+ в херне где конфеты обмениваешь?

лично я так залутал недавно 

Hmelia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорд побит 4877 апнул, но потом пошли жетоны и агенты. Просто лютейшие. Итого 4777 гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4800 до 6800 за пару месяцев :buba:  

эт наверное компенсация за отсутствие аркан

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 11 часов назад:

кста, если у кого-то иногда возникают сомнения по поводу того что "может это не раки, а дело во мне что я катки проигрываю" то просто вспомните что дота как игра реально прошла 20+ лет эволюции от пабликов на баттл.нете с дабл мидом и пиком в 5 кэрри до ранкеда чтобы...

  Скрыть содержимое

очередная пивная кегля высрала в мидок вв/огра/приста/бейна/етц через аганим:roflanebalo:

 

Хз, лучше уж будет даззл кор

 

Чем дабла саппов зевс+рубик

 

Тут скорее игра обратно дегроднула в пики про пять керри с жетонщиками бх на все роли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 4 часа назад:
Akiane написал 11 часов назад:

кста, если у кого-то иногда возникают сомнения по поводу того что "может это не раки, а дело во мне что я катки проигрываю" то просто вспомните что дота как игра реально прошла 20+ лет эволюции от пабликов на баттл.нете с дабл мидом и пиком в 5 кэрри до ранкеда чтобы...

  Показать содержимое

очередная пивная кегля высрала в мидок вв/огра/приста/бейна/етц через аганим:roflanebalo:

 

ну почему, раньше были иккапы с обнулением рейтинга и необходимым его гриндом

хайлвл гарена румы, закрытые румы, лиги

это чутка позже было, сначало были баттл нет и пиратские баттл нет сервера типа плейграунда, я лично изначально играл на таком сервере у своего провайдера, потом гарена, лиги на ней, а иккап это уже начало +-"нормальной" паблик доты, считай прообраз ранкеда.
Просто я к тому, что чтобы ранкед выглядел таким каким он сейчас, ну то есть такой типа с околокиберспортивным геймплеем, с ролями, продуманным пиком, внутренним войс чатом и всем остальными плюшками, блядь даже ингейм стата в любой момент доступная есть, прошло овердохуя итераций и даже в самой доте 2, то что 15 лет назад было доступно только про игрокам, ihcs плеерам ну и в некоторой степени челам которые мутили тиму и играли квшки - сейчас доступно абсолютно любому дотеру стоит просто нажать кнопку.

И насколько же разочаровывающе видеть как неблагодарно этими ебейшими плодами такой долгой эволюции пользуются очереднярычи пикая хуйню просто потому что им в кайф побегать на каком-нибудь сапе с фаст аганимом ну типа воуу это так нестандартнаа томпсон стайл ребенок индиго в лоббешнике всем ливать ебать мой хуй, то что на 25-30й минуте эта хуйня превращается в тыкву, абсолютли бесполезную, безопасную для врага и отлетающую как и любой другой сап за 3 секи, - это похуй, главное каким-нибудь снайпером побегать с аганимом и кандой, ну а че, прикольно же, ух какое комбо-вомбо))0 пиу пиу нахуй я стрелок. Ну типа долбоебские фрики используют нарощенную десятилетиями инфраструктуру которая создавалась для того чтобы сделать игру осознанной и интересной тупо под свою блажь


Изменено пользователем Akiane

Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
buzzlightyear написал 52 минуты назад:

с 4800 до 6800 за пару месяцев :buba:  

эт наверное компенсация за отсутствие аркан

Я при всем желании так не ебану, я по 2 катки в день играю, за редким исключением. Больше моя психика не вывозит, концентрация теряется. Могу жетоны пофармить на выходных разве что под настроение. Если я 10 игр подряд ебану, то проебу половину точно и потом неделю играть вообще не буду хотеть. Хуле делать)


Изменено пользователем Qreeq
Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше трёх в день редко когда играю

1-2 

ну и те не в ряд, а в течении дня 

без чеин-поиска в итоге получше идёт 

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не получается щас часто играть - это отвлекает от тапания хомяка

BatiskaF, Dream. и Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 раз прохождения испытания всех героев, как вам гайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 8 часов назад:

я больше трёх в день редко когда играю

1-2 

ну и те не в ряд, а в течении дня 

без чеин-поиска в итоге получше идёт 

Ты че 2 месяца не проигрывал?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 45 минут назад:
buzzlightyear написал 8 часов назад:

я больше трёх в день редко когда играю

1-2 

ну и те не в ряд, а в течении дня 

без чеин-поиска в итоге получше идёт 

Ты че 2 месяца не проигрывал?:chel:

72-28 за ласт сотку :trollface:

половина где-то даблы и даблы почти не проебывал

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в даблах винрейт где-то 15%

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня начинается паранойя на оверплюснутвх

 

Но, почему когда две игры беру неочевидного Андерлорда на мид

 

Я должен играть против охуенно умных даунов на ластпик урсе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил 10 монет в лавке конфет

еще 10 прокрутов и нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 7 часов назад:
Qreeq написал 8 часов назад:
buzzlightyear написал 16 часов назад:

я больше трёх в день редко когда играю

1-2 

ну и те не в ряд, а в течении дня 

без чеин-поиска в итоге получше идёт 

Ты че 2 месяца не проигрывал?:chel:

72-28 за ласт сотку :trollface:

половина где-то даблы и даблы почти не проебывал

Ну я когда камбекнул в прошлом сентябре и решил по 2 в день играть только на одном герое, то был 3к. Получается за год без малого +1800 ммр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Топсон гений

 

Я, как энжоер идеального ластпик(в ноль кетча) снайпера 70% вр, никогда бы не догадался о комбинации Е+дисперсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аркана на Тб сюда нахуй 

 

Дайте в долг на гем, баксов 40


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ммм, опять пидарасы вернулись)))

Все выходные не играл, решил одну перед сном сыграть, естественно айди игры нет, ровно как и птсов. А ведь сделали мегасов против уебища на тинкере, как-то подозрительно

Скрытый текст

image.png.bd673c7337c137ed625390f9a6d66399.png

 


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 10 часов назад:

маг луна мид имба
 

Я пытаюсь играть, но я мидер хуевый. Как герой вс большинства мидеров лузово стоит мид. Потом конечно весело играть, если герои врага не имеют врожденных сейвов от ульты.

Dream. понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...