Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PeaceHaver

Боевые искусства т.2

Рекомендованные сообщения

SoEmpty написал 19 часов назад:

Хожу на тб по кд могу ответить на какие то вещи

Ответь что такое тб по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайский бокс , регулярно занимаюсь 

Jumpman понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где живёшь чемпион и какой вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70кг Пхукет (нет)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу на бжж по кд могу ответить на какие то вещи :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 2 часа назад:

Какого цвета пояс

Белого :onneponimaet: щас мб через недельку страйп дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела в качалке, пацаны?
8A36C727-1044-4520-8586-D28797662663.jpeg.142756d976e1fc062a6bde6e220b5444.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, теперь можешь киану ривза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 9 часов назад:

@Indexну че как там

Нормально, 2 страйпа, бронза и серебно на локальном турнире.

Но сейчас 2 месяца перерыв из-за операции :dablya:

Читаю конфу с ребятами смотрю инстик как там роллятся на оупенматах борятся :pepehands:

Но ничего, в сентябре комбекну и ещё успею к НГ страйп заработать :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тема такая непопулярная, никто не занимается? 

 

решил вспомнить молодость и походить на групповые. походил на тай, потом на бокс. бокс прям сильно больше заходит, нравится повышенное внимание к работе корпуса и защите. и коленями по ебасосу не прилетает)))

 

физуха конечно ебнутая с непривычки, не между тренажерами гулять за 80к год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 16.08.2023 в 08:40:

а че тема такая непопулярная, никто не занимается? 

дотеры.....

 

сам гдет 3 года боксом занимаюсь

 

с личным тренером офк:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личный тренер это круто, но дорого. и есть свой вайб у групповых тренировок довольно клевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,но с тренером здоровья больше сохраняется(получать по голове от лоуайсикью амбалов,которые рубятся,а не спаррингуют такое себе).Хотя если секция норм,то такие долго не задерживаются.

 

Сколько ходишь уже?Сколько платишь?сколько раз в неделю?на открытые ринги/соревы собираешься ездить?

 

Я плачу  8 косых в месяц.Три раза в неделю.Больше трех треней организм не вытягивает,а хочется больше.Старый уже +30 годиков:fffuuu:На соревы пару раз ездил,понравилось очень+новый своеобразный опыт для меня.

123И47 и #swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я занимался комбат джиу-джитсу 2 года, съездил на пару соревнований,  в одном даже неплохо смотрелся, три боя провел. На следующем соревновании попал в первом круге на хача который меня отхуярил и как то пропало желание так поебалу получать сильно


Изменено пользователем cumбак
123И47 и MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та какие соревнования, мне тож 30 лет уже. я лет 10 ничем подобным не занимался, поэтому щас потихоньку вспоминаю че-то.

 

хожу два месяца, два раза в неделю. плачу хуйню, абонемент стоит 6/12/25к за 1/3/12 месяцев, и можешь хоть каждый день ходить 

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
#swag написал 17.08.2023 в 13:02:

та какие соревнования, мне тож 30 лет уже. я лет 10 ничем подобным не занимался, поэтому щас потихоньку вспоминаю че-то.

 

хожу два месяца, два раза в неделю. плачу хуйню, абонемент стоит 6/12/25к за 1/3/12 месяцев, и можешь хоть каждый день ходить 

месяц 1800

бокс два раза в неделю

вообще ничем не занимался никогда в жизни из единоборств

чуть больше месяца хожу на данный момент, кайф пиздец, правда башку отбивают жестко

через тренировку губы разбивают фингалы ставят и башка гудит, хотя уже привык последнюю неделю проще хоть и прилетает не меньше, все таки тоже нужный наверное навык держать удар

мне вообще месяц+ назад стало тяжело завязывать шнурки 180 рост 90 вес был, поэтому и стал чето предпринимать

поменял рацион начал на бокс ходить, за недели две резко масса до 83 примерно упала и держиться на этом уровне, но живот конкретно меньше становиться даже при сохранении массы, я так понимаю масса жира в мышцы переходит


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 15.12.2023 в 00:31:
#swag написал 17.08.2023 в 13:02:

та какие соревнования, мне тож 30 лет уже. я лет 10 ничем подобным не занимался, поэтому щас потихоньку вспоминаю че-то.

 

хожу два месяца, два раза в неделю. плачу хуйню, абонемент стоит 6/12/25к за 1/3/12 месяцев, и можешь хоть каждый день ходить 

месяц 1800

бокс два раза в неделю

вообще ничем не занимался никогда в жизни из единоборств

чуть больше месяца хожу на данный момент, кайф пиздец, правда башку отбивают жестко

через тренировку губы разбивают фингалы ставят и башка гудит, хотя уже привык последнюю неделю проще хоть и прилетает не меньше, все таки тоже нужный наверное навык держать удар

мне вообще месяц+ назад стало тяжело завязывать шнурки 180 рост 90 вес был, поэтому и стал чето предпринимать

поменял рацион начал на бокс ходить, за недели две резко масса до 83 примерно упала и держиться на этом уровне, но живот конкретно меньше становиться даже при сохранении массы, я так понимаю масса жира в мышцы переходит

 

твоя секция говно, меняй ее. Это не шутка.

123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 12 часов назад:
Just_rampage написал 15.12.2023 в 01:31:
#swag написал 17.08.2023 в 14:02:

та какие соревнования, мне тож 30 лет уже. я лет 10 ничем подобным не занимался, поэтому щас потихоньку вспоминаю че-то.

 

хожу два месяца, два раза в неделю. плачу хуйню, абонемент стоит 6/12/25к за 1/3/12 месяцев, и можешь хоть каждый день ходить 

месяц 1800

бокс два раза в неделю

вообще ничем не занимался никогда в жизни из единоборств

чуть больше месяца хожу на данный момент, кайф пиздец, правда башку отбивают жестко

через тренировку губы разбивают фингалы ставят и башка гудит, хотя уже привык последнюю неделю проще хоть и прилетает не меньше, все таки тоже нужный наверное навык держать удар

мне вообще месяц+ назад стало тяжело завязывать шнурки 180 рост 90 вес был, поэтому и стал чето предпринимать

поменял рацион начал на бокс ходить, за недели две резко масса до 83 примерно упала и держиться на этом уровне, но живот конкретно меньше становиться даже при сохранении массы, я так понимаю масса жира в мышцы переходит

 

твоя секция говно, меняй ее. Это не шутка.

Да некуда ходить, нормальные тренера только молодежь тренируют, скуфов тренировать нормальному тренеру неинтересно

Просто 200к населения и это реально единственный варик куда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...