Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов 23/24! ОТСКОК КАК ОБЫЧНО - ЕДЕМ В ПОЛУФИНАЛ

ПОЛУФИНАЛЫ  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

для нас конечно лучше

 

с сити у нас 50/50 битвы, а сливочную хуйню отпиздошим не заметив 

Inwardi, futuresin1 и TeSla понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2018 инвабляди тоже самое говорили :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 2 минуты назад:
Quill написал 4 минуты назад:
TheWho! написал 6 минут назад:
Quill написал 7 минут назад:
TheWho! написал 20 минут назад:

английские финалы это худшее что может быть в футболе, чего только стоял ебучий пропер петунхема и худший финал на моей памяти который я видел за лет 20.Прошлогодний финал тоже хуета 

самые сильные, зрелищные атакующие команды + принципиальная дуэль с личными счётами = топ матч.  почему еще есть недовольные?

да очень интересно было смотреть как чукотка забила один гол и стала в автобус, или как петунхем нихуя не сделал за 90 минут и просто бездарно проебал в финал, ахуенный атакующий футбол держи в курсе.

я тебе про сити-ливер говорю при чем тут петунхем 

ливер-реал будет намного интересней, уже насмотрелся эти сити ливеры в апл да не плохо но реал ливер будет лучше.

интересней финал с игрой в одну калитку?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал Только что:
TheWho! написал 2 минуты назад:
Quill написал 5 минут назад:
TheWho! написал 6 минут назад:
Quill написал 8 минут назад:
TheWho! написал 21 минуту назад:

английские финалы это худшее что может быть в футболе, чего только стоял ебучий пропер петунхема и худший финал на моей памяти который я видел за лет 20.Прошлогодний финал тоже хуета 

самые сильные, зрелищные атакующие команды + принципиальная дуэль с личными счётами = топ матч.  почему еще есть недовольные?

да очень интересно было смотреть как чукотка забила один гол и стала в автобус, или как петунхем нихуя не сделал за 90 минут и просто бездарно проебал в финал, ахуенный атакующий футбол держи в курсе.

я тебе про сити-ливер говорю при чем тут петунхем 

ливер-реал будет намного интересней, уже насмотрелся эти сити ливеры в апл да не плохо но реал ливер будет лучше.

интересней финал с игрой в одну калитку?

думаешь у ливера вообще шансов нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно шитиблядей сначала пройдите потом пиши 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 час назад:

в 2018 инвабляди тоже самое говорили :onneponimaet:

Блять да кто такое говорил, там понятно было, что Ливерпуль сырая команда ещё. а разьебывающий все Реал уже 2 раза подряд взял ЛЧ если не ошибаюсь. Тот Реал был наголову сильнее. Этот Реал если проскочит в финал проебет без какого либо шанса, потому-что  слабее и сити и Ливерпуля. Просто щейховские команды почему-то чокеры в отличие от Клоповских собак. Я понимаю что сливочные адепты хотят видеть свою команду в финале. Но говорить, что Ливер Реал будет лучше, зрелищние, интересней это прям бред они проебут с нулевой

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TeSla написал 1 час назад:
TheWho! написал 3 часа назад:

в 2018 инвабляди тоже самое говорили :onneponimaet:

Блять да кто такое говорил, там понятно было, что Ливерпуль сырая команда ещё. а разьебывающий все Реал уже 2 раза подряд взял ЛЧ если не ошибаюсь. Тот Реал был наголову сильнее. Этот Реал если проскочит в финал проебет без какого либо шанса, потому-что  слабее и сити и Ливерпуля. Просто щейховские команды почему-то чокеры в отличие от Клоповских собак. Я понимаю что сливочные адепты хотят видеть свою команду в финале. Но говорить, что Ливер Реал будет лучше, зрелищние, интересней это прям бред они проебут с нулевой

 

та команды уже друг друга наизусть знают они играю регулярно между собой как минимум 2 раза в год, ты приблизительно знаешь что получишь от этого матча, проблема не в том что я там за мадрид болею, я просто не люблю финалы где команды встречаются с одного и того же чемпа, 99% процентов матчей с одного чемпа в финалах были очень скучными потому-что команды хорошо знали друг друга,

милан ювентус  помню смотрел очень скучный финал с минимальным количеством опасных моментов
челси мю тоже такой дефолтный топ матч апл тех лет, средний по качеству ( когда допы пошли стало повеселее) 

бавария боррусия тоже оказался хуетой, бавария там доминировала 80% времени и победили циклопа без шансов не смотря на счет 2-1
реал атлетико 14 и 16 тут я помню некоторые писали что финалы были скучными и я в принципе согласен с этим мнением
ну и тут ливер тотенхем хуета полная худший матч что я видел за все время,
ну и челси сити тоже вроде неплохо начали но потом челси закрылся а сити из-за лисого хуесоса 75% времни страдали хуетой 
был бы на месте реала там условная бавария или кто-то другой я бы так же топил за то чтобы встретились команды в финале из разных чемпионатов, вот говорю на 200% что если будет английский финал это опять будет полная хуета 
короче лично мое мнение да бывали скучные матчи и когда встречались команды из разных лиг но этот процент намного меньше чем когда встречаются команды из одной лиги.


Изменено пользователем TheWho!
Roki, R0ss0ha и oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TheWho! said 2 hours ago:
Quill said 2 hours ago:
TheWho! said 2 hours ago:

английские финалы это худшее что может быть в футболе, чего только стоял ебучий пропер петунхема и худший финал на моей памяти который я видел за лет 20.Прошлогодний финал тоже хуета 

самые сильные, зрелищные атакующие команды + принципиальная дуэль с личными счётами = топ матч.  почему еще есть недовольные?

да очень интересно было смотреть как чукотка забила один гол и стала в автобус, или как петунхем нихуя не сделал за 90 минут и просто бездарно проебал финал, ахуенный атакующий футбол держи в курсе.

 

Охуенно было смотреть как Джон Терри поскальзывается и ревет :popavs:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 час назад:
TeSla написал 2 часа назад:
TheWho! написал 3 часа назад:

в 2018 инвабляди тоже самое говорили :onneponimaet:

Блять да кто такое говорил, там понятно было, что Ливерпуль сырая команда ещё. а разьебывающий все Реал уже 2 раза подряд взял ЛЧ если не ошибаюсь. Тот Реал был наголову сильнее. Этот Реал если проскочит в финал проебет без какого либо шанса, потому-что  слабее и сити и Ливерпуля. Просто щейховские команды почему-то чокеры в отличие от Клоповских собак. Я понимаю что сливочные адепты хотят видеть свою команду в финале. Но говорить, что Ливер Реал будет лучше, зрелищние, интересней это прям бред они проебут с нулевой

 

та команды уже друг друга наизусть знают они играю регулярно между собой как минимум 2 раза в год, ты приблизительно знаешь что получишь от этого матча, проблема не в том что я там за мадрид болею, я просто не люблю финалы где команды встречаются с одного и того же чемпа, 99% процентов матчей с одного чемпа в финалах были очень скучными потому-что команды хорошо знали друг друга,

милан ювентус  помню смотрел очень скучный финал с минимальным количеством опасных моментов
челси мю тоже такой дефолтный топ матч апл тех лет, средний по качеству ( когда допы пошли стало повеселее) 

бавария боррусия тоже оказался хуетой, бавария там доминировала 80% времени и победили циклопа без шансов не смотря на счет 2-1
реал атлетико 14 и 16 тут я помню некоторые писали что финалы были скучными и я в принципе согласен с этим мнением
ну и тут ливер тотенхем хуета полная худший матч что я видел за все время,
ну и челси сити тоже вроде неплохо начали но потом челси закрылся а сити из-за лисого хуесоса 75% времни страдали хуетой 
был бы на месте реала там условная бавария или кто-то другой я бы так же топил за то чтобы встретились команды в финале из разных чемпионатов, вот говорю на 200% что если будет английский финал это опять будет полная хуета 
короче лично мое мнение да бывали скучные матчи и когда встречались команды из разных лиг но этот процент намного меньше чем когда встречаются команды из одной лиги.

 

Может ты и прав. Но я с трудом представляю, что кто-то из пары сити ливер закроется и сядет в оборону. Такие уж команды, все их мачти в этом сезоне это перестрелка на супер скоростях. Лично я бы ещё раз глянул, хоть и  четвертый раз за этот сезон. Ну дело вкуса офк 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TheWho! написал 7 часов назад:

английские финалы это худшее что может быть в футболе

 

после финалов со подкупентусом


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 7 часов назад:

а разьебывающий все Реал уже 2 раза подряд взял ЛЧ если не ошибаюсь. Тот Реал был наголову сильнее. Этот Реал если проскочит в финал проебет без какого либо шанса, потому-что  слабее и сити и Ливерпуля.

:onneponimaet:

 

да-да, как скажешь

когда реал лч подряд брал, тут только ленивый не писал "да как этот мертвый реал снова отскочил??" или "ну ЭТОТ реал гораздо хуевее, чем реал прошлого года"

собственно один в один высеры типа твоего мелькали на каждой странице топанов лч 17-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 1 час назад:
TeSla написал 9 часов назад:

а разьебывающий все Реал уже 2 раза подряд взял ЛЧ если не ошибаюсь. Тот Реал был наголову сильнее. Этот Реал если проскочит в финал проебет без какого либо шанса, потому-что  слабее и сити и Ливерпуля.

:onneponimaet:

 

да-да, как скажешь

когда реал лч подряд брал, тут только ленивый не писал "да как этот мертвый реал снова отскочил??" или "ну ЭТОТ реал гораздо хуевее, чем реал прошлого года"

собственно один в один высеры типа твоего мелькали на каждой странице топанов лч 17-18

Ты за крыма нынче тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 6 минут назад:
ValeraIdiSuda написал 2 часа назад:
TeSla написал 9 часов назад:

а разьебывающий все Реал уже 2 раза подряд взял ЛЧ если не ошибаюсь. Тот Реал был наголову сильнее. Этот Реал если проскочит в финал проебет без какого либо шанса, потому-что  слабее и сити и Ливерпуля.

:onneponimaet:

 

да-да, как скажешь

когда реал лч подряд брал, тут только ленивый не писал "да как этот мертвый реал снова отскочил??" или "ну ЭТОТ реал гораздо хуевее, чем реал прошлого года"

собственно один в один высеры типа твоего мелькали на каждой странице топанов лч 17-18

Ты за крыма нынче тут?

нет, я мимокрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько сказали про какие то худшие матчи и финалы, когда все адекватные люди знают что худшие - это любые где играет Атлетико. На их фоне лудогорец - шериф это все блокбастеры мира в одном. 

Сам бы хотел матч с Реалом, с сити банально опасно. А у реала хоть два человека играют, а не 11

Dark Paradise, AxeL228, DENIS_TECHIES и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 17 часов назад:
TheWho! написал 23 часа назад:

английские финалы это худшее что может быть в футболе

 

после финалов со подкупентусом

 

импостор на аккаунте тиныча.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у РМ традиция какая-то проиграть один из матчей с разницей в один мяч, выиграв другой 3-1?

Пока что все идет к этому и в противостоянии с МС :chel:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЧТООО

ПЕПА

ЛЧ БУДЕМ БРАТЬ, ИЛИ БУДЕМ ПОЦА ОПЯТЬ КЛЕИТЬ

ИЛИ ЛЯРДОМ 8М ТЕБЕ ПО ЕБАЛУ ДАТЬ?:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто готов забиться на 5к на финал лч?
Я ставлю, что ливер не возьмёт чашку


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов забиться на 5к что Вильяреал не возьмет чашку

Roki, DENIS_TECHIES и Empower понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов забиться на 5к что сити пройдет реал. давайте хейтеры, кричащие о превосходстве реала, хочу повысить эмоции от просмотра матча


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...