Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 25-26  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Finesku написал 4 минуты назад:

сегодня знатно трахнут знаменитую оборону дырсенала
против всех топов сосут

image.png.ee65541dfa2e046cfba0477be9a09160.png

:jokerge::jokerge::jokerge:

мыбудемздесь

Сегодня за ПСЖ, иначе реально настанет апокалипсис, но не тот, что в фильме с американским футболом :onneponimaet:


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 49 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 1 час назад:
Finesku написал 2 часа назад:

Я сегодня за Пари Сен Жермен!
 

Хвича зм

Тимбер реснулся

не будет у Хвичи зм

чел какой тимбер против Хвичи :onneponimaet:

без троллинга

ну Тимбер очень хороший защитник, намного лучше Бена Белого

в чём вопрос вообще?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:

Ну за ПСЖ болеть это вообще зашквар. Нахер этих шейхов.

из двух зол выбираем меньшее :dunno:


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 19 минут назад:

Ну за ПСЖ болеть это вообще зашквар. Нахер этих шейхов.

Зато там сейчас состав, за который не стыдно притопить, почти все игроки адекватные, симпатизируют, крутой тренер не долбоеб, болела тоже плюс минус норм, ну блять на фоне арсеговна сплошной Грин флаг


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 14 минут назад:

почти все игроки адекватные

согласен полностью

напомни плс кто у Арсенала неадекватный игрок 


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:

Ну за ПСЖ болеть это вообще зашквар. Нахер этих шейхов.

ну да, если ты сионисткий прихвостень - подсосник и британофил + гейгуннер, то есть кругом нелюдь+нечисть и любитель пиханий чёрной жопой и фрикик-футбола

 

я за своих пацанов пацанов поболею Матю + Хвичу и за красивый футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще пох кто выиграет

Если Арсенал - всякие фанаты фармлиг и остальной хуйни будут под шконарем

Если псж - гунеродауны будут под шконарем без единого еврокубка 

Win win situation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 часа назад:
OMGVERYLONGNAME написал 4 часа назад:
Finesku написал 5 часов назад:

Я сегодня за Пари Сен Жермен!
 

Хвича зм

Тимбер реснулся

не будет у Хвичи зм

чел какой тимбер против Хвичи :onneponimaet:

Здоровый бы выебал, проходили


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что у Хвичи есть проблема со здоровьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал заходит в финал Лиги чемпионов с антирекордом турнира

Статистика свидетельствует - Арсенал прошел самый долгий путь в истории турнира для завоевания титула. Перед сегодняшним финалом Лиги чемпионов УЕФА против Пари Сен-Жермен Арсенал провел больше матчей в истории Кубка европейских чемпионов/Лиги чемпионов УЕФА, чем любой другой клуб, не завоевавший трофея.

На счету канониров уже 225 игр без титулов. Так что канониры выйдут на ПСЖ максимально голодными.

В то же время, ПСЖ может стать 9-м клубом в истории, защитившим титул обладателя Кубка чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 3 часа назад:

Ну за ПСЖ болеть это вообще зашквар. Нахер этих шейхов.

в прошлом году так делали, чтобы закрыть сюжетную арку. Время отдавать долги

Reality написал 1 час назад:

я за своих пацанов пацанов поболею Матю + Хвичу

ну да ну да, те обезьяны по крови, а ты обезьяна по духу. Все сходится


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 3 минуты назад:

ну да ну да, те обезьяны по крови, а ты обезьяна по духу. Все сходится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не мог так сказать, потому что мы были любовниками в 97м


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 5 часов назад:

ЧМ же впереди, это Хвиче надо прям соло затащить чтоб шансы на зм были:monkas:

0 шансов, без сборной, как бы он не потел 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких тимберсоу, вся надежда на Хаверца :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут пенки на 120й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаметиый тимберсоу даже в состав не попал :lol:
у псж вообще без слабых мест, единственный чел за кого тревожно - на раме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если арабским шлюхам и суждено выиграть, то только в основное время. На пенках Райа шанса не даст. Да и в основном будут проблемы, за весь сезон пока что никому не удалось вскрыть треугольник Райс-Габи-Салиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...