Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 25-26  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шейхи ахуели с платежки стармера и решили перебить бид в перерыве

жаль апловские дауны так не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не видел спортач таким счастливым. И всё из-за третьесортной говночашки. Забирайте, не жалко


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запомните суки
если арсенал берет трофей - это самая лучшая конкурентная правильная чашка на свете
если арсенал не берет трофей - это третьесортная говночашка

Morph, coval_sk1, AMDota и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, эта говночашка навсегда говночашка. Последние 15 лет это ебаное шапито


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюжинал долбаебы не хотят задаться вопросом почему их говнокоманда играет 0.01 xg весь второй тайм
зато лч у них говночашка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 10 минут назад:

делюжинал долбаебы не хотят задаться вопросом почему их говнокоманда играет 0.01 xg весь второй тайм
зато лч у них говночашка :lol:

Еблан, ты за эту команду болеешь. Которая за весь матч вышла 1 раз на чужую половину и забила с углового. Только наверное ты тогда не родился


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 7 часов назад:
OMGVERYLONGNAME написал 7 часов назад:
Norman написал 7 часов назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

ладно, посмотрим на твою команду в Еврокубках в следующем сезоне!

 

Так интересно до какого этапа доберётся

да ему ваще поф 

у членососов 2 лч и новый хороший тренер

 

Нападающий ПСЖ Дезире Дуэ прокомментировал победу в Лиге чемпионов 2025/26.

В финале команда Луиса Энрике обыграла лондонский «Арсенал» (1:1, 4:3 по пенальти)

«Сравняться с «Реалом» как единственной командой, которая выигрывала ЛЧ два года подряд – это просто невероятно, но мы должны оставаться скромными. Три победы подряд? Мы – молодая команда, нам нужно упорно работать, оставаться скромными, а затем снова попробовать свои силы в следующем году», – заявил Дуэ.

В прошлом году ПСЖ выиграл Лигу чемпионов впервые в своей истории. Помимо парижан и мадридского «Реала», еще семь клубов выигрывали самый престижный еврокубок два или три раза подряд – «Аякс», «Бавария», «Бенфика», «Интер», «Ливерпуль», «Ноттингем Форест» и «Милан».

 

Габриэл? Он хотел забить пятый пенальти. Мы готовились и тренировались для этого момента. Обычно пенальти исполняли бы Букайо Сака, Мартин Эдегор, Кай Хаверц — это точно. Но мы знали, что если дойдет до дополнительного времени и пенальти, то их будут исполнять другие игроки. Это нужно делать именно в этот момент. Нам не повезло, что у нас не было такой же точности, как у них, и именно поэтому мы не выиграли».

 

Сак:omegalul:

всё равно б проебали

 

 

Именно ЛЧ подряд брал только Реал и ПСЖ

 

К чему эта хуйня про самый престижный еврокубок


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 7 минут назад:
Finesku написал 18 минут назад:

делюжинал долбаебы не хотят задаться вопросом почему их говнокоманда играет 0.01 xg весь второй тайм
зато лч у них говночашка :lol:

Еблан, ты за эту команду болеешь. Которая за весь матч вышла 1 раз на чужую половину и забила с углового. Только наверное ты тогда не родился

нормально у тебя пердак сгорел от вчерашнего луза
шансы были :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 10 часов назад:

арсенал играл достойно 

 

Израиль не воюет с соседями

Keusar понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 часов назад:
Seadog написал 11 часов назад:

 

арсенал играл достойно 

Arsenal created just 0.01(xG) between 45+6’ and 120’

типо псж за 21 удар создал 1.1 XG (с Учетом пенальти) это более достойно?)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 8 часов назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

Кстати жиза, впервые за миллион лет в финале не топил за андердога

Seadog написал 12 минут назад:
Muse5921 написал 9 часов назад:
Seadog написал 11 часов назад:

 

арсенал играл достойно 

Arsenal created just 0.01(xG) between 45+6’ and 120’

типо псж за 21 удар создал 1.1 XG (с Учетом пенальти) это более достойно?)

ПСж старался играть в футбол, вы сидили в штрафной всей тимкой. Офк моментов мало будет. Так еще в первом тайме вам разрешили руками играть в штрафной без последствий. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то вчера просматривая матч на втором монике я даже не особо то и обратился внимание на владение 28% это же пиздец

даже у челси с баварией в 2012 было больше 40 лол

засушить игру в главном матче года это такой был план у артеты? такую игру он все эти годы ставил? такой результат стремления быть лучшей командой мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 час назад:
Бутусаф написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:

делюжинал долбаебы не хотят задаться вопросом почему их говнокоманда играет 0.01 xg весь второй тайм
зато лч у них говночашка :lol:

Еблан, ты за эту команду болеешь. Которая за весь матч вышла 1 раз на чужую половину и забила с углового. Только наверное ты тогда не родился

нормально у тебя пердак сгорел от вчерашнего луза
шансы были :agaaga:

Не горит. Апл важно, это хуйня


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 59 минут назад:
Norman написал 9 часов назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

Кстати жиза, впервые за миллион лет в финале не топил за андердога

Seadog написал 1 час назад:
Muse5921 написал 10 часов назад:
Seadog написал 12 часов назад:

 

арсенал играл достойно 

Arsenal created just 0.01(xG) between 45+6’ and 120’

типо псж за 21 удар создал 1.1 XG (с Учетом пенальти) это более достойно?)

ПСж старался играть в футбол, вы сидили в штрафной всей тимкой. Офк моментов мало будет. Так еще в первом тайме вам разрешили руками играть в штрафной без последствий. 

Старалась Бавария в Матче с Челси, давила, а тут ничего кроме дальних ударов и придумать не могли, 5 ударов в с втор на 2их, и контратаки Арсенала чуть ли не опаснее были с выходом Тимбера

Screenshot_2026-05-31-11-05-33-44_b86672daa061159f52c1a3195c773d05.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 часа назад:

Нет, эта говночашка навсегда говночашка. Последние 15 лет это ебаное шапито

назови не говночашку


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 12 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Norman написал 9 часов назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

Кстати жиза, впервые за миллион лет в финале не топил за андердога

Seadog написал 1 час назад:
Muse5921 написал 10 часов назад:
Seadog написал 12 часов назад:

 

арсенал играл достойно 

Arsenal created just 0.01(xG) between 45+6’ and 120’

типо псж за 21 удар создал 1.1 XG (с Учетом пенальти) это более достойно?)

ПСж старался играть в футбол, вы сидили в штрафной всей тимкой. Офк моментов мало будет. Так еще в первом тайме вам разрешили руками играть в штрафной без последствий. 

Старалась Бавария в Матче с Челси, давила, а тут ничего кроме дальних ударов и придумать не могли, 5 ударов в с втор на 2их, и контратаки Арсенала чуть ли не опаснее были с выходом Тимбера

Screenshot_2026-05-31-11-05-33-44_b86672daa061159f52c1a3195c773d05.jpg

Там скорее всего нарушение было до штрафной, но оно было - в мяч там и близко не играл мендеш.

 

Но думаю во вчерашнем результате можно винить только себя - ПСЖ играть не дали, спокойно дотянули до пенальти и сами попромахивались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 14 минут назад:
Бутусаф написал 2 часа назад:

Нет, эта говночашка навсегда говночашка. Последние 15 лет это ебаное шапито

назови не говночашку

Та где ты не ресаешься в концовке финала 

Seadog написал 22 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Norman написал 9 часов назад:

Вот и закончился сезон для самого позорного чемпиона в АПЛ в истории так, как и должен был закончиться - в финале ЛЧ, где забили первыми, где дотерпели до пенальти и просрали в них, чтобы было максимально обидно. А решающий пенальти смазала главная крыса всея АПЛ - Габриэль Мандальяэшь 💦

 

Весь сезон в Англии команда Микеля Уретры забивала с нарушениями правил, а бразильская обезьяна падала от малейшего касания и судьи охотно плясали под дудку анониров, тк Лиге выгоден был новый чемпион. Но в ЛЧ уже такое не прокатило и расплата вышла жестокой. Дойдя до финала благодаря легчайшей сетке в истории, лондонский "Сток Сити" всерьез поверил, что сможет перестать быть помойкой и впервые в истории забрать ушастого, но справедливость восторжествовала. 👏

 

Вы можете себе представить, чтобы весь мир болел в финале не за аутсайдера и доходягу, который сто лет ничего не выигрывал, а за прошлогоднего чемпиона и шейховскую нефтяную цистерну? Вот насколько в кишках у людей сидит блевотная игра Уретры и их судейский титул. Как хорошо, что следующего финала ЛЧ им ждать еще 150 лет. А сегодня хочу поздравить всех, потому что футбол победил! 🎉🏆

Кстати жиза, впервые за миллион лет в финале не топил за андердога

Seadog написал 1 час назад:
Muse5921 написал 11 часов назад:
Seadog написал 12 часов назад:

 

арсенал играл достойно 

Arsenal created just 0.01(xG) between 45+6’ and 120’

типо псж за 21 удар создал 1.1 XG (с Учетом пенальти) это более достойно?)

ПСж старался играть в футбол, вы сидили в штрафной всей тимкой. Офк моментов мало будет. Так еще в первом тайме вам разрешили руками играть в штрафной без последствий. 

Старалась Бавария в Матче с Челси, давила, а тут ничего кроме дальних ударов и придумать не могли, 5 ударов в с втор на 2их, и контратаки Арсенала чуть ли не опаснее были с выходом Тимбера

Screenshot_2026-05-31-11-05-33-44_b86672daa061159f52c1a3195c773d05.jpg

Бавария тоже стерильно владела, но Челси там не создал вообще ничего. арсик нормально проходил оборону, до самих ударов не дошло 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 56 минут назад:

че то вчера просматривая матч на втором монике я даже не особо то и обратился внимание на владение 28% это же пиздец

даже у челси с баварией в 2012 было больше 40 лол

засушить игру в главном матче года это такой был план у артеты? такую игру он все эти годы ставил? такой результат стремления быть лучшей командой мира?

image.png.b20c52f41460245bab8e8362b593692b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арс выдал отличный 1 тайм, а дальше уже была классика - где надо было смелее после выхода эзе с вингерами, они продолжили сидеть, прям почти всю вторую часть сезона такое :monkas:

 

 

 

 

 

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...