Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wally

Всем привет, меня и мою семью пытают.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На 3 этаже чел балкон делает, ходят слухи что его тоже пытают.
А уебище со второго сделало себе суицид лежа в ванной с кровью.
В защиту меня туда другого чела на корабле космическом прислали.

По хорошему могу, только мой враг это не умеет и считает что надо быть паразитом, которых у нас пытают и убивают.
Моих последователей стало больше, т.к. челы поняли, что нормально со всякой хуйней типо бандитов нельзя.
Я продолжу свое дело по осветлению планеты и уничтожению мусора.
У вас еще есть время уйти отсюда мирно.
Иначе придет мое войско и вас расхуярят.

 

Кстати этот пидор с третьего ночью стучал, он еще не в сизо почему-то.
Может мне подскажет кто как по закону его в сизо сдать?
Мне он нахуй не нужен в подъезде.


Изменено пользователем Rus|Verm
Eva, Encantador, R0ss0ha и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 2 часа назад:

Шутки шутками, а тут чувак из-за многолетнего стресса кукухой поехал.

Даже жалко как-то

 

Не знаю потребуется ли тебе перевод, но напишу мини-спойлер:

Мне бабушка, пока Я был на территории Украины, купила ноут, так вот от NetworkManager'a с установленным на Ubuntu - nmcli, можно было случайно положить всю общагу. Я это на себе испытал, ты превращаешься в овощ на какое-то время пока мозг не прийдёт в чувство.

Мне пришлось на коленочке научиться отключать с помощью sudo этот NetworkManager, а уже после Я просто отключил WiFi модуль с аккумулятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли человек считаться свободным, если свободно только его тело, но не ум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wally написал 4 часа назад:
Sanek_Night написал 6 часов назад:

Шутки шутками, а тут чувак из-за многолетнего стресса кукухой поехал.

Даже жалко как-то

 

Не знаю потребуется ли тебе перевод, но напишу мини-спойлер:

Мне бабушка, пока Я был на территории Украины, купила ноут, так вот от NetworkManager'a с установленным на Ubuntu - nmcli, можно было случайно положить всю общагу. Я это на себе испытал, ты превращаешься в овощ на какое-то время пока мозг не прийдёт в чувство.

Мне пришлось на коленочке научиться отключать с помощью sudo этот NetworkManager, а уже после Я просто отключил WiFi модуль с аккумулятором.

https://gpb-1donetsk.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добра тебе, выздоравливай 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 04.09.2021 в 17:59:

На 3 этаже чел балкон делает, ходят слухи что его тоже пытают.
А уебище со второго сделало себе суицид лежа в ванной с кровью.
В защиту меня туда другого чела на корабле космическом прислали.

По хорошему могу, только мой враг это не умеет и считает что надо быть паразитом, которых у нас пытают и убивают.
Моих последователей стало больше, т.к. челы поняли, что нормально со всякой хуйней типо бандитов нельзя.
Я продолжу свое дело по осветлению планеты и уничтожению мусора.
У вас еще есть время уйти отсюда мирно.
Иначе придет мое войско и вас расхуярят.

 

Кстати этот пидор с третьего ночью стучал, он еще не в сизо почему-то.
Может мне подскажет кто как по закону его в сизо сдать?
Мне он нахуй не нужен в подъезде.

 

Почему сразу уебище, если сделало суицид - способ конечно так себе? Я тоже через время сделаю, если не умру раньше:biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пытают хакеры - это продолжается довольно долго. Я не знаю, что с этим сделать:biblethump: И мне очень плохо - душит еще что-то типа панич. атак, тревоги + немного тошнит+ очень плохо чувствую себя:biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На умных атаки были, скоро с этим закончится, и мы в 2022 будем жить хорошо.
Это все демоны конченые, с ними даже общаться не стоит, потому-что будет ответ упиздка.
Сегодня продота снова будет чистится от всякой швали, которым место в гробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заебали вы этот уг апать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню автора из 2014 года когда спорили кто сильнее 1на1 нага или терорблейд. впрочем он уже тогда был таким дебиком

r0ck понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу автора в 2022


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всё расставил по-полочкам, для себя, однако ситуация моя плачевная.

 

С огромной вероятностью у меня облучены ионизирующей радиацией: шейные позвонки C1-C7, череп, грудина, кисти рук.
Вследствии облучения шейных позвонков C1-C7 подвергся ионизации и красный костный мозг, кроветворящий орган, жидкость, а что САМОЕ главное - спинной мозг, что впоследствии и усилило воздействие на ЦНС (Центральную Нервную Систему) различных типов излучения (+радиочувствительность), не только ионизирующего. Вдобавок к этому с большой вероятностью у меня уменьшен или отсутствиет миелиновый слой, никому не желаю испытать подобный спектр ощущений, находясь поблизости с различными источниками излучений, а особенно интерференций.
Сидеть рядом с wifi роутером у которого от микросхемы демонтирована антенка - невозможно, жжение в области шеи, перегрузка зрительного отдела мозга, из-за чего вся нервная система как на иголках, но Я держу себя в руках (благо на пользу идёт восстановление после перелома шейного отдела позвоночника со смещением в возрасте 15 лет, и последующие сопровождающие болезненные ощущения).


Проходя между жилыми домами сразу попадаешь в интерференционные поля и сознание моментально помутняется, чем пользуются многие из тех кто "в теме" -  пытаясь, воспользовавшись моментом, сказать нечто схожее с тем, что местный контенгент тут уже понаписывал.


Грудной отдел облучён, так же как и красный костный мозг в нём , это вызывает кашель, с определённой периодичностью, что в свою очередь может спровоцировать онкологию лёгких или лейкемию. Ввиду того что красный костный мозг отвечает за кроветворение.
Руки приближать к головному мозгу практически невозможно, моментально ухудшается мозговая деятельность, начинаешь бороться с различными вредными привычками. Также ввиду радиочувствительности присутствует жжение в местах приближения рук, особенно на лице, страшно даже их в карманах теперь держать, особенно на уровне почек и половых органов.
Потихоньку изучаю эффекты радиочувствительности, так же занимаюсь нейропрограммированием для того чтобы не сойти с ума от окружающего меня пи***ца в семье и обществе.

Eternhot и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wally написал 42 минуты назад:

для того чтобы не сойти с ума

чел :hmtroll:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wally написал 2 часа назад:

Почти всё расставил по-полочкам, для себя, однако ситуация моя плачевная.

 

С огромной вероятностью у меня облучены ионизирующей радиацией: шейные позвонки C1-C7, череп, грудина, кисти рук.
Вследствии облучения шейных позвонков C1-C7 подвергся ионизации и красный костный мозг, кроветворящий орган, жидкость, а что САМОЕ главное - спинной мозг, что впоследствии и усилило воздействие на ЦНС (Центральную Нервную Систему) различных типов излучения (+радиочувствительность), не только ионизирующего. Вдобавок к этому с большой вероятностью у меня уменьшен или отсутствиет миелиновый слой, никому не желаю испытать подобный спектр ощущений, находясь поблизости с различными источниками излучений, а особенно интерференций.
Сидеть рядом с wifi роутером у которого от микросхемы демонтирована антенка - невозможно, жжение в области шеи, перегрузка зрительного отдела мозга, из-за чего вся нервная система как на иголках, но Я держу себя в руках (благо на пользу идёт восстановление после перелома шейного отдела позвоночника со смещением в возрасте 15 лет, и последующие сопровождающие болезненные ощущения).


Проходя между жилыми домами сразу попадаешь в интерференционные поля и сознание моментально помутняется, чем пользуются многие из тех кто "в теме" -  пытаясь, воспользовавшись моментом, сказать нечто схожее с тем, что местный контенгент тут уже понаписывал.


Грудной отдел облучён, так же как и красный костный мозг в нём , это вызывает кашель, с определённой периодичностью, что в свою очередь может спровоцировать онкологию лёгких или лейкемию. Ввиду того что красный костный мозг отвечает за кроветворение.
Руки приближать к головному мозгу практически невозможно, моментально ухудшается мозговая деятельность, начинаешь бороться с различными вредными привычками. Также ввиду радиочувствительности присутствует жжение в местах приближения рук, особенно на лице, страшно даже их в карманах теперь держать, особенно на уровне почек и половых органов.
Потихоньку изучаю эффекты радиочувствительности, так же занимаюсь нейропрограммированием для того чтобы не сойти с ума от окружающего меня пи***ца в семье и обществе.

Первый месяц работаешь не в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wally написал 3 часа назад:

Почти всё расставил по-полочкам, для себя, однако ситуация моя плачевная.

 

С огромной вероятностью у меня облучены ионизирующей радиацией: шейные позвонки C1-C7, череп, грудина, кисти рук.
Вследствии облучения шейных позвонков C1-C7 подвергся ионизации и красный костный мозг, кроветворящий орган, жидкость, а что САМОЕ главное - спинной мозг, что впоследствии и усилило воздействие на ЦНС (Центральную Нервную Систему) различных типов излучения (+радиочувствительность), не только ионизирующего. Вдобавок к этому с большой вероятностью у меня уменьшен или отсутствиет миелиновый слой, никому не желаю испытать подобный спектр ощущений, находясь поблизости с различными источниками излучений, а особенно интерференций.
Сидеть рядом с wifi роутером у которого от микросхемы демонтирована антенка - невозможно, жжение в области шеи, перегрузка зрительного отдела мозга, из-за чего вся нервная система как на иголках, но Я держу себя в руках (благо на пользу идёт восстановление после перелома шейного отдела позвоночника со смещением в возрасте 15 лет, и последующие сопровождающие болезненные ощущения).


Проходя между жилыми домами сразу попадаешь в интерференционные поля и сознание моментально помутняется, чем пользуются многие из тех кто "в теме" -  пытаясь, воспользовавшись моментом, сказать нечто схожее с тем, что местный контенгент тут уже понаписывал.


Грудной отдел облучён, так же как и красный костный мозг в нём , это вызывает кашель, с определённой периодичностью, что в свою очередь может спровоцировать онкологию лёгких или лейкемию. Ввиду того что красный костный мозг отвечает за кроветворение.
Руки приближать к головному мозгу практически невозможно, моментально ухудшается мозговая деятельность, начинаешь бороться с различными вредными привычками. Также ввиду радиочувствительности присутствует жжение в местах приближения рук, особенно на лице, страшно даже их в карманах теперь держать, особенно на уровне почек и половых органов.
Потихоньку изучаю эффекты радиочувствительности, так же занимаюсь нейропрограммированием для того чтобы не сойти с ума от окружающего меня пи***ца в семье и обществе.

 

главное чтобы хуй стоял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...