Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

очередной колумбайнер. пермь

Рекомендованные сообщения

Glamdring написал 29 минут назад:

Чад, еще и с секси бородой :pepethink:

наоборот борода ультра хуевая, как у хачей примерно лобковая, я хз нахуй бороду отпускать, если у тебя не пышная шевелюра растёт :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то пиздит

С таким анамнезом, после операции, еще и на ИВЛ... Он точно не в обычной палате 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 20.09.2021 в 13:46:

а мог бы муслимов на ближнем востоке еьашить или на крайняк хохлов из ато

там в ответ стреляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AsYouWish написал 2 часа назад:

 

в универах щас металлические двери? у меня в двух разных вузах всегда были дефолтные деревянные двери, че за металлические, это типо как обычная входная дверь в дом, такая же? зачем такие при входе в кабинет вуза стоят, в чем смысл? и их типо нельзя пробить из дробовика? смысл тогда баррикадировать вход если можно просто изнутри закрыть дверь (там замки в них типо или как?) 

 

и нахуя тогда челы выбегали в коридор вообще и прыгали с окон если они за металлическими дверями защищены, и тупо могли дождаться полицию? 

 

ваще чето нихуя не понимаю в этой истории. или препод пиздит щас просто и двери были на самом деле дефолтные деревяные? он же там в самой первой записи еще из кабинета говорил типо нахуй надо двигать парты и баррикадироваться? 

 

проясните плиз короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 10 минут назад:
AsYouWish написал 2 часа назад:

 

Показать больше  

в универах щас металлические двери? у меня в двух разных вузах всегда были дефолтные деревянные двери, че за металлические, это типо как обычная входная дверь в дом, такая же? зачем такие при входе в кабинет вуза стоят, в чем смысл? и их типо нельзя пробить из дробовика? смысл тогда баррикадировать вход если можно просто изнутри закрыть дверь (там замки в них типо или как?) 

 

и нахуя тогда челы выбегали в коридор вообще и прыгали с окон если они за металлическими дверями защищены, и тупо могли дождаться полицию? 

 

ваще чето нихуя не понимаю в этой истории. или препод пиздит щас просто и двери были на самом деле дефолтные деревяные? он же там в самой первой записи еще из кабинета говорил типо нахуй надо двигать парты и баррикадироваться? 

 

проясните плиз короче 

@ImbiFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AsYouWish написал 10 часов назад:

i2NaIj0.png

12GT3Wp.jpg

Ну и в чем он не прав? Свободы воли нет :EZ:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 6 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 6 часов назад:
mylene написал 6 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 6 часов назад:
saegSveta написал 6 часов назад:

Почему когда 18 летний еблан покупает ствол и 100 патронов никто не вызывает полицию. сука почему такие животные похуистичные живут в пидарахии. блять вот этот дед ебанутый которому похуй что в универе чел с оружием, ну он же реально заслуживает как минимум позорногл увольнения, а как максимум еще и посадить выблядка на зону. но конечно же ему нихуя не будет)

Увеличить минимальный возраст до 25 когда чел уже будет с высшим/средним образованием ну и после армейки. Брать на карандаш непризывных по психологическим причинам и ввести максимальное количество разрешенных патронов за одну покупку. Вроде элементарно, но власти опять все сведут к КАМПУХТЕРАМ и ИНТЕРНЕТАМ ВАШИМ. Скриньте очередное затягивание гаек.

Хорошо, что есть такие ребята. День рождения 10.06.2001 

Которые могут объяснить что и как надо делать. И у которых всё элементарно. 

:teplolampovo:

У тебя есть свои предложения? Очень рад был бы рад послушать :teplolampovo:

Полный запрет оружия для гражданского населения.

 

Совсем дурикс, чел? ЧЕЛ, Я БЫ ТЕБЕ ЧУТЬ ПОПОДРОБНЕЕ Написал, но Дэфрель сразу пермач даст, так что сам додумаешь надеюсь...:chel:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 часа назад:

image.png

:pepehands::pepehands::pepehands:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 1 минуту назад:
агентспециальногоназначения написал 3 часа назад:

image.png

:pepehands::pepehands::pepehands:

Я вообще целиком за пост этот. Считаю, что нужно расстреливать людей в момент наступления 18-ти лет, если: 1.) у мальчика не было 3 и выше девочек (разных!) , которым он кончил в пизду 2.) у девочек, соответственно, не было 3 и более раз секса с одним (!) мальчиком. И полностью построить общество под это соответствие.

 

Инцелу максимально +реп и желаю успехов в жизни. Он убил бтв 5 баб и одного мужика? Ну, респект без вариантов. Отомстил тупым, жадным пёздам, которые хотят ебаться как черти, но не могут дать инцелу, у которого почти не будет никаких зппп, потому что инцел.

Real Hero и Eternhot понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, если меньше, чем 150 подписчиков в инсте + 0 фоток с тяночками, то в оружейном тебе максимум короткоствол за щеку должны напихивать, это же изи детект инцела, какой блять из него охотник?

Наконец-то решения от туалетного :megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 минуты назад:

Да бля, если меньше, чем 150 подписчиков в инсте + 0 фоток с тяночками, то в оружейном тебе максимум короткоствол за щеку должны напихивать, это же изи детект инцела, какой блять из него охотник?

Так у него не боевое, а гражданское оружие. Такое не только охотникам продают. В тире пострелять, в соревнованиях по стрельбе поучаствовать. В целом не думаю, что с мелкашки можно меньше нафармить, чем с его дробаша. Просто стрелять надо будет иначе.

 

Ничего кроме единственного и доступного способа защиты - раздачи оружия 5-10% населения для ношения с собой - не сделать в принципе. Вон он перед тачками понтовался, шел блядь, стрелял еще с улицы. В нормальной стране при раздаче оружия и патронов по себестоимости (а у нас мб 10-15 млн калашей и прочего в армии чиллят афк за последние 70 лет) его бы завалили просто рандом челики, залутав, разумеется, хорошую награду помимо медали. И все, всем заебись, минимум жертв.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 8 минут назад:
Eternhot написал 11 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 3 часа назад:

image.png

:pepehands::pepehands::pepehands:

Инцелу максимально +реп и желаю успехов в жизни. Он убил бтв 5 баб и одного мужика? Ну, респект без вариантов. Отомстил тупым, жадным пёздам, которые хотят ебаться как черти, но не могут дать инцелу, у которого почти не будет никаких зппп, потому что инцел.

Максимально согласен:razumist: 


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собсна первый инцел и спалился :pepethink:

Передал информацию для списка неблагонадежных 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы один акк в твиттере, инсте, тиктоке - сразу в касту неприкасаемых нахуй, на колыму

Pure Evil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твиттер для публичных личностей и 12 летних радфемок лгбт активисток

Тик ток для даунов

 

Инста - для всех успешных полноценных людей, инцелу не понять :EZ:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ампутировали ногу + выжил - значит будет либо в больничке с няшной сиделкой на чиле, либо в тюрячку в отдельную камеру но тоже на чилле.

сейчас там можно фулл кайфовать, получать вышку и тд.

посвятить свою жизнь знаниям -  это норм варик для него.

бтв за пожизненно заключенного госво платит 500к в год на его содержание. Очевидно что за инвалида эта цифра будет больше.

грубо говоря пидорахи уже платят за него немалые бабулесы ... :pepethink:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда просто, минус 27 семей нормальной жизни на ровном месте, или сколько там?

Минус родители у этого поехавшего, ебанись житуха теперь и у пермяков.

Rausch понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...