Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

AsYouWish

[The International 10 12-17.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

Булк гений, законтрил Коллапса в ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 2 минуты назад:
King113 написал 4 минуты назад:
pyromaniac написал 7 минут назад:
King113 написал 8 минут назад:

два петуха веткаря забиться решили, да ваши акки и бесплатно нахуй никому не сдались, если я попрошу вас и просто так дюпрелище удалит нахуй дебилы

PepperChili написал 9 минут назад:
pyromaniac написал 22 минуты назад:

Кто хочет забиться на удаление, что вп возьмут эту серию? :roflanebalo:

го, спириты выиграют эту серию 
 

 

Да хуй соси, пидарас:lolpalm:

ты кто такой? и нахуй ты тут кукарекаешь? обьясни мне сынуля. ты просто выпердыш этого топика и чем раньше ты отсюда съебнешь тем легче будет твоя анальная травма дурик

Да кто ты такой, пидарас? Кто спрашивает то? Пошел нахуй, чмоня, и не квоть меня.:lolpalm:

как минимум я твой отец. вопросы есть?


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть вайпер настреливает


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же хуееееевый герой этот вайпер :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мира сделал замес


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЙС БАШ СУКА ГАБЕН
НЕ СЦЕНАРИЙ


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал Только что:

НАЙС БАШ СУКА ГАБЕН
НЕ СЦЕНАРИЙ

Да какой баш чел, там пиздец как спирит отскочили, на что ты жалуешься 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King113 написал 3 минуты назад:
pyromaniac написал 6 минут назад:
King113 написал 8 минут назад:
pyromaniac написал 10 минут назад:
King113 написал 11 минут назад:

два петуха веткаря забиться решили, да ваши акки и бесплатно нахуй никому не сдались, если я попрошу вас и просто так дюпрелище удалит нахуй дебилы

PepperChili написал 13 минут назад:
pyromaniac написал 25 минут назад:

Кто хочет забиться на удаление, что вп возьмут эту серию? :roflanebalo:

го, спириты выиграют эту серию 
 

 

Да хуй соси, пидарас:lolpalm:

ты кто такой? и нахуй ты тут кукарекаешь? обьясни мне сынуля. ты просто выпердыш этого топика и чем раньше ты отсюда съебнешь тем легче будет твоя анальная травма дурик

Да кто ты такой, пидарас? Кто спрашивает то? Пошел нахуй, чмоня, и не квоть меня.:lolpalm:

как минимум я твой отец. вопросы есть?

Не смеши меня, червь :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто представьте что вместо говённого ситуативного лешего здесь имба-лина и как всё меняется нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pyromaniac написал 1 минуту назад:
King113 написал 4 минуты назад:
pyromaniac написал 7 минут назад:
King113 написал 10 минут назад:
pyromaniac написал 12 минут назад:
King113 написал 13 минут назад:

два петуха веткаря забиться решили, да ваши акки и бесплатно нахуй никому не сдались, если я попрошу вас и просто так дюпрелище удалит нахуй дебилы

PepperChili написал 14 минут назад:
pyromaniac написал 27 минут назад:

Кто хочет забиться на удаление, что вп возьмут эту серию? :roflanebalo:

го, спириты выиграют эту серию 
 

 

Да хуй соси, пидарас:lolpalm:

ты кто такой? и нахуй ты тут кукарекаешь? обьясни мне сынуля. ты просто выпердыш этого топика и чем раньше ты отсюда съебнешь тем легче будет твоя анальная травма дурик

Да кто ты такой, пидарас? Кто спрашивает то? Пошел нахуй, чмоня, и не квоть меня.:lolpalm:

как минимум я твой отец. вопросы есть?

Не смеши меня, червь :lolpalm:

слился. все съебался нахуй мусор. мне больше нечего тебе сказать уебище. я таких как ты на бутылку за 6 секунд сажаю


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сыра аегис рефрешер :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут уже непонятно как побеждать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ПИЗДЕЛ НА ДИМУ СЛАРКА ТВАРИ?


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лешрак ебанное гавно. чисто - герой, еще и с мида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спириты превратились в спиритов. А ВП превратились в ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 7 минут назад:

Булк гений, законтрил Коллапса в ноль

Он и в прошлой ничего не сделал


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же дима разьебал :RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая игра от ВП в этой карте. Как и от спиритов в первой. Охуенная серия, спасибо за третью, ваще похуй кто победит


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...