Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

TAHK-TM написал 10 часов назад:
Ilze написал 10 часов назад:
TAHK-TM написал 27.01.2024 в 19:24:

Свободы у нас многовато, свободолюбивых преступников развелось.

 

 

Сергей Федорчук, глава департамента молодежной политики Новосибирской области

 

«Менять мир вокруг это надо быть полным дураком. Зачем мечтать о несбыточном, нужно менять всегда себя. У нас сейчас свободы, мне кажется, много. Даже лишняя есть.
Семья это очень важная часть жизни. Только кажется, что семья сегодня не нужна, можно и без нее. Можно, но если вы хотите, чтобы ваши внуки жили в обществе, были русскими и развивали российскую цивилизацию семья необходима, без нее не будет будущего.

Ваша жизнь — это не ваша заслуга, она вам не принадлежит. Ваша жизнь принадлежит родителям, народу и богу, если верите в него. Но не вам. Поэтому распоряжаться как хотите своей жизнью вы не имеете права никакого. Вы преступники, если распоряжаетесь ей самостоятельно».

 

 

Я ж говорю - ну не умеете вы читать - ну не беритесь.

Я понимаю почему там условный сталингулаг так читает - у него 500к подписчиков так читают и он читая любой пост ищет куда вставить свое скудоумие как вы вставили АГА СВАБОДКУ В ПОЛЬЗУ НАРОДА А НАРОД ЭТО ЧИНОВНИКИ НА САМОМ ДЕЛЕ РЯЯЯЯЯЯ

Зачем так делаете вы, у вас нет подписчиков! А если вы хотите читать такое - читайте сталинагулага епта! Зачем вы читаете пердоту на которой некоторые умеют читать!

 

Илзе, я прекрасно понял выделенную фразу про семью и у меня к ней ноль вопросов, она понятна и в ней есть своя логика.  Вот только она не объясняет фразу про принадлежность жизни народу, по моему мнению. Если б под народом подразумевалась семья, чиновник бы использовал слово семья и тогда бы все вопросы отпали. 

 

Хз, что не понятно.

Илзе прав. Ты рассматриваешь цитату без контекста, в вакууме. В плане продолжения рода, ты должен своей стране, своему народу. Причем тут чиновники...


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 6 часов назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:

Полез гуглить, действительно ли только я один сразу зацепился за слова о том что жизнь не принадлежит народу. Да нет, тысячи комментариев и везде почти одной сплошной негатив и обращают внимание на эти слова. 

так я ж выше сказал что таких как ты сотни тыщ и у них есть компактные места обитания

никто ж не отрицает что в россии достаточно количество долбоебов, которые не умеют читать! спасибо что в очередной раз это подтвердил!

 

А где можно ознакомиться с остальной, львиной долей общества, многими десятками миллионов людей, что умеет читать и не долбы. Хочу посмотреть что думают эти многочисленные массы людей о словах чинуши. 

Baza_KAiF написал 8 часов назад:

ого оказывается в интернете не один человек бегает рвет волосы на голове ни в чем не разобравшись. а мы и не думали

 

Покажи где нормально разобрались со словами чинуши и не прикопались к тому что жизнь принадлежит не человеку

 

 

зачем это нужно показывать? тебе тут на пд и так разобрали на атомы всё высказывание. этого мало?

 

Ну тогда с чего ты взял что эти люди ни в чём не разобрались ? Покажи тех кто разобрался, окромя собственной фатазии.  

люди не разобрались потомучто они не правильно прочитали и интерпретировали высказывание по тем или иным причинам (имхо умственная отсталость или 15рублевая лахтость)

разобрались все, кто НЕ не разобрался. например ты показал 5 человек с пикабу не разобравшихся, значит остается примерно 146миллионов разобравшихся и это только из граждан РФ.

либо показывай 146млн не разобравшихся, либо отлетаешь

с чего ты взял что каждый разобравшийся будет сидеть и высказывать это в интернете? зачем это нужно?

 

То есть ТЫ придумал что 146 миллионов не разобравшихся и теперь просишь доказать меня то что ТЫ же и придумал. Вот это гениальная логика, я бы так не смог. 

Как я понял, от тебя я не дождусь источников на тех кто также как и ты правильно во всём разобрался и пришёл к таким же как и ты выводам. Хотя я не теряю надежды. 

да нет, это как раз ты увидел 5 не разобравшихся и начал на этом тут выдвигать теории что не разобрались все кроме меня (то есть 146 миллионов)

то что из 146миллионов нашлось 5 не разобравшихся в ситуации это вполне нормально. исключения только подтверждают правила

 

мне то вообще всёравно сколько разобралось или не разобралось. я уже говорил что это ни на что не влияет. даже если ты мне принесешь 146комментов с пикабу о том, что земля плоская, это никаким образом землю плоской не сделает. факт остается фактом. 

ты просто жонглировать пытаешься ложными аргументами чтобы меня запутать своей демагогией, а я тебя культурно посылаю на хуй. потомучто там где ты учился я преподавал

 

 

Ну если сотни тыщ исключений подтверждают правило, которое у пары в голове, чёт это какое то стрёмное правило. Не находишь ?

 

 

хоть миллионы сотен тыщ - я уже сказал, что факт остается фактом вне зависимости от того как и сколько его воспринимают

 

Какой факт ? Что земля плоская, высмеивают все кому не лень повсюду, поэтому нет проблемы найти тех кто выскажет мнения схожие с шародрочерами.  А вот найти мнение схожие с вашими выводами.... я бы чес слово хотел ибо мне нравится то что ставит под сомнения мои размышления, но беглый просмотр не выявил тех кто пришёл бы к таким же выводами. Те несколькие, кого минусили, оправдывали то что высказал чиновник, а не ссылались на то что люди неправильно читают.

 

XGUrcId.png

Советую навернуть хотя бы пару мультов Миядзаки, чтобы такую дурь не цитировать.Книги по психологии ты всё равно читать не будешь.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 часов назад:

Вот у меня  сто баллов за эту хуйню( и за литературу тоже

Ебать ты умный

А нахуя на форуме ебланом претворяешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:

Полез гуглить, действительно ли только я один сразу зацепился за слова о том что жизнь не принадлежит народу. Да нет, тысячи комментариев и везде почти одной сплошной негатив и обращают внимание на эти слова. 

так я ж выше сказал что таких как ты сотни тыщ и у них есть компактные места обитания

никто ж не отрицает что в россии достаточно количество долбоебов, которые не умеют читать! спасибо что в очередной раз это подтвердил!

 

А где можно ознакомиться с остальной, львиной долей общества, многими десятками миллионов людей, что умеет читать и не долбы. Хочу посмотреть что думают эти многочисленные массы людей о словах чинуши. 

Baza_KAiF написал 8 часов назад:

ого оказывается в интернете не один человек бегает рвет волосы на голове ни в чем не разобравшись. а мы и не думали

 

Покажи где нормально разобрались со словами чинуши и не прикопались к тому что жизнь принадлежит не человеку

 

 

зачем это нужно показывать? тебе тут на пд и так разобрали на атомы всё высказывание. этого мало?

 

Ну тогда с чего ты взял что эти люди ни в чём не разобрались ? Покажи тех кто разобрался, окромя собственной фатазии.  

люди не разобрались потомучто они не правильно прочитали и интерпретировали высказывание по тем или иным причинам (имхо умственная отсталость или 15рублевая лахтость)

разобрались все, кто НЕ не разобрался. например ты показал 5 человек с пикабу не разобравшихся, значит остается примерно 146миллионов разобравшихся и это только из граждан РФ.

либо показывай 146млн не разобравшихся, либо отлетаешь

с чего ты взял что каждый разобравшийся будет сидеть и высказывать это в интернете? зачем это нужно?

 

То есть ТЫ придумал что 146 миллионов не разобравшихся и теперь просишь доказать меня то что ТЫ же и придумал. Вот это гениальная логика, я бы так не смог. 

Как я понял, от тебя я не дождусь источников на тех кто также как и ты правильно во всём разобрался и пришёл к таким же как и ты выводам. Хотя я не теряю надежды. 

да нет, это как раз ты увидел 5 не разобравшихся и начал на этом тут выдвигать теории что не разобрались все кроме меня (то есть 146 миллионов)

то что из 146миллионов нашлось 5 не разобравшихся в ситуации это вполне нормально. исключения только подтверждают правила

 

мне то вообще всёравно сколько разобралось или не разобралось. я уже говорил что это ни на что не влияет. даже если ты мне принесешь 146комментов с пикабу о том, что земля плоская, это никаким образом землю плоской не сделает. факт остается фактом. 

ты просто жонглировать пытаешься ложными аргументами чтобы меня запутать своей демагогией, а я тебя культурно посылаю на хуй. потомучто там где ты учился я преподавал

 

 

Ну если сотни тыщ исключений подтверждают правило, которое у пары в голове, чёт это какое то стрёмное правило. Не находишь ?

 

 

хоть миллионы сотен тыщ - я уже сказал, что факт остается фактом вне зависимости от того как и сколько его воспринимают

 

Какой факт ? Что земля плоская, высмеивают все кому не лень повсюду, поэтому нет проблемы найти тех кто выскажет мнения схожие с шародрочерами.  А вот найти мнение схожие с вашими выводами.... я бы чес слово хотел ибо мне нравится то что ставит под сомнения мои размышления, но беглый просмотр не выявил тех кто пришёл бы к таким же выводами. Те несколькие, кого минусили, оправдывали то что высказал чиновник, а не ссылались на то что люди неправильно читают.

 

XGUrcId.png

Советую навернуть хотя бы пару мультов Миядзаки, чтобы такую дурь не цитировать.Книги по психологии ты всё равно читать не будешь.

 

Ты даже не понимаешь к чему скриншот этой цитаты и ещё чёт про книги заявляешь


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Cryless написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 11 часов назад:
Ilze написал 12 часов назад:
TAHK-TM написал 27.01.2024 в 18:24:

Свободы у нас многовато, свободолюбивых преступников развелось.

 

 

Сергей Федорчук, глава департамента молодежной политики Новосибирской области

 

«Менять мир вокруг это надо быть полным дураком. Зачем мечтать о несбыточном, нужно менять всегда себя. У нас сейчас свободы, мне кажется, много. Даже лишняя есть.
Семья это очень важная часть жизни. Только кажется, что семья сегодня не нужна, можно и без нее. Можно, но если вы хотите, чтобы ваши внуки жили в обществе, были русскими и развивали российскую цивилизацию семья необходима, без нее не будет будущего.

Ваша жизнь — это не ваша заслуга, она вам не принадлежит. Ваша жизнь принадлежит родителям, народу и богу, если верите в него. Но не вам. Поэтому распоряжаться как хотите своей жизнью вы не имеете права никакого. Вы преступники, если распоряжаетесь ей самостоятельно».

 

 

Я ж говорю - ну не умеете вы читать - ну не беритесь.

Я понимаю почему там условный сталингулаг так читает - у него 500к подписчиков так читают и он читая любой пост ищет куда вставить свое скудоумие как вы вставили АГА СВАБОДКУ В ПОЛЬЗУ НАРОДА А НАРОД ЭТО ЧИНОВНИКИ НА САМОМ ДЕЛЕ РЯЯЯЯЯЯ

Зачем так делаете вы, у вас нет подписчиков! А если вы хотите читать такое - читайте сталинагулага епта! Зачем вы читаете пердоту на которой некоторые умеют читать!

 

Илзе, я прекрасно понял выделенную фразу про семью и у меня к ней ноль вопросов, она понятна и в ней есть своя логика.  Вот только она не объясняет фразу про принадлежность жизни народу, по моему мнению. Если б под народом подразумевалась семья, чиновник бы использовал слово семья и тогда бы все вопросы отпали. 

 

Хз, что не понятно.

Илзе прав. Ты рассматриваешь цитату без контекста, в вакууме. В плане продолжения рода, ты должен своей стране, своему народу. Причем тут чиновники...

 

Непонятно что конкретно подразумевает человек, который заявляет что жизнь человека принадлежит не ему, а народу. Под это можно много чего подвести ибо тут широчайший простор для полёта мысли. Про ту же семью он заявил МОЖНО,  ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, а вот когда дело доходит до народа, бога и родителей, то тут никакого хотения - жизнь им или преступник.

То что тут ясно и чётко про семью и исключительно завязано на продолжении рода и нет других интерпретаций столь неопределённых заявлений - я не согласен. 

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 46 минут назад:
Ilze написал 7 часов назад:

Вот у меня  сто баллов за эту хуйню( и за литературу тоже

Ебать ты умный

А нахуя на форуме ебланом претворяешься? 

Ты участвовал в конкурсе, где побеждает тот, чьё очко бездонней
Но ты был дисквалифицирован, ведь ты использовал дильдоний, блять
(Это такой допинг для тебя)

Helloholdfast понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню ангелина говорила что это твой любимый панч


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 8 минут назад:

помню ангелина говорила что это твой любимый панч

о она мне ток что написала

говорит борян пиструн скинул - с чего бы это

я б выложил, но меня наверн забанят, а я не хочу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 11 часов назад:
Ilze написал 12 часов назад:
TAHK-TM написал 27.01.2024 в 22:24:

Свободы у нас многовато, свободолюбивых преступников развелось.

 

 

Сергей Федорчук, глава департамента молодежной политики Новосибирской области

 

«Менять мир вокруг это надо быть полным дураком. Зачем мечтать о несбыточном, нужно менять всегда себя. У нас сейчас свободы, мне кажется, много. Даже лишняя есть.
Семья это очень важная часть жизни. Только кажется, что семья сегодня не нужна, можно и без нее. Можно, но если вы хотите, чтобы ваши внуки жили в обществе, были русскими и развивали российскую цивилизацию семья необходима, без нее не будет будущего.

Ваша жизнь — это не ваша заслуга, она вам не принадлежит. Ваша жизнь принадлежит родителям, народу и богу, если верите в него. Но не вам. Поэтому распоряжаться как хотите своей жизнью вы не имеете права никакого. Вы преступники, если распоряжаетесь ей самостоятельно».

 

 

Я ж говорю - ну не умеете вы читать - ну не беритесь.

Я понимаю почему там условный сталингулаг так читает - у него 500к подписчиков так читают и он читая любой пост ищет куда вставить свое скудоумие как вы вставили АГА СВАБОДКУ В ПОЛЬЗУ НАРОДА А НАРОД ЭТО ЧИНОВНИКИ НА САМОМ ДЕЛЕ РЯЯЯЯЯЯ

Зачем так делаете вы, у вас нет подписчиков! А если вы хотите читать такое - читайте сталинагулага епта! Зачем вы читаете пердоту на которой некоторые умеют читать!

 

Илзе, я прекрасно понял выделенную фразу про семью и у меня к ней ноль вопросов, она понятна и в ней есть своя логика.  Вот только она не объясняет фразу про принадлежность жизни народу, по моему мнению. Если б под народом подразумевалась семья, чиновник бы использовал слово семья и тогда бы все вопросы отпали. 

 

Хз, что не понятно.

Илзе прав. Ты рассматриваешь цитату без контекста, в вакууме. В плане продолжения рода, ты должен своей стране, своему народу. Причем тут чиновники...

никто никому ниче не должен
сейчас рынок пора бы уже усвоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните был такой Грудинин. Чего сейчас не участвует на выборах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 43 минуты назад:

А помните был такой Грудинин. Чего сейчас не участвует на выборах?

в

в выборах

ебучие картофельные империалисты

LynTeek понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 55 минут назад:
LynTeek написал 1 час назад:

помню ангелина говорила что это твой любимый панч

о она мне ток что написала

говорит борян пиструн скинул - с чего бы это

я б выложил, но меня наверн забанят, а я не хочу

Было, было, че думает не ответила? А то у меня молчит 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:
Ilze написал 57 минут назад:
LynTeek написал 1 час назад:

помню ангелина говорила что это твой любимый панч

о она мне ток что написала

говорит борян пиструн скинул - с чего бы это

я б выложил, но меня наверн забанят, а я не хочу

Было, было, че думает не ответила? А то у меня молчит 

не, там еще и длительная переписка с ответами

вопроса два - хуле ты теперь макс петров и почему ты в иркутске


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 2 минуты назад:
Ilze написал 58 минут назад:
LynTeek написал 1 час назад:

помню ангелина говорила что это твой любимый панч

о она мне ток что написала

говорит борян пиструн скинул - с чего бы это

я б выложил, но меня наверн забанят, а я не хочу

Было, было, че думает не ответила? А то у меня молчит 

не, там еще и длительная переписка с ответами

вопроса два - хуле ты теперь макс петров и почему ты в иркутске

На Байкал решил схкщдить, че за макс петров? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:
Ilze написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 3 минуты назад:
Ilze написал 59 минут назад:
LynTeek написал 1 час назад:

помню ангелина говорила что это твой любимый панч

о она мне ток что написала

говорит борян пиструн скинул - с чего бы это

я б выложил, но меня наверн забанят, а я не хочу

Было, было, че думает не ответила? А то у меня молчит 

не, там еще и длительная переписка с ответами

вопроса два - хуле ты теперь макс петров и почему ты в иркутске

На Байкал решил схкщдить, че за макс петров? 

та у нее спроси, шо ты

то она наверн и доеблась до меня раз в сто лет чтоб я тебя прогрел как исусий огонь на пасочку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
LynTeek написал 5 минут назад:
Ilze написал 6 минут назад:
LynTeek написал 8 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

помню ангелина говорила что это твой любимый панч

о она мне ток что написала

говорит борян пиструн скинул - с чего бы это

я б выложил, но меня наверн забанят, а я не хочу

Было, было, че думает не ответила? А то у меня молчит 

не, там еще и длительная переписка с ответами

вопроса два - хуле ты теперь макс петров и почему ты в иркутске

На Байкал решил схкщдить, че за макс петров? 

та у нее спроси, шо ты

то она наверн и доеблась до меня раз в сто лет чтоб я тебя прогрел как исусий огонь на пасочку

Говори нормально, нихуя не понял 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 11 часов назад:

Президент России 2024

 

IMG_20240129_161339_101.jpg

 

Забавно как либерундели осознанно любят жрать говно лишь бы быть не такими как все

 

На след выборах от "оппозиции" будет Ксюша Собчак и будут за нее топить (ах да уже же было)

 

Примерно с такими же лозунгами либерундели свергли Горби (самого либерального правителя за последние 100 лет) обменяв его на мафиозную клику Ельцина-Путина чтобы потом 10 лет жить в полной нищете и бесконечно воевать с соседями


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 17 часов назад:

 

Хз, что не понятно.

Илзе прав. Ты рассматриваешь цитату без контекста, в вакууме. В плане продолжения рода, ты должен своей стране, своему народу. Причем тут чиновники...

рожать новых срусликов это и есть указ чиновников

Vova написал 1 час назад:
Nishavsolo написал 13 часов назад:

Президент России 2024

 

IMG_20240129_161339_101.jpg

 

Забавно как либерундели осознанно любят жрать говно лишь бы быть не такими как все

 

На след выборах от "оппозиции" будет Ксюша Собчак и будут за нее топить (ах да уже же было)

 

Примерно с такими же лозунгами либерундели свергли Горби (самого либерального правителя за последние 100 лет) обменяв его на мафиозную клику Ельцина-Путина чтобы потом 10 лет жить в полной нищете и бесконечно воевать с соседями

эти герои либерундели привели к власти путина а сруслики не знают даже их имен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно на следующих выборах будет мэдисон, кандидат от либералов и скуфов, процентов 20-30 наберет, а там и второй тур с приемником... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...