Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Еще не поняли чтоли, что под акком Пукана сидит лычно пыня. Путин - Пукан: разница только в слога КА, который можно расшифровать как Кремлёвский Агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две ошибки в слове Пукан будет Путин

думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех, наверное, в классе был такой парень, который сидел на последней парте и рисовал свастику.

Это такой типаж, у них обычно нет отца в семье, они в итоге в каком-то смысле хулиганами-плохишами становятся. Юморные. Любят всё американское.

Поинтересовался как дела у моего. Наткнулся на подкаст с ним на ютубе. Живёт зарубежом. С его слов стал миллионером. Тоже хейтит Путина и РФ, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 15 минут назад:

У всех, наверное, в классе был такой парень, который сидел на последней парте и рисовал свастику.

 

не помню такого 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянное кивание на заграницу, как на источник всех наших бед неверно, неверно по сути своей.

А все наши беды в нас самих от нашей собственной безалаберности и слабости все проистекают.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 4 минуты назад:

Постоянное кивание на заграницу, как на источник всех наших бед неверно, неверно по сути своей.

А все наши беды в нас самих от нашей собственной безалаберности и слабости все проистекают.

 

Вообще-то все наши проблемы из-за козней Запада. Почитай новый учебник истории Мединского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя и сам был полон иллюзий, иначе бы он не верил в план Большой Европы и возможность вступления России в НАТО. Думаю, концепция гендера, размывающего различия между мужчиной и женщиной, окончательно поставила крест на этом проекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как бы ты, Пукан, отреагировал если бы финны выложили празднование утренника из твоего детского сада, где ты в костюме зайца или ещё кого. 90ые — это другой мир. Нет смысла к ним подходить с нашими текущим мировоззрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 23 минуты назад:

Вот как бы ты, Пукан, отреагировал если бы финны выложили празднование утренника из твоего детского сада, где ты в костюме зайца или ещё кого. 90ые — это другой мир. Нет смысла к ним подходить с нашими текущим мировоззрением.

Блять, арса ты мотивировал, уби кидал спасательный круг, читал лекции пукану. 

 

слышь чепуха ебаная

 

можешь других охмурять сонетами 

s5cfxf понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 11 минут назад:

Блять, арса ты мотивировал, уби кидал спасательный круг, читал лекции пукану. 

 

слышь чепуха ебаная

 

можешь других охмурять сонетами 

Мой самый мощный пост за последнее время был, это когда я скинул тебе интервью Зиновьева. Там такой мудрый старик тебе в глаза смотрел из другого времени. Результат? Нулевой. Боюсь, никто не может перестать быть собой. Уби обречён иронизировать над политической ситуацией в РФ. Пукан обречён переживать последствия какого-то события в детстве. Арс обречён оставаться свирепым хохлом. Ты продолжишь писать глупости. Мы все просто плывём по течению.

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 часа назад:

Финны опубликовали "домашнее видео" Путина 90-х годов. Чмо и шестерка Собчака

https://yle.fi/a/74-20051353

«Самое поразительное, что он улыбается. Он выглядит как человек, а не как упырь, которым он стал», — говорит Хардинг, когда ему показывают отрывки из видео Yle.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 37 минут назад:
LynTeek написал 52 минуты назад:

Блять, арса ты мотивировал, уби кидал спасательный круг, читал лекции пукану. 

 

слышь чепуха ебаная

 

можешь других охмурять сонетами 

Мой самый мощный пост за последнее время был, это когда я скинул тебе интервью Зиновьева. Там такой мудрый старик тебе в глаза смотрел из другого времени. Результат? Нулевой. Боюсь, никто не может перестать быть собой. Уби обречён иронизировать над политической ситуацией в РФ. Пукан обречён переживать последствия какого-то события в детстве. Арс обречён оставаться свирепым хохлом. Ты продолжишь писать глупости. Мы все просто плывём по течению.

Я ТЕБЕ НЕ ФИНЛЯНДИЯ

ТАК ЧТО СУКА НЕ ЛЕЗЬ С СОВЕТАМИ 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 минуты назад:

Я ТЕБЕ НЕ ФИНЛЯНДИЯ

ТАК ЧТО СУКА НЕ ЛЕЗЬ С СОВЕТАМИ

Если ты NEET (Not in Education, Employment or Training), то ты ахуеешь от того, что тебя ждёт. Здесь ты можешь скидывать Бояршинова и рофлить, что русскому работать западло, но тебе все равно придётся кем-то устраиваться. И когда это произойдёт, ты скажешь себе: "Блять, оказывается в этом ничего такого нет и человек ко всему привыкает, а на рынке труда ждут даже таких, как я. И вот если бы я сделал это на несколько лет раньше, то было бы гораздо легче." Какие тут советы. Всё бесполезно. А сейчас что? Ты счастлив? Что ты будешь вспоминать в будущем? Как сидел на продоте? Нечего, нечего совсем вспомнить, а годы пролетели. Ну вот грустно же? Нет? А работать по итогу все равно пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 8 минут назад:
LynTeek написал 19 минут назад:

Я ТЕБЕ НЕ ФИНЛЯНДИЯ

ТАК ЧТО СУКА НЕ ЛЕЗЬ С СОВЕТАМИ

Если ты NEET (Not in Education, Employment or Training), то ты ахуеешь от того, что тебя ждёт. Здесь ты можешь скидывать Бояршинова и рофлить, что русскому работать западло, но тебе все равно придётся кем-то устраиваться. И когда это произойдёт, ты скажешь себе: "Блять, оказывается в этом ничего такого нет и человек ко всему привыкает, а на рынке труда ждут даже таких, как я. И вот если бы я сделал это на несколько лет раньше, то было бы гораздо легче." Какие тут советы. Всё бесполезно. А сейчас что? Ты счастлив? Что ты будешь вспоминать в будущем? Как сидел на продоте? Нечего, нечего совсем вспомнить, а годы пролетели. Ну вот грустно же? Нет? А работать по итогу все равно пришлось.

моя работа - обыгрывать соседние цеха в домино

моя работа - таскать металл на заводе и все

ты зашел не на тот цех, малой, поворачивай с миром

я беру заточку с собой в очередь за кефиром 

Mr. Renegade понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вера в необходимость образования, экспертов, авторитетов это стереотип присущий пидорашкам который разумный человек должен преодолеть вместе с рабской генетикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...