Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Lotus написал 1 минуту назад:
Ilze написал 19 минут назад:
Baza_KAiF написал 21 минуту назад:
Ilze написал 24 минуты назад:
Baza_KAiF написал 33 минуты назад:

при чем тут ваще нахуй израиль и мигранты в россии :lol: 

 

малые запомните, чтобы экономика работала не как бензоколонка нужно население от 300-400кк, чтобы обеспечить нужный внутренний спрос на продукцию отечественного производителя 

 

так что будут и мигранты и украинцы и союзное государство с белорусами

проблема в том, что таджики ничего кроме гомосексуализма не потребляют

такси заправляют 

 

так то они на стройках хуярят, а строительство это ваще основа экономики

ну так а потребляют то они что

ты то богатый по ппс живешь, а я в одинцово с ними в одних пятерочках закупался - они потребляют капусту, морковку, нарезные батоны и наркотики

потребляют они не тут, а уж со стройками как-нибудь и русские из деревень справились бы, если б там не кидали два раза из трех и условия жизни были минимально человеческие

капуста и марковка - это какие-то зажиточные в москве походу

в спб частенько вижу берут тупо 10 батонов нарезных и бутылей 5 самого дешевого лимонада

как они на этом живут хуй знает

ну ваще я гудел как-то с таджиками, они мясо покупают у своих же, хуярят чан какого-то москоу плова с капустой

ну это интеллигентные, неинтеллигентные собачек кушают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 44 минуты назад:

Мигранты вносят вклад в экономический рост. А если он и с ними невысокий, то что будет без них? Уровень жизни населения может обвалиться запросто. В сложившейся ситуации нет легкого решения.

ебало обваленых стран по мнению пидорашки представили?

Цитата

 

Польша - Доля мигрантов составляет всего около 1,5% от общего населения.

Венгрия - Примерно 2% населения. В основном это мигранты из Украины и Румынии.

Словакия - Около 2% населения. Сюда приезжают трудовые мигранты из Чехии и Украины.

Румыния - Также около 2% населения. Здесь больше всего мигрантов из соседней Молдавии.

Болгария - Примерно 3% населения составляют мигранты, главным образом из Турции.

Хорватия - Около 3-4% населения. Мигранты приезжают из Боснии и Герцеговины, Сербии, Германии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой чебуреки без образования на грязных работах получают на порядок больше пидарашек с вышками

как скотоублюдия до такого могла докатиться


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович Путин, мы равняется на Вас! Спасибо за все что вы делаете для России, нашей Родины. Долгих лет Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 минуту назад:

ебало обваленых стран по мнению пидорашки представили?

У каждой страны своя демографическая ситуация, уровень занятости и возрастная структура трудящегося населения. К 2030ому году происходит сокращение трудящихся в возрасте от 25 до 40 лет на 10 миллионов человек, что сделает их труд дорогим при средней производительности труда и это при том, что он считается дорогим уже сейчас. У стареющего населения падает производительность труда и экономическая активность. О том, что российская экономика стоит перед структурными вызовами и угрозой стагнации из-за ряда факторов писали и в мирное время, в условиях СВО все усложнилось. 

 

Вам не хватает компетенций для того, чтобы всерьез рассуждать на тему мигрантов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я буквально вчера был возле втб арены в чайхане там все посетители были из ближнего зарубежья 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 11 минут назад:
s5cfxf написал 37 минут назад:

ебало обваленых стран по мнению пидорашки представили?

У каждой страны своя демографическая ситуация, уровень занятости и возрастная структура трудящегося населения. К 2030ому году происходит сокращение трудящихся в возрасте от 25 до 40 лет на 10 миллионов человек, что сделает их труд дорогим при средней производительности труда и это при том, что он считается дорогим уже сейчас. У стареющего населения падает производительность труда и экономическая активность. О том, что российская экономика стоит перед структурными вызовами и угрозой стагнации из-за ряда факторов писали и в мирное время, в условиях СВО все усложнилось. 

 

Вам не хватает компетенций для того, чтобы всерьез рассуждать на тему мигрантов.

 

я прекрасно знаю об этой проблеме

и проблема это только для пидорах у которых страна развивается только рабским трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 8 минут назад:

я прекрасно знаю об этой проблеме

и проблема это только для пидорах у которых страна развивается только рабским трудом

А ты где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 6 минут назад:
s5cfxf написал 15 минут назад:

я прекрасно знаю об этой проблеме

и проблема это только для пидорах у которых страна развивается только рабским трудом

А ты где живешь?

это хрюндель который требует чтоб ему писали длинные посты 

но сам он просто общается пастами из интерента 

отвечать этому уебану нет смысла 

 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 11 минут назад:

я прекрасно знаю об этой проблеме

и проблема это только для пидорах у которых страна развивается только рабским трудом

А ты где живешь?

Поздравляем, вы в интернете!

IPv4-адрес: 

104.28.200.201

IPv6-адрес: 

2a09:bac1:61c0:38::57:122

Регион по IP-адресу: 

США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как вы это делаете блять!? У меня так не получается, потому что в роду хохлов полно?:ponimau:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 18 минут назад:

Поздравляем, вы в интернете!

IPv4-адрес: 

104.28.200.201

IPv6-адрес: 

2a09:bac1:61c0:38::57:122

Регион по IP-адресу: 

США

Не из Самары ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:
s5cfxf написал 25 минут назад:

Поздравляем, вы в интернете!

IPv4-адрес: 

104.28.200.201

IPv6-адрес: 

2a09:bac1:61c0:38::57:122

Регион по IP-адресу: 

США

Не из Самары ты?

допустим

что хотел то? как это отменяет что проблема пенсионеров только в странах с рабским ручным трудом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 2 hours ago:

ты то богатый по ппс живешь, а я в одинцово с ними в одних пятерочках закупался - они потребляют капусту, морковку, нарезные батоны и наркотики

садись дуойка

весь спрос на кока-колу и энергетики по 40 рублей, за вычетом потребления базыкайфа по 15 банок в заказе, обеспечивается таджиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 часа назад:

министр энергетики скотоублюдии

kms.UFO, bitrix и LynTeek понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...