Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Humanicide написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
WizardDemon написал 4 часа назад:

могли бы снаряды бабушка раздать 

танкуха вещает из той же оперы 

чиста с методички заливает 

 

Это да, быть недовольным властью - это же чистешая методичка загниваюшего запада, иначе нет причин быть недовольным происходящим в стране. Ведь объективно же у нас везде всё хорошо было - зайдёшь новости почитать, а там была сплошь тишь да гладь, только заметки о том как у нас денег куры не клюют и народ всем доволен. 

Порой правда до войны проскакивали заметки, что мол у нас во власти люди оборзевшие и некомпетентные, или мол кто-то сказал что у нас денег нет, но вы держитесь, или кто-то жаловался на здравоохранение, правопорядок, недофинансирование, низкие доходы, проблемы с бюрократией или майскими указами... Ну это всё с методички, чиста заливали по шаблону.

 

Вон, последняя довоенная прямая линия президента - почти 2 миллиона благодарностей прислали и совсем немного жалоб, как раз на клятые ЛГБТ, которые только и мешали нам жить.

 

так ты так и не объяснил суть той карикатуры

никто же не отрицает, что есть проблемы

вот, например, есть у тебя проблема хохлятского вопроса, которая стоит кучу времени, сил, средств

и есть проблема ЛГБТ, которую ты росчеркам пера в секунду можешь решить

так в чем проблема решения проблемы ЛГБТ на фоне других проблем? 

Плохо что ли тебе стало, маленький?

Какие у тебя проблемы с лгбтк+, по ночам снятся сны как тебя долбят в жопу и ты чувствуешь угрозу?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
Humanicide написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
WizardDemon написал 4 часа назад:

могли бы снаряды бабушка раздать 

танкуха вещает из той же оперы 

чиста с методички заливает 

 

Это да, быть недовольным властью - это же чистешая методичка загниваюшего запада, иначе нет причин быть недовольным происходящим в стране. Ведь объективно же у нас везде всё хорошо было - зайдёшь новости почитать, а там была сплошь тишь да гладь, только заметки о том как у нас денег куры не клюют и народ всем доволен. 

Порой правда до войны проскакивали заметки, что мол у нас во власти люди оборзевшие и некомпетентные, или мол кто-то сказал что у нас денег нет, но вы держитесь, или кто-то жаловался на здравоохранение, правопорядок, недофинансирование, низкие доходы, проблемы с бюрократией или майскими указами... Ну это всё с методички, чиста заливали по шаблону.

 

Вон, последняя довоенная прямая линия президента - почти 2 миллиона благодарностей прислали и совсем немного жалоб, как раз на клятые ЛГБТ, которые только и мешали нам жить.

 

так ты так и не объяснил суть той карикатуры

никто же не отрицает, что есть проблемы

вот, например, есть у тебя проблема хохлятского вопроса, которая стоит кучу времени, сил, средств

и есть проблема ЛГБТ, которую ты росчеркам пера в секунду можешь решить

так в чем проблема решения проблемы ЛГБТ на фоне других проблем? 

Плохо что ли тебе стало, маленький?

Какие у тебя проблемы с лгбтк+, по ночам снятся сны как тебя долбят в жопу и ты чувствуешь угрозу?

акие у тебя проблемы с лгбтк+, по ночам снятся сны как тебя не долбят в жопу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть жизни проста сынок, либо ты либо тебя

Либо под шконкой будут лгбт, либо натуралы, третьего не дано


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером 2 декабря 15-летний Егор вместе с четырьмя одноклассниками ждал автобус. В какой-то момент к ним подошли около десяти сверстников. Очевидцы утверждают, что конфликт начался с вопроса: «С какого ты района?». Один из подростков достал нож и ударил Егора в шею.  

image.png.f9833bc133d0c2d3efa2cbd007f8bad4.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в таком случае почему завалили его одного а не всех? Или в 90-е тоже самое было, ткнуть одного и убежать? А типа убежав вы защитили свой район типа свои квадратные метры? Меня в Сан Андреасе учили что 3 волны врагов надо завалить


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 said 12 minutes ago:

Меня в Сан Андреасе учили что 3 волны врагов надо завалить

 

Рашка, хули, всё распилено


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 18 minutes ago:

Пиздец 

 

нужно еще больше хохлятских дотационных регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 17 минут назад:

 

Это нормально, что я подрочил?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манямечты про закрытие границ с Азией

А кто работать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал Только что:

Манямечты про закрытие границ с Азией

А кто работать будет?

Привет работать будут хахлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 33 минуты назад:
Swifty777 написал 51 минуту назад:

 

Это нормально, что я подрочил?

Если не на ребенка, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский краб атакует

Screenshot_458.jpg.09675c38b38122b0a6e29b9c0a12392a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 1 час назад:

вечером 2 декабря 15-летний Егор вместе с четырьмя одноклассниками ждал автобус. В какой-то момент к ним подошли около десяти сверстников. Очевидцы утверждают, что конфликт начался с вопроса: «С какого ты района?». Один из подростков достал нож и ударил Егора в шею.  

image.png.f9833bc133d0c2d3efa2cbd007f8bad4.png

 

Свинья порванная, хули ты тут пасешься? Чего в хохлозагон перестал заглядывать? Неприятно? 


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:

Я ничего такого не предлагал. Я просто считаю, что можно просто жить мирно и решать проблемы внутри страны, направляя на это основные усилия и ресурсы, которые сейчас уходят на военные действия.

Что значит жить мирно и решать проблемы внутри страны? Предлагаешь отменить внешнюю политику и раздать деньги бедствующим или шо. Звучит как обычный лозунг из 2022 года с берегов Израиля, который как известно тоже все проблемы внутри страны решил и не воюет с соседями, одна из образцовых стран для людей, кого гнетет несправедливость 

Танкух, жить по креду Кота Леопольда можно только в советских мультиках, а не в реальности

 

Хотя ты же вроде репарации собрался платить, насколько помню. После них проблем у населения с доходами точно не будет :corona:

 

 

Я не предлагаю отменить внешнюю политику, я предлагаю не развязывать войнушки, в которых гибнут тысячи наших соотечественников и на которые уходят колоссальные ресурсы, что пригодились бы нам для решения внутренних проблем. Прекрасно мы бы прожили и без 4 новых областей, живя без санкций (такого количества) и занимаясь своими проблемами. Политика для того и нужна, чтоб решать вопросы без оружия.

 

Имхо. Репарации у нас будут взыскивать или на них согласится какой-нибудь уступчивый правитель нашей страны, которому захочется дружить и разъезжать не по КНДР и Сирии, а по странам цивилизованного мира. Не верю что Украинцы откажутся от требования денег даже спустя годы после окончания конфликта.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 25 минут назад:
ya_nobody написал 1 час назад:
Swifty777 написал 1 час назад:

 

Это нормально, что я подрочил?

Если не на ребенка, то да

Вот бы мне тян с такими бубами ... Я бы и на пд не сидел


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...