Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

mamont27reg написал 47 минут назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
mamont27reg написал 1 час назад:

А что конкретно тут ахуенного? Я вижу какую-то японскую жопу, дырявая дорога вся в заплатках, с ценой на парковку 180 рублей/20 минут.

И цена на недвигу там соответствующая.

Понять не могу, за что платить такие деньги? Там нету ничего, улицы пустые. Еще за эту ебаторию налоги конские башлять по прогрессивной шкале.

Вот это я называю ГОЙская житуха.

Житель Дальнего Востока же может себе позволить дом в коттеджном поселке за 1/5 цену от всего этого + жить там за сущие копейки, заниматься садоводством и пр..

Дом в коттеджном поселке :lol: Напомни сколько зарабатывает средний житель дальнего востока и сколько десятков лет ему нужно откладывать всю зарплату, чтобы купить этот коттедж?

Если ты решишь на кассе постоять, тебе заплатят 40 тысяч. А так, имея навыки и сообразительность, на ДВ можно делать пару лямов за сезон. Там сейчас стройка лютая идет, полно загородных домов как раз и строят их. А значит у людей деньги есть.

 

В японии ты устроишься на работу сразу после вышки, но с долгом за учебу на 10 лет. И будешь жить в съеме пока не помрешь, либо ипотека 35 лет муж+жена, либо ждать пока родственники отслюнят.

Имея навыки и сообразительность можно стать долларовым миллиардером, только мы говорим о среднем японце и средней пидорахе с ДВ. Так сколько десятков лет нужно откладывать полностью всю зп, чтобы купить/построить такой коттедж? Или можно взять супервыгодный кредит под 20% годовых, только в итоге окажется. что дом получится дороже, чем в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 26 минут назад:

почему не отдать эти острова японцам (или продать за охуенные деньги/инвестиции итп), чтобы и там все было обустроено?

Территориальные воды. Серьёзная борьба сейчвс идёт за каждый миллиметр между государствами в свете перспективы будущих новых логистических маршрутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупица даже не знает что на дв бесплатно дают целый гектар земли 

в японии бесплатно только урну для праха дадут и то не факт


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:
mydear_friend написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

Ещё можно в лесу жить, построить землянку и питаться шишковыми орешками.

привет, а на гарнир что? просто куриные яички дорожают, хотелось бы чем-то заменить 

Привет, ты в лесу живёшь, что-то можно придумать 

как думаешь, козьими шариками можно заменить куриные яички? нашел рецепт в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

тупица даже не знает что на дв бесплатно дают целый гектар земли 

в японии бесплатно только урну для праха дадут и то не факт

тупица кому нужен гектар если лунтик предлагает целый лес с шишками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший канал после просмотра которого отпали все вопросы к срусликам. Такое воспитание, такая жизнь. Действительно как отдельная цивилизация, таким хоть про нацистов в украине вещай хоть про пынина царя батюшку. Все схавают.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гектар земли на котором толком нихуя не растет, из-за вечной мерзлоты, и очень маленького сезона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 23 минуты назад:

Хороший канал после просмотра которого отпали все вопросы к срусликам. Такое воспитание, такая жизнь. Действительно как отдельная цивилизация, таким хоть про нацистов в украине вещай хоть про пынина царя батюшку. Все схавают.

 

Путин создал этим людям комфортные условия, в которых они могут позволить себе бухать на улице среди бела дня и ни о чем не думать.

За это они его уважают.

А вот за что хохлы вылизывают задницу Зеленскому я так и не понял. Это ведь при нем их жизнь превратилась в сущий ад. Выехать не могут, отправляют на убиваться фронт, либо гниют в тюрьмах. Но это, конечно, совсем не рабство как в рашке.

Exeandrey понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же новый оператор на пукане ебет :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупа ничего им не создавал, это дефолтное поколение совковых многоэтажек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохлы это все имели но не ценили. Выбрали президента на свою голову, теперь пожинают плоды. А могли бы продолжать сидеть у себя на хуторах пить горилку.

Нет, им ведь нравится каждый день на похороны ходить, да развалы многоэтажек разгребать. Ну пусть продолжают кайфовать.


Изменено пользователем mamont27reg

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 2 минуты назад:

Хохлы это все имели но не ценили. Выбрали президента на свою голову, теперь пожинают плоды. А могли бы продолжать сидеть у себя на хуторах пить горилку.

Нет, им ведь нравится каждый день на похороны ходить, да развалы многоэтажек разгребать. Ну пусть продолжают кайфовать.

 

 

это какое-то заклинание, если которое повторять каждый день, то будет легче справляться с чувством, что ты людоед и мразь?

 

Иначе зачем вы КАЖДЫЙ ДЕНЬ это повторяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто правда в том что все русские и всё русское это террор, убийства, грабеж, разорение и погибель. Русские это не только проблема Украины, это проблема человечества. 
Род людской либо решит проблему русских раз и на всегда , либо погибнет.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 8 минут назад:
mamont27reg написал 12 минут назад:

Хохлы это все имели но не ценили. Выбрали президента на свою голову, теперь пожинают плоды. А могли бы продолжать сидеть у себя на хуторах пить горилку.

Нет, им ведь нравится каждый день на похороны ходить, да развалы многоэтажек разгребать. Ну пусть продолжают кайфовать.

 

 

это какое-то заклинание, если которое повторять каждый день, то будет легче справляться с чувством, что ты людоед и мразь?

 

Иначе зачем вы КАЖДЫЙ ДЕНЬ это повторяете?

Людоедом и мразью, насильником всушников, вором стиралок, убийцей детей и тд я могу быть только для хохла, а значит врага РФ, либо его пособника.

Не велика потеря, я считаю.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 10 минут назад:

Просто правда в том что все русские и всё русское это террор, убийства, грабеж, разорение и погибель. Русские это не только проблема Украины, это проблема человечества. 
Род людской либо решит проблему русских раз и на всегда , либо погибнет.

:corona: рука так и тянется к солнышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 1 минуту назад:
y6u написал 16 минут назад:
mamont27reg написал 20 минут назад:

Хохлы это все имели но не ценили. Выбрали президента на свою голову, теперь пожинают плоды. А могли бы продолжать сидеть у себя на хуторах пить горилку.

Нет, им ведь нравится каждый день на похороны ходить, да развалы многоэтажек разгребать. Ну пусть продолжают кайфовать.

 

 

это какое-то заклинание, если которое повторять каждый день, то будет легче справляться с чувством, что ты людоед и мразь?

 

Иначе зачем вы КАЖДЫЙ ДЕНЬ это повторяете?

Людоедом и мразью, насильником всушников, вором стиралок, убийцей детей и тд я могу быть только для хохла, а значит врага РФ, либо его пособника.

Не велика потеря, я считаю.

 

Многое относительно, но не людоедство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ohmy. said 49 minutes ago:

всё русское это террор, убийства, грабеж, разорение и погибель

Звучит здорово, тогда я за Россию.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
LynTeek, --ArS--, Astari и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 33 минуты назад:
Ohmy. написал 1 час назад:

всё русское это террор, убийства, грабеж, разорение и погибель

Звучит здорово, тогда я за Россию.

 

А вот хуй тебе, поезд ушел. В этот раз ты зашел слишком далеко, будешь теперь за хохлов до конца. Терперь мову, терпеть когда тебя ТЦКшники будут пиздить, терпеть что вы с мусеблядком на одной стороне. В следующий раз будешь лучше думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что за мразоты все эти 30 лет промывали мозги молодежи и куда смотрели органы?

Потаскуха, русские и РФ ей дали всё, а она вот так по итогу. 

 

 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil said 13 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 49 minutes ago:
Ohmy. said 1 hour ago:

всё русское это террор, убийства, грабеж, разорение и погибель

Звучит здорово, тогда я за Россию.

 

А вот хуй тебе, поезд ушел. В этот раз ты зашел слишком далеко, будешь теперь за хохлов до конца. Терперь мову, терпеть когда тебя ТЦКшники будут пиздить, терпеть что вы с мусеблядком на одной стороне. В следующий раз будешь лучше думать.

Мне похуй я буду собирать черепа убитых мной хохлов для трона нашего Владыки, буду оставлять после себя безжизненные кровавые пустоши, питаться страданиями своих врагов.

Надо только в микрозаймы сходить взять кредит на снарягу

LynTeek и Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...