Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

есть только 3 вещи которые эффективно увеличивают ввп бензоколонки, нефть впк и многоэташки

думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
MacJei написал 17 часов назад:
Vova написал 19 часов назад:
s5cfxf написал 02.02.2024 в 12:07:

другие умеют строить города для жизни

 

Вот именно что для жизни бро

 

640px-RUS-2016-Aerial-SPB-Field_of_Mars.

 

Kioto-2.jpg

 

DSC_2053_4_5_6_7_tonemapped_filtered-960

Ничего что все остальное в Питере разваливается?

все везде разваливается

Нет. В Москве всё хорошо 

реновация тогда зачем делается

Чтобы человейники построить вместо милых малоэтажек. Зачем? Ради денег 

а старые не ради денег строили или че?

я хуею че за претензи

у советов мерило было не деньги


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
MacJei написал 5 часов назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
MacJei написал 5 часов назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
MacJei написал 19 часов назад:
Vova написал 20 часов назад:
s5cfxf написал 02.02.2024 в 19:07:

другие умеют строить города для жизни

 

Вот именно что для жизни бро

 

640px-RUS-2016-Aerial-SPB-Field_of_Mars.

 

Kioto-2.jpg

 

DSC_2053_4_5_6_7_tonemapped_filtered-960

Ничего что все остальное в Питере разваливается?

все везде разваливается

Нет. В Москве всё хорошо 

реновация тогда зачем делается

Чтобы человейники построить вместо милых малоэтажек. Зачем? Ради денег 

а старые не ради денег строили или че?

я хуею че за претензи

у советов мерило было не деньги

а трудодни

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Товарищ Троцкий

Администраторами популярных неонацистских каналов оказались петербургские подростки


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zGMuxtbOJIo.jpg

Rintz понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

высмеивать путинскую фальшь, выставляя за российского врача украинку-мигранта из сочувствия к её положению и солидарности к её позиции 

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в правительстве деды под 70 лет, удивляться ничему не приходится

Скоро они наденут на ваших детей пионерские галстуки, а @Baza_KAiF найдёт в этом плюсы

 

 

 

Screenshot_2024-02-04-01-51-41-200_com.android.chrome-edit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение либо согласуется с политическим курсом, либо не согласуется. 

ДСВ и Хэллоуин — два мировых праздника, которые были уместны в рамках проекта, в котором мы становились гражданами мира, европейцами с периферии западной цивилизации, приобщение к которой шло через культурные ориентиры. 

Проект продемонстрировал, как плюсы, так и недостатки, но в силу ряда обстоятельств признан неотвечающим вызовам времени.

 

 

С пионерскими галстуками всё сложно. Три лагеря друг друга не терпят и пытаются устроить Россию. Правые националисты, коммунисты и либералы-западники. Время западников вышло, буйных выпустили до просветления рассудка. Конфликт первых двух никуда не девается в ситуации, требующей консолидации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 16 часов назад:

есть только 3 вещи которые эффективно увеличивают ввп бензоколонки, нефть впк и многоэташки

думайте

Ну ищо финсектор, сектор услуг, промышленность, металлургия, атомная промка, судостроение, а так вылитая бензоколонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 1 час назад:
s5cfxf написал 17 часов назад:

есть только 3 вещи которые эффективно увеличивают ввп бензоколонки, нефть впк и многоэташки

думайте

Ну ищо финсектор, сектор услуг, промышленность, металлургия, атомная промка, судостроение, а так вылитая бензоколонка

и все это смежные отрасли к тому что я сказал

ты пиздой читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе смежные

Ты вместо того чтобы постами форум пачкать лучше просто хрюкни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз хохол доказал свою умственную неполноценность. Господь, нахуй ты их создал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 54 минуты назад:

Нихуя себе смежные

Ты вместо того чтобы постами форум пачкать лучше просто хрюкни

здесь ты должен был привести аргументы почему нефть, впк и строительство многоэтажек существуют вне смежных отраслей, но зачем то просто хрюкнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 минуту назад:
dokinzo написал 1 час назад:

Нихуя себе смежные

Ты вместо того чтобы постами форум пачкать лучше просто хрюкни

здесь ты должен был привести аргументы почему нефть, впк и строительство многоэтажек существуют вне смежных отраслей, но зачем то просто хрюкнул

Хрюндель, как бы тебе полегче сказать, чтоб ты понял
Смари, нефтяру можно реализовывать различными способами. Продавать или перерабатывать. Так получилось, что Россия за 32 года наладила огромную линию переработки нефтяры. И вот так вышло, что эта получившаяся продукция дует куда угодно для чего угодно. Даже для хавчика, представь себе. Нет, КАНЕШНА ТЫ НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ПРОДАЖУ НЕФТЯРЫ, НЕТ, ШАРОВАРЫ НЕ ОБОСРАНЫ. Ну да похуй.
Каким хуем нефтяра смежна с финсектором, сектором услуг и атомной промкой(лишь участие в процессе а не основа) - я хуй знает. Ты либо болен, душевно, либо троллишь тупостью. Так как ты хрюк, получается два в одном.
Финсектор это и еботеки и кредиты и вклады и выплаты и, если банк работает с биржей, комиссии и прочее и прочее. Про сектор услуг тож самое, от доставок до различных официантов и гидов. Про атомную промышленность я не буду говорить я сам не знаю че и как там.
Нет я конеш такууууую банальщину понаписал, но до тебя видимо не доходит. Многоэтащке, кстати, тоже разные бывают. Ща в крупных городах строят такие ЖК, которые покрывают ваще весь спектр услуг, окромя государственных. Хотя я не удивлюсь, если через 10 лет в этих жк откроют отделения мвд, пфр, нотариата и пр.
Открою для тебя секрет, "рашка" это неебически богатая страна. Хотя откуда тебе хрюку знать. Макдака и колы нет - знач ничо не увеличивает ввп страны кроме нефти на экспорт, многоэтащке и впк.
Хотя нахуя я это чето тут расписываю. Тебе паибать, и мне паибать с этого момента. Главное перемогай и питай мрии, так и тебе и мне будет проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf написал 8 минут назад:
s5cfxf написал 23 минуты назад:
dokinzo написал 1 час назад:

Нихуя себе смежные

Ты вместо того чтобы постами форум пачкать лучше просто хрюкни

здесь ты должен был привести аргументы почему нефть, впк и строительство многоэтажек существуют вне смежных отраслей, но зачем то просто хрюкнул

Хрюндель, как бы тебе полегче сказать, чтоб ты понял
Смари, нефтяру можно реализовывать различными способами. Продавать или перерабатывать. Так получилось, что Россия за 32 года наладила огромную линию переработки нефтяры. И вот так вышло, что эта получившаяся продукция дует куда угодно для чего угодно. Даже для хавчика, представь себе. Нет, КАНЕШНА ТЫ НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ПРОДАЖУ НЕФТЯРЫ, НЕТ, ШАРОВАРЫ НЕ ОБОСРАНЫ. Ну да похуй.
Каким хуем нефтяра смежна с финсектором, сектором услуг и атомной промкой(лишь участие в процессе а не основа) - я хуй знает. Ты либо болен, душевно, либо троллишь тупостью. Так как ты хрюк, получается два в одном.
Финсектор это и еботеки и кредиты и вклады и выплаты и, если банк работает с биржей, комиссии и прочее и прочее. Про сектор услуг тож самое, от доставок до различных официантов и гидов. Про атомную промышленность я не буду говорить я сам не знаю че и как там.
Нет я конеш такууууую банальщину понаписал, но до тебя видимо не доходит. Многоэтащке, кстати, тоже разные бывают. Ща в крупных городах строят такие ЖК, которые покрывают ваще весь спектр услуг, окромя государственных. Хотя я не удивлюсь, если через 10 лет в этих жк откроют отделения мвд, пфр, нотариата и пр.
Открою для тебя секрет, "рашка" это неебически богатая страна. Хотя откуда тебе хрюку знать. Макдака и колы нет - знач ничо не увеличивает ввп страны кроме нефти на экспорт, многоэтащке и впк.
Хотя нахуя я это чето тут расписываю. Тебе паибать, и мне паибать с этого момента. Главное перемогай и питай мрии, так и тебе и мне будет проще

норм пидорашки развлекаются еще утро а уже нахрюкался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Scuf said 2 hours ago:

В очередной раз хохол доказал свою умственную неполноценность. Господь, нахуй ты их создал...

С каких пор членин стал для тебя богом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 часов назад:

Предложение либо согласуется с политическим курсом, либо не согласуется. 

ДСВ и Хэллоуин — два мировых праздника, которые были уместны в рамках проекта, в котором мы становились гражданами мира, европейцами с периферии западной цивилизации, приобщение к которой шло через культурные ориентиры. 

Проект продемонстрировал, как плюсы, так и недостатки, но в силу ряда обстоятельств признан неотвечающим вызовам времени.

 

 

С пионерскими галстуками всё сложно. Три лагеря друг друга не терпят и пытаются устроить Россию. Правые националисты, коммунисты и либералы-западники. Время западников вышло, буйных выпустили до просветления рассудка. Конфликт первых двух никуда не девается в ситуации, требующей консолидации.  

Да они все вымирающий вид. Большинство в РФ это "лишь бы завтра не стало хуже" и "отъебитесь все от нас уже".


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 9 часов назад:

Когда в правительстве деды под 70 лет, удивляться ничему не приходится

Скоро они наденут на ваших детей пионерские галстуки, а @Baza_KAiF найдёт в этом плюсы

 

 

 

Screenshot_2024-02-04-01-51-41-200_com.android.chrome-edit.jpg

осталось понять при чем здесь 70 летние деды и правительство 

 

на всякий случай напомню что предложение озвучил вот этот мимо крок, который каждый месяц какието рофлы озвучивает по типу запрета детского шампанского итд, то есть просто бизнесмен пиарится через желтую прессу

ynHzPPzLSYQ.jpg?size=1280x960&quality=95


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...