Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

В России 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 32 минуты назад:

где где

 

 

 

И дальше будет расти. В прошлом году набрали полмиллиона и в этом уже больше ста тысяч высокооплачиваемых специалистов с зп в 200к+. 
 

Мужиков с зп в 30-50к меньше, а спецов с зп 200к+ больше день ото дня. 

Цитата

 

С начала текущего года на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации поступило уже более 100 тыс. человек.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей в стране живет напомни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебя и твоих аватаров точно вычёркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 16 минут назад:

сколько людей в стране живет напомни 

 

Да сплошь ципсошники и агенты запада. По ссылке можешь ознакомиться с ними лично. 

 

Цитата

 8 обращений за неделю — медики скорой помощи продолжают записывать коллективные видео к президенту с просьбой включить их в список получателей новых специальных выплат

 

Цитата

«У нас в расчётных листках норма отработанных часов за 2-2,5 человека, а зарплаты составляют 21-25 тысячи рублей. И это с учётом президентских выплат и высшей категории».

 

https://materlife.ru/rezonans-8-obrashhenij-za-nedelyu-mediki-skoroj-pomoshhi-prodolzhayut-zapisyvat-kollektivnye-video-k-prezidentu-s-prosboj-vklyuchit-ih-v-spisok-poluchatelej-novyh-speczialnyh-vyplat/

 

 

Какие ещё 21-25к ? Они не читают сообщения правительства о средней в 70к+ ?

 

Да по лицам видно что это западные шпионы, которые клевечут на то как живут люди. Хорошо что мы знаем всю правду из сообщений властей. 

 

1uSsKcR.png

Able понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 7 часов назад:
xeter написал 7 часов назад:
ikmor написал 8 часов назад:

Ты как всегда жопой читаешь или что не так? 

Ну давай для полной картины добавим сюда дату предупреждения от пендосов и дату уничтожения группы ИГИЛ в Ингушетии. 

Потом добавим сюда дату нытья про "слабо помогают".

Получим 5 дат в ряд. 

И да, что там с трактовкой то? В чем была "провокационность", я так и не понял. 

 

ikmor написал 8 часов назад:

О, я чутка был не прав с датами, итого:

17 февраля - ликвидированы 2 террориста в Калужской области

3 марта - ликвидирована группа в Ингушетии

7 марта - ликвидировано ещё 2 террориста в Калужской области. 

7 марта - предупреждение от пендосов. 

... 

17 марта - выборы

19 марта - заява путяры. Ну тут то да, путяра и вылез, мол хули вы со своими предупреждениями лезете после того как мы сами всех поймали. 

22 марта - теракт. 

22+  - слабо помогаете. 

В видео он про трансграничные радикальные группировки в прошедшем времени и говорит. 

Ты по сути, не зная за что ухватиться, решил обратиться не к его словам, которые действительно оказались не такими, какими они представлялись в произведённом мифе, а к моим словам — моему "заранее". Хотя очевидно, что он говорит нам на основании уже имеющейся борьбы с терроризмом. И ситуацию это никак не меняет. Даты крутить можешь как хочешь.

 

 

Из его выступления никак не вытекает то, что ты пишешь. Никакими "трактовками" это не оправдать.

Если бы у тебя было чувство собственного достоинства, то ты бы признал, что да, что эти заявления подавались в СМИ обрывками, и по итогу растворились в общей каше оппозиционной мысли, нахлебавшись которой вы "чутка" перегнули палку в поиске повода позлорадствовать и своём порыве дискредитировать его.

Но если ты хотя бы намекнёшь на это, то у вас, видимо, отвалится жопа.

 

Ну ты как будто реально читаешь жопой. 

Я не кручу датами, а привёл их последовательность из которой стало ясно, что изначально я был не совсем прав. И далее я даже пишу что исходя из этой инфы путяра и сделал своё заявление, которое можно трактовать как "после того как мы всех поймали, вылезли пендосы и стали мутить воду перед выборами".

 

И я привел цитаты и говорю про его слова, про его "прямо скажем провокационных заявлениях" - ты так и не смог прокомментировать в чем провокация состояла, а я как раз объяснил. 

На тот момент он казалось имел так право думать, потом стало ясно что пожрал говна. 

Ничего, скоторогулям зетным интернет отключат как в странах союзницах, и свыни не будут задаваться вопросами кто там чо заявлял, газету читаешь и кайфуешь от надоев. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет уже не тот, что прежде. Делать в нём больше нечего. А новости вообще вредно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и до этого канала дошла история о непонятно за что замученном до смерти мусорами чечечеченце. смотрим на реакции. никакого культивирования хейта к не русским. @Pham оправдывайся

PgAlcsR.png

 

 

готовимся к мобке кста

 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 19 минут назад:

никакого культивирования хейта к не русским.


в чем заключается культивирование?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 37 minutes ago:

и до этого канала дошла история о непонятно за что замученном до смерти мусорами чечечеченце. смотрим на реакции. никакого культивирования хейта к не русским. @Pham оправдывайся

так говняков сам кандидат на подобную смерть в российской тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 8 минут назад:
Kingsman написал 27 минут назад:

никакого культивирования хейта к не русским.


в чем заключается культивирование?

меня аж в ступор вводят такие вопросы, ответы на которые слишком очевидны. ты за этим каналом следишь? заключается в непропорциональном фокусе на плохих представителях нерусских, в полном игноре хороших, в регулярном использовании этнических оскорблений, в издевательствах и призывах к травле межнациональных семей/пар, и банально в реакциях читателей этого канала. если б хейт не культивировался, то его бы не было в таких количествах. особенно показательны 2 примера: с тем муслимским подростком, который помогал людям в крокусе, и как у постояльцев этого канала (включая автора) потом горела жопа с того, что этого типа хвалят и награждают. и второй пример вот, по-видимому рандомного чеченца слабовики запытали по фану и челы рады этому. то есть их хейт явно не ограничивается на плохих нерусских.

 

конечно понятно что это околонацистский канал с преимущество малолетней аудиторией, просто позабавило как ты в прошлый раз отреагировал, когда я указал на анти-мигрантские и анти-нерусские настроения на нём

 

и самое рофлан ебало это то что сам поздняков выглядит как кавказец или какой-то другой южанин, но это уже классика для неонацистских групп 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 минут назад:
Pham написал 30 минут назад:
Kingsman написал 50 минут назад:

никакого культивирования хейта к не русским.


в чем заключается культивирование?

меня аж в ступор вводят такие вопросы, ответы на которые слишком очевидны. ты за этим каналом следишь? заключается в непропорциональном фокусе на плохих представителях нерусских, в полном игноре хороших, в регулярном использовании этнических оскорблений, в издевательствах и призывах к травле межнациональных семей/пар, и банально в реакциях читателей этого канала. если б хейт не культивировался, то его бы не было в таких количествах. особенно показательны 2 примера: с тем муслимским подростком, который помогал людям в крокусе, и как у постояльцев этого канала (включая автора) потом горела жопа с того, что этого типа хвалят и награждают. и второй пример вот, по-видимому рандомного чеченца слабовики запытали по фану и челы рады этому. то есть их хейт явно не ограничивается на плохих нерусских.

 

конечно понятно что это околонацистский канал с преимущество малолетней аудиторией, просто позабавило как ты в прошлый раз отреагировал, когда я указал на анти-мигрантские и анти-нерусские настроения на нём

 

и самое рофлан ебало это то что сам поздняков выглядит как кавказец или какой-то другой южанин, но это уже классика для неонацистских групп 

А причем тут этот канал? Если пыня с экрана телевизоров учит русских делать намаз? 
Этот канал - канал фрика, который находится в розыске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 20 минут назад:

это околонацистский

Русский что-ли? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 52 минуты назад:
Pham написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

никакого культивирования хейта к не русским.


в чем заключается культивирование?

меня аж в ступор вводят такие вопросы, ответы на которые слишком очевидны. ты за этим каналом следишь? заключается в непропорциональном фокусе на плохих представителях нерусских, в полном игноре хороших, в регулярном использовании этнических оскорблений, в издевательствах и призывах к травле межнациональных семей/пар, и банально в реакциях читателей этого канала. если б хейт не культивировался, то его бы не было в таких количествах. особенно показательны 2 примера: с тем муслимским подростком, который помогал людям в крокусе, и как у постояльцев этого канала (включая автора) потом горела жопа с того, что этого типа хвалят и награждают. и второй пример вот, по-видимому рандомного чеченца слабовики запытали по фану и челы рады этому. то есть их хейт явно не ограничивается на плохих нерусских.

 

конечно понятно что это околонацистский канал с преимущество малолетней аудиторией, просто позабавило как ты в прошлый раз отреагировал, когда я указал на анти-мигрантские и анти-нерусские настроения на нём

 

и самое рофлан ебало это то что сам поздняков выглядит как кавказец или какой-то другой южанин, но это уже классика для неонацистских групп 


не читал твое сообщение целиком, но чеченцев мне не жаль, как и чеченцам не жаль русских


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:
Pham написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

никакого культивирования хейта к не русским.


в чем заключается культивирование?

меня аж в ступор вводят такие вопросы, ответы на которые слишком очевидны. ты за этим каналом следишь? заключается в непропорциональном фокусе на плохих представителях нерусских, в полном игноре хороших, в регулярном использовании этнических оскорблений, в издевательствах и призывах к травле межнациональных семей/пар, и банально в реакциях читателей этого канала. если б хейт не культивировался, то его бы не было в таких количествах. особенно показательны 2 примера: с тем муслимским подростком, который помогал людям в крокусе, и как у постояльцев этого канала (включая автора) потом горела жопа с того, что этого типа хвалят и награждают. и второй пример вот, по-видимому рандомного чеченца слабовики запытали по фану и челы рады этому. то есть их хейт явно не ограничивается на плохих нерусских.

 

конечно понятно что это околонацистский канал с преимущество малолетней аудиторией, просто позабавило как ты в прошлый раз отреагировал, когда я указал на анти-мигрантские и анти-нерусские настроения на нём

 

и самое рофлан ебало это то что сам поздняков выглядит как кавказец или какой-то другой южанин, но это уже классика для неонацистских групп 

Почему власти рф закрывают на это глаза? 
У вас же там миллион всяких служб, типо никого не касаются эти нацисткие телеграм каналы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляю если бы такой канал был от какой-нибудь народности снг
вой бы стоял до небес от самих пидорах

но видимо это ДРУГОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 5 минут назад:

я представляю если бы такой канал был от какой-нибудь народности снг
вой бы стоял до небес от самих пидорах

но видимо это ДРУГОЕ


так это и есть канал от народности снг
пиздняков это какой-то метис, и над русликами так же смеется, но пока СВО снимает сливки с зетников


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 3 минуты назад:
Finesku написал 9 минут назад:

я представляю если бы такой канал был от какой-нибудь народности снг
вой бы стоял до небес от самих пидорах

но видимо это ДРУГОЕ


так это и есть канал от народности снг
пиздняков это какой-то метис, и над русликами так же смеется, но пока СВО снимает сливки с зетников

тогда понятно, вот гандон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...