Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

император на переговоры запупинских зомби посылает

хотел бы договориться, приехал лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

В первую очередь я хочу договорянчка, что вернёт мир стране, иначе РФ просуществует меньше чем совок. Постоянно воевать с соседями в тех условиях что находится Россия - ничем хорошим не закончится. 

Рфку может рассшатать внутренняя тряска, внешне ток ядерка, но это пиздец для всей планеты, совок развалился потому что духуя СМИ появилось и стало пиздеть об хуевой ситуации, + Афган с его непонятными целями, какие то там точики 10 раз переворот сделали и теперь мы едем защищать правительство этих точиков, от радикальных точиков (сложно обычному советскому челу это понять - в чем ему то от этого польза?). Сейчас с СВО почти тоже самое могло бы произойти, но свободные СМИ (по телевизору) уничтожены, ведь бумеры консервативны для того чтобы либеральную повестку изучать и понимать, так что они впитывают, соловьиный помёт, да думают наверное: "Пздц там бомбас домбили, братишек наших" Самое забавное, что мы домбим украху уже 2 года, то есть почти четверть от срока домбежки бомбаса. 

В очередной раз повторю, что единственное положительное, что случилось в РФ в СВОшный период, это то, что оба хуесоса, навешавших лапшу на уши дедушке, а именно Женя Пригожин, хотя за его мув летом 2023 я его уважаю, но он долбаеб, подумал, что обиженный дедушка не захочет отомстить ну и обнюхачился кокосом и закидался гранатками. Второе уебище это Стрелков-гиркин-сыншлюхин, из-за которого и началась вся эта бомбасная домбежка, и если не он, то думаю, что в Луганске, что в Донецке всё закончилось бы аналогично Харькову - хохлята потряслись бы, да перестали. 

Заметил, кста как я в стиле Базы_КАЕФ написал про смерть Пригожина, типо написал версию гос. СМИ, хотя знаю как было на самом деле, ибо не хочу терять амплуа пидорахи))) 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:

Рфку может рассшатать внутренняя тряска,

 

На это и будут делать ставку враги, используя санкции, давление, напряжение у границ. Нафига воевать, когда можно управиться без ядерной войны или наземной операции.  

 

И врагам сильно помогает то что страна тратит колоссальные ресурсы не на решение многочисленных проблем, а на войну, которая приводит к  сокращения своего же государствообразующего населения в результате не только боевых потерь и инвалидов, но и оттока населения, замещения его теми, кто враждебен к русскому миру. 

 

~.AleX.~ и V-347 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:jokerge: 

 

 


Изменено пользователем Balabosi

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит кормить эту мерзкую лицемерную хуиту :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 2 минуты назад:

хватит кормить эту мерзкую лицемерную хуиту :BlessRNG:

ты о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 часов назад:

А то ты не понял, что речь в том посте не о личном наезде, а о его отношении к населению страны вообще.

Если вы своё счастье и самореализацию находите в кривлянии посреди кривых зеркал, то кто я такой, чтобы просить отказаться от этого.

Просто я считаю, что подобное деструктивно для вашей психики и имеет серьёзные негативные практические последствия.

 

Что ещё за бредни про счастье и самореализацию ?  За последние 30+ лет страна пережила столько, что вполне разумно быть в курсе происходящего, а уж тем более во время войны. 

 

Многие, в том числе и я, считали что дед принёс стабильность и путь к устойчивому развитию, а в итоге дед решил что новое поколение зажралось и отправил страну на новый виток напряжённого противостояния с западом. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 41 минуту назад:
PIXMELLo написал 44 минуты назад:

хватит кормить эту мерзкую лицемерную хуиту :BlessRNG:

ты о ком?

о жителях Борисоглебска очевидно


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По танкухе новую методичку получил, он сейчас отыгрывает либераху, подбивает юзеров согласится с ним, а затем передаёт всё в компетентные органы, таким образом идёт вычисление неблагонадёжных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 6 минут назад:

По танкухе новую методичку получил, он сейчас отыгрывает либераху, подбивает юзеров согласится с ним, а затем передаёт всё в компетентные органы, таким образом идёт вычисление неблагонадёжных. 

 

 

2dSClWj.png

AndSoHeSpoke и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 мая в российских школах пройдут очередные уроки "разговоры о важном". 
Один из таких уроков будет приурочен к дню победы. 
Но есть нюанс... 
Он будет называться не день победы, а "день памяти", прямо как у хохлов и проебалтов (прибалтов). 

Что это, глупость очередного бюрократа из мин. образования или сознательное нивелирование и обесценивание 9 мая, пока что не ясно.

Поздняков. Подписаться (https://t.me/+k_Z9AGYLs7g5ZGUy)

 

как же профитящихся с войны блядей корёжит от того что к войнам может быть не победобесное/можемповторить отношение, а адекватное. каждый год бухают и пускают салюты в честь войны, в которой умерло 20% населения страны. если б к этой дате так на западе относились, уверен пропагандонами уже был бы озвучен тезис "это русофобы так празднуют смерти миллионов русских"


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

Что ещё за бредни про счастье и самореализацию ?  За последние 30+ лет страна пережила столько, что вполне разумно быть в курсе происходящего, а уж тем более во время войны. 

 

Многие, в том числе и я, считали что дед принёс стабильность и путь к устойчивому развитию, а в итоге дед решил что новое поколение зажралось и отправил страну на новый виток напряжённого противостояния с западом. 

Я указал на то, что человек провалился в паскудную манеру мыслить — почему так происходит, каковы причины и что с этим можно сделать — это то, о чём мы могли бы подумать и поговорить вне зависимости от наших политических воззрений, ты же меня квотишь, что база тебя тоже скотом назвал. Ну ахуеть теперь.

Мне неинтересны ни твои оценки политической ситуации в стране, ни кривляния.

 

Большую часть сознательной жизни был оппозиционером и продолжаю им быть, несколько лет транслировал оппозиционные нарративы на сайт для патриотов, пропустил через себя всё это, и поэтому если я говорю, что продукт вашей мысли подпитывает лишь рагулей и душевнобольных, и в целом ведёт в тупик, то я это пишу не только как лоялист.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 23 минуты назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:

Что ещё за бредни про счастье и самореализацию ?  За последние 30+ лет страна пережила столько, что вполне разумно быть в курсе происходящего, а уж тем более во время войны. 

 

Многие, в том числе и я, считали что дед принёс стабильность и путь к устойчивому развитию, а в итоге дед решил что новое поколение зажралось и отправил страну на новый виток напряжённого противостояния с западом. 

Я указал на то, что человек провалился в паскудную манеру мыслить — почему так происходит, каковы причины и что с этим можно сделать — это то, о чём мы могли бы подумать и поговорить вне зависимости от наших политических воззрений, ты же меня квотишь, что база тебя тоже скотом назвал. Ну ахуеть теперь.

Мне неинтересны ни твои оценки политической ситуации в стране, ни кривляния.

 

Большую часть сознательной жизни был оппозиционером и продолжаю им быть, несколько лет транслировал оппозиционные нарративы на сайт для патриотов, пропустил через себя всё это, и поэтому если я говорю, что продукт вашей мысли подпитывает лишь рагулей и душевнобольных, и в целом ведёт в тупик, то я это пишу не только как лоялист.

 

Пишу про небезразличие к родине и судьбе соотечественников = провалился в паскудную манеру мыслить. 

 

Мысли великих последователей Лосева


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал Только что:

Пишу про любовь к родине, небезразличие к соотечественникам = провалился в паскудную манеру мыслить. 

 

Мысли великих последователей Лосева

Идиот, речь про изначальный пост, на который ты отреагировал с квотой Базыкайфа, я же написал. Ты-то тут при чём? Уже не знаешь что ещё сгенерировать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 13 минут назад:

Пишу про любовь к родине, небезразличие к соотечественникам = провалился в паскудную манеру мыслить. 

 

Мысли великих последователей Лосева

Идиот, речь про изначальный пост, на который ты отреагировал с квотой Базыкайфа, я же написал. Ты-то тут при чём? Уже не знаешь что ещё сгенерировать.

 

То есть на кингсмана твоё суждение про применение слова "скот" распространяется, а на базыча нет ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 41 минуту назад:

Большую часть сознательной жизни был оппозиционером и продолжаю им быть, несколько лет транслировал оппозиционные нарративы на сайт для патриотов

можно хоть 1 пример оппозиционного нарратива для патриотов увидеть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:

То есть на кингсмана твоё суждение про применение слова "скот" распространяется, а на базыча нет ? 

Этот вопрос был исчерпан в посте #28117.

s5cfxf написал Только что:

можно хоть 1 пример оппозиционного нарратива для патриотов увидеть?

Ещё одна никудышная нейросеть пришла. Я бы поискал чё-нибудь, но аккаунты в бане. Перегнул палку где-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 9 минут назад:

То есть на кингсмана твоё суждение про применение слова "скот" распространяется, а на базыча нет ? 

Этот вопрос был исчерпан в посте #28117.

s5cfxf написал 7 минут назад:

можно хоть 1 пример оппозиционного нарратива для патриотов увидеть?

Ещё одна никудышная нейросеть пришла. Я бы поискал чё-нибудь, но аккаунты в бане. Перегнул палку где-то. 

слабенькое оправдание пидораха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:

Этот вопрос был исчерпан в посте #28117.

 

Понятно, спасибо что всё разъяснил


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...