Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Index написал 6 часов назад:

Полечу на орлах в Москву в конце августа. Ни разу не был в Мордоре России что посмотреть? :kaifstelish:

ВДНХ, Кремль, Третьяковская галерея, что ещё? 

  Скрыть содержимое

Жаль в инстаграм не запостить фоточек, друзья украинцы порвутся 

 

главное чтоб фсб не забыло твой телефон посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 10.08.2024 в 23:57:

ты 2 армии в погранзаставу не запихнешь, то есть если на нее нападут, выгоднее чтобы сдохли срочники нежели спецназ

 

Сразу узнаётся ватная военная школа. По одной методичке с чекистом видимо учились. 

 

Действительно, нафига ставить нормальный заслон от врага на третий год войны, когда можно закинуть полтос молодняка защищать границу с врагом

 

gqFutSq.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

сыглы про негатив. даже когда понимаешь что это сборник наихудших новостей и всегда в мире что-то плохое будет происходить, всё-равно это портит настроение и день. идиотский приматский мозг, увы. 

но кстати могу сказать что за полгода чтения хуёвых новостей эффект от них уже далеко не такой сильный как поначалу. может можно фулл толерантность к ним прокачать? :hmm:

10 тысяч рублей беженцам с курских сёл

негатив или позитив?

негативом или позитивом инфу делает читатель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский на коленях перед хохлом

ПОПЫТ. 25 ЛЕТ.ИТОГИ


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 1 час назад:

русский на коленях перед хохлом

ПОПЫТ. 25 ЛЕТ.ИТОГИ

А есть ещё хотя бы один человек, который называет пыпу попытом ?

Или это чисто твоя фишка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Русня вечно на коленях. Они же обожают хуи во рту. Ну данные свиньи на фото щас хоть перед хохлом стоят. До этого перед Плешивым Пидорасом стояли. Прогрессируют


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 34 минуты назад:

Русня вечно на коленях. Они же обожают хуи во рту. Ну данные свиньи на фото щас хоть перед хохлом стоят. До этого перед Плешивым Пидорасом стояли. Прогрессируют

 

привет, на данном фото заложники под дулом автомата. их так поставили чтобы они не убежали или не обезвредили оккупантов. 

потомку террористов вроде тебя должно быть известно по идее, но видимо западная культура взяла свое и ты думаешь только о хуях во рту. вот что кока кола делает с чурками


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:
Ohmy. написал 2 часа назад:

русский на коленях перед хохлом

ПОПЫТ. 25 ЛЕТ.ИТОГИ

А есть ещё хотя бы один человек, который называет пыпу попытом ?

Или это чисто твоя фишка ?

Это вообще прикол двача


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 часов назад:
LynTeek написал 11.08.2024 в 02:57:

ты 2 армии в погранзаставу не запихнешь, то есть если на нее нападут, выгоднее чтобы сдохли срочники нежели спецназ

 

Сразу узнаётся ватная военная школа. По одной методичке с чекистом видимо учились. 

 

Действительно, нафига ставить нормальный заслон от врага на третий год войны, когда можно закинуть полтос молодняка защищать границу с врагом

 

gqFutSq.png

 

Закончится как только хохол нажмет на спусковой крючок :jokerge:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сверху русофобские деды-совки которые блочают ютуб и думают как бы еще поднасрать русскому человеку, а с той стороны пидарасы которые наказывают МЕНЯ за то что хуйло развязало войну, хотя я точно такая же жертва как и хохлы.

На ютуб сука не зайдешь без лагов, так еще и эти ублюдки мне блочат последние копейки. Хорошо что я последние 400 баксов через челябобанк успел вывести

Русские самый угнетенный народ официально, надеюсь в будущем нам как неграм будут платить контрибуции за годы рабства и угнетения.

image.png.d548e8da1d05163bb7d4b67040a3e952.png

Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 5 минут назад:

хотя я точно такая же жертва как и хохлы.

Рауфик абсолютно не уиновен


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:
Wehmut написал 6 минут назад:

хотя я точно такая же жертва как и хохлы.

Рауфик абсолютно не уиновен

дада братан извини что не сверг пыню, май бед

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 6 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

сыглы про негатив. даже когда понимаешь что это сборник наихудших новостей и всегда в мире что-то плохое будет происходить, всё-равно это портит настроение и день. идиотский приматский мозг, увы. 

но кстати могу сказать что за полгода чтения хуёвых новостей эффект от них уже далеко не такой сильный как поначалу. может можно фулл толерантность к ним прокачать? :hmm:

10 тысяч рублей беженцам с курских сёл

негатив или позитив?

негативом или позитивом инфу делает читатель

 

это позитив потому что смешно :petro:

не сыглы, есть объективно хуёвые новости. можно конечно как-то извернуться и что угодно вывести в позитив, но это ментальная гимнастика на грани шизофрении


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 10 минут назад:
ya_nobody написал 12 минут назад:
Wehmut написал 17 минут назад:

хотя я точно такая же жертва как и хохлы.

Рауфик абсолютно не уиновен

дада братан извини что не сверг пыню, май бед

Причем тут пыня, ты свои посты перечитай света, или это постметоирония и на самом деле ты не желаешь уничтожения хохлов? 

WizardDemon написал 7 минут назад:

плакали танкухи в маршрутке 

 

 

Так все по факту написали


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:
Ohmy. написал 4 часа назад:

русский на коленях перед хохлом

ПОПЫТ. 25 ЛЕТ.ИТОГИ

А есть ещё хотя бы один человек, который называет пыпу попытом ?

Или это чисто твоя фишка ?

конечно, все так называют

не понимаю о чем ты


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 13 минут назад:

или это постметоирония

this

 

серьезное чето писать на эту тему спустя 2 года войны уже  давно потерял интерес, все равно у всех свой манямирок

 

хотя тем хохлам-русофобам которые ненавидят кого-то только за наличие красного паспорта я конечно желаю в мясные кубы отправиться 

 

также как и жидовских выблядков/грузинских релокантов которые рассказывают как мы должны каяться и про коллективную ответственность


Изменено пользователем Wehmut
@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 22 минуты назад:

дада братан извини что не сверг пыню, май бед

Бро, тебе надо тренироваться

А если серьезно коллективная ответственность такая хуйня, ситуация с Гермахой после ПМВ ничему ублюдков не учит. Ну давайте тогда наказывать всех пидорасов, что ресурсы у вовочки покупали. А ну да, это же другое леволиберашные транс пидорасы))))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut said 38 minutes ago:

сверху русофобские деды-совки которые блочают ютуб и думают как бы еще поднасрать русскому человеку, а с той стороны пидарасы которые наказывают МЕНЯ за то что хуйло развязало войну, хотя я точно такая же жертва как и хохлы.

На ютуб сука не зайдешь без лагов, так еще и эти ублюдки мне блочат последние копейки. Хорошо что я последние 400 баксов через челябобанк успел вывести

Русские самый угнетенный народ официально, надеюсь в будущем нам как неграм будут платить контрибуции за годы рабства и угнетения.

image.png.d548e8da1d05163bb7d4b67040a3e952.png

а чо у тебя за канал был?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...