Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (1 пользователь, 9 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

почти что дармовое бабло, налетай

:jokerge:

image.png.2ab818da4e40afa1a38f56b4cfaf17e2.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 5 часов назад:
Kingsman написал 6 часов назад:

какая же жопоебательная мобка ждёт педерах :popavs:

 


Привет. Ты так и продолжаешь потреблять кал не сбавляя темп?

Понятно, что эта помойка ссылку на статью не даёт, но я могу

Там текст скрыт за пейволом, но доступна аудиозапись статьи. Атео просто перепостило первый доступный абзац без обхода пейвола, хотя даже без него видно начало следующего абзаца и он уже даёт понять, что статья дерьма. :onneponimaet:
 

  Пруф

image.png.4e493620a6f1b815c7e68c491017da11.png


В аудио к статье говорится следующее: "Неназванный американский чиновник говорит, что Россия перемещает неизвестное количество солдат с других направлений в Курскую область. При этом Россия из-за преимущества в живой силе и технике всё равно продолжает двигаться вперёд в нескольких направлениях."

Думаю читать между строк умеешь :roflanebalo:

 

Американцы просто озвучили очевидное - Россия не имеет фабрики по клонированию опытных, умелых военных. Если в Курск везут тысячи военных, умеющих хорошо воевать, то их откуда то забирают.

В СВО 700к военных, так что ничего удивительного что оттуда возьмут несколько десятков тысяч для защиты Курской области. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 14 минут назад:
Laqwalasse написал 7 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

какая же жопоебательная мобка ждёт педерах :popavs:

 


Привет. Ты так и продолжаешь потреблять кал не сбавляя темп?

Понятно, что эта помойка ссылку на статью не даёт, но я могу

Там текст скрыт за пейволом, но доступна аудиозапись статьи. Атео просто перепостило первый доступный абзац без обхода пейвола, хотя даже без него видно начало следующего абзаца и он уже даёт понять, что статья дерьма. :onneponimaet:
 

  Пруф

image.png.4e493620a6f1b815c7e68c491017da11.png


В аудио к статье говорится следующее: "Неназванный американский чиновник говорит, что Россия перемещает неизвестное количество солдат с других направлений в Курскую область. При этом Россия из-за преимущества в живой силе и технике всё равно продолжает двигаться вперёд в нескольких направлениях."

Думаю читать между строк умеешь :roflanebalo:

 

Американцы просто озвучили очевидное - Россия не имеет фабрики по клонированию опытных, умелых военных. Если в Курск везут тысячи военных, умеющих хорошо воевать, то их откуда то забирают.

В СВО 700к военных, так что ничего удивительного что оттуда возьмут несколько десятков тысяч для защиты Курской области. 

Откуда там 700к?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 14 минут назад:
TAHK-TM написал 28 минут назад:
Laqwalasse написал 7 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

какая же жопоебательная мобка ждёт педерах :popavs:

 


Привет. Ты так и продолжаешь потреблять кал не сбавляя темп?

Понятно, что эта помойка ссылку на статью не даёт, но я могу

Там текст скрыт за пейволом, но доступна аудиозапись статьи. Атео просто перепостило первый доступный абзац без обхода пейвола, хотя даже без него видно начало следующего абзаца и он уже даёт понять, что статья дерьма. :onneponimaet:
 

  Пруф

image.png.4e493620a6f1b815c7e68c491017da11.png


В аудио к статье говорится следующее: "Неназванный американский чиновник говорит, что Россия перемещает неизвестное количество солдат с других направлений в Курскую область. При этом Россия из-за преимущества в живой силе и технике всё равно продолжает двигаться вперёд в нескольких направлениях."

Думаю читать между строк умеешь :roflanebalo:

 

Американцы просто озвучили очевидное - Россия не имеет фабрики по клонированию опытных, умелых военных. Если в Курск везут тысячи военных, умеющих хорошо воевать, то их откуда то забирают.

В СВО 700к военных, так что ничего удивительного что оттуда возьмут несколько десятков тысяч для защиты Курской области. 

Откуда там 700к?

 

Мобики (300к), контрактники СВО и регулярная армия

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
~.AleX.~ написал 18 минут назад:
TAHK-TM написал 32 минуты назад:
Laqwalasse написал 7 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

какая же жопоебательная мобка ждёт педерах :popavs:

 


Привет. Ты так и продолжаешь потреблять кал не сбавляя темп?

Понятно, что эта помойка ссылку на статью не даёт, но я могу

Там текст скрыт за пейволом, но доступна аудиозапись статьи. Атео просто перепостило первый доступный абзац без обхода пейвола, хотя даже без него видно начало следующего абзаца и он уже даёт понять, что статья дерьма. :onneponimaet:
 

  Пруф

image.png.4e493620a6f1b815c7e68c491017da11.png


В аудио к статье говорится следующее: "Неназванный американский чиновник говорит, что Россия перемещает неизвестное количество солдат с других направлений в Курскую область. При этом Россия из-за преимущества в живой силе и технике всё равно продолжает двигаться вперёд в нескольких направлениях."

Думаю читать между строк умеешь :roflanebalo:

 

Американцы просто озвучили очевидное - Россия не имеет фабрики по клонированию опытных, умелых военных. Если в Курск везут тысячи военных, умеющих хорошо воевать, то их откуда то забирают.

В СВО 700к военных, так что ничего удивительного что оттуда возьмут несколько десятков тысяч для защиты Курской области. 

Откуда там 700к?

 

Мобики (300к), контрактники СВО и регулярная армия

 

 

А ну т.е. все бессмертные и потерь нет.

Этот жид уже прошел по Италии 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 10 минут назад:
TAHK-TM написал 13 минут назад:
~.AleX.~ написал 28 минут назад:
TAHK-TM написал 43 минуты назад:
Laqwalasse написал 7 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

какая же жопоебательная мобка ждёт педерах :popavs:

 


Привет. Ты так и продолжаешь потреблять кал не сбавляя темп?

Понятно, что эта помойка ссылку на статью не даёт, но я могу

Там текст скрыт за пейволом, но доступна аудиозапись статьи. Атео просто перепостило первый доступный абзац без обхода пейвола, хотя даже без него видно начало следующего абзаца и он уже даёт понять, что статья дерьма. :onneponimaet:
 

  Пруф

image.png.4e493620a6f1b815c7e68c491017da11.png


В аудио к статье говорится следующее: "Неназванный американский чиновник говорит, что Россия перемещает неизвестное количество солдат с других направлений в Курскую область. При этом Россия из-за преимущества в живой силе и технике всё равно продолжает двигаться вперёд в нескольких направлениях."

Думаю читать между строк умеешь :roflanebalo:

 

Американцы просто озвучили очевидное - Россия не имеет фабрики по клонированию опытных, умелых военных. Если в Курск везут тысячи военных, умеющих хорошо воевать, то их откуда то забирают.

В СВО 700к военных, так что ничего удивительного что оттуда возьмут несколько десятков тысяч для защиты Курской области. 

Откуда там 700к?

 

Мобики (300к), контрактники СВО и регулярная армия

 

 

А ну т.е. все бессмертные и потерь нет.

 

Чекист собрал людей с избытком, что хватает даже на Харьковскую авантюру, которая в итоге увязла. За один 2023 год полмиллиона контрактников. 

 

~.AleX.~ написал 10 минут назад:

Этот жид уже прошел по Италии 

 

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей
хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить
в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там
устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку
в руки и на фронт.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
Laqwalasse написал 9 часов назад:
Kingsman написал 10 часов назад:

какая же жопоебательная мобка ждёт педерах :popavs:

 


Привет. Ты так и продолжаешь потреблять кал не сбавляя темп?

Понятно, что эта помойка ссылку на статью не даёт, но я могу

Там текст скрыт за пейволом, но доступна аудиозапись статьи. Атео просто перепостило первый доступный абзац без обхода пейвола, хотя даже без него видно начало следующего абзаца и он уже даёт понять, что статья дерьма. :onneponimaet:
 

  Пруф

image.png.4e493620a6f1b815c7e68c491017da11.png


В аудио к статье говорится следующее: "Неназванный американский чиновник говорит, что Россия перемещает неизвестное количество солдат с других направлений в Курскую область. При этом Россия из-за преимущества в живой силе и технике всё равно продолжает двигаться вперёд в нескольких направлениях."

Думаю читать между строк умеешь :roflanebalo:

 

Американцы просто озвучили очевидное - Россия не имеет фабрики по клонированию опытных, умелых военных. Если в Курск везут тысячи военных, умеющих хорошо воевать, то их откуда то забирают.

В СВО 700к военных, так что ничего удивительного что оттуда возьмут несколько десятков тысяч для защиты Курской области. 

Откуда там 700к?

 

Мобики (300к), контрактники СВО и регулярная армия

 

 

А ну т.е. все бессмертные и потерь нет.

 

Чекист собрал людей с избытком, что хватает даже на Харьковскую авантюру, которая в итоге увязла. За один 2023 год полмиллиона контрактников. 

 

~.AleX.~ написал 2 часа назад:

Этот жид уже прошел по Италии 

 

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей
хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить
в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там
устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку
в руки и на фронт.

 

АХАХАХАХ ТАНК ХАРОШ🤣🤣🤣🤣 АХАХАХАХ ТАНК ХАРОШ🤣🤣🤣АХАХАХАХ ТАНК ХАРОШ🤣🤣🤣🤣 АХАХАХАХ ТАНК ХАРОШ🤣🤣🤣

Rintz понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 7 часов назад:

Так и не понял, кого срочники, эвакуированные из Курской области, заставляют подписывать контракты, чтобы отправить на войну?

эвакуированы в плен

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 3 минуты назад:
minusbaby написал 7 часов назад:

Так и не понял, кого срочники, эвакуированные из Курской области, заставляют подписывать контракты, чтобы отправить на войну?

эвакуированы в плен

:popavs:

в чернозем


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имаджин быть срочником 18 лет, только вчера у матери деньги просил на энергетик, а сегодня воюешь ржавыми калашами со всем нато
причем попадаешь на реальный фронт под видом учебных сборов, а в голову даже мысль такая, что отправить могут реально воевать даже нет, ибо президент (ну не может же он пиздеть) запретил привлекать срочников к военным действиям еще 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:

опять танкуха свои мечты пишет 

 

15E3bNj.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

просто наглость этого сына бляди имеджинируйте

aySNC9F.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он сам не хочет пойти защищать Курскую область?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 часа назад:

имаджин быть срочником 18 лет, только вчера у матери деньги просил на энергетик, а сегодня воюешь ржавыми калашами со всем нато
причем попадаешь на реальный фронт под видом учебных сборов, а в голову даже мысль такая, что отправить могут реально воевать даже нет, ибо президент (ну не может же он пиздеть) запретил привлекать срочников к военным действиям еще 2 года назад

срочка же для этого и нужна чтобы потом кидать как мясо на сво

принял присягу - обязан выполнять приказ деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

s5cfxf написал 13.08.2024 в 23:33:
AFD написал 13.08.2024 в 23:30:

Просто мне кажется противоречивым, когда страны с наивысшим индексом демократии подобные ключевые решения принимают на основе коллективного решения нескольких десятков человек. 

https://www.nato.int/docu/review/ru/articles/2023/08/30/logichno-no-neoyoidanno-put-finlyandii-v-nato-vzglyad-s-blizkogo-rasstoyaniya/index.html

тогда ознакомься про то что фины недовольны не вступлением в нато, фины недовольны тем что вступали так медленно


Привет. Я ознакомился с очередной порцией твоих помоев, держи раскладку. 

Ссылка с введения я думаю в обсуждении не нуждается, с "Вестника НАТО" ссылаемся на "NATOpoll" в котором отчёт от НАТО для НАТО о том, что 80+% финнов только и мечтают о НАТО, а оставшиеся 20% поделены на безучастных и отказников. :onneponimaet:

Но также в статье есть ссылки на другие источники, которые хотя бы не связаны с НАТО напрямую.

Основные тезисы внутри статьи:

  1. вступление в НАТО объединило финнов;
  2. после начала СВО поддержка среди финнов по вопросу вступление в НАТО ошеломляюще (!!!) возросла до 53%;
  3. до начала СВО 51% финнов были против вступления в НАТО.

Теперь давай детальнее по каждому из пунктов.

Вступление в НАТО объединило финнов
 

Доказательством этого тезиса является ссылка на научную работу, которая вообще не про это, а про динамику настроений финских комментариев в соцсети Twitter, хоть и с той же темой влияния СВО на вступление Финляндии в НАТО. Просто в этой статье есть абзац, в котором утверждается: 

Traditionally, around 20–30 percent of the Finnish population have been in
favor of joining NATO. After the invasion, support for joining NATO soared into as high as 70–80 percent
(Yle 2022).

и в конце можно увидеть ссылку на другую статью, в которой говорят, что мы провели интернет голосование на 1270 человек и результат 76% "за".

Сама же научная работа является препринтом, так как там отсутствуют вообще какие-либо исходные данные, выборки, методы обработки, применяемый код. Условно, принимайте на веру, что мы тут насрали.

Единственное, что нам рассказывают про исходные данные, это то, что их брали по комментариям из соцсети Twitter и предоставили список ключевых слов, по которым эти комментарии искали:

 

  Часть ключевых слов с переводом от нейросети

image.png.e08bdf847840460c33b4aef8a8b43b60.png

 

Основными авторами являются два представителя, относящиеся к двум финским ВУЗам, но не указана их квалификация — может студенты, может работники. Это не важно, а важно то, что результаты этого исследования будут автоматически проправительственными.

 

Статья утверждает, что вывела 3 основных типа комментариев и показала их изменение начиная с "за 2 недели до" и заканчивая "через месяц" после начала СВО:

  1. за вступление в НАТО;
  2. против вступления в НАТО (леваки);
  3. против вступления в НАТО (конспирологи).

По результату исследования все леваки перешли в категорию "за", а конспирологи так и остались при своём. 

 

Конспирологами в статье обозначены лица, которые верят теории заговора (глобализм, глобальная элита), антиваксеры и просто дезинформированные люди, которые не понимают реальных целей "защитного альянса". Пруфов всему этому разумеется не будет, ибо в статье отсутствует вообще какая-либо терминология или глоссарий и прочитать, например, про "реальные цели НАТО" негде. 

 

После начала СВО поддержка среди финнов по вопросу вступление в НАТО ошеломляюще (!!!) возросла до 53%

 

Тут даже писать нечего. Ссылка. Опять сайт yle, как из ссылки на опрос 1270 человек, только в этот раз даже не пишут количество участников, а просто утверждают, что вот спустя несколько дней после начала СВО поддержка финнов за вступление в НАТО выросло до 53% (по факту же до 52.5%, но для заголовка округлили офк).

Верю + надёжно.

До начала СВО 51% финнов были против вступления в НАТО

 

Тут дают ссылку на отчёт министерства обороны Финляндии от 2021 года, в котором приводят следующие данные:

 

  Отчет

image.png.e3a3af641dbddda08a903673e3479185.png

 

Данных о количестве участников нет, результаты основаны на публичных опросах + интернет голосовании.


Что мы имеем в итоге?

Невзирая на качество и достоверность источников, у них есть один общий неизменный тезис: "До начала СВО подавляющее большинство финнов было против вступления в НАТО"; что вообще никак не соответствует твоему пиздежу про: "Недовольны, что вступали долго".

 

Ну и бонусом. Я решил посмотреть живые опросы финнов про вступление в НАТО на ютубе и там респондент ответила что-то на демократическом, можешь, пожалуйста, перевести на папуаско-скотоублюдский?

 

  Демократия

Untitled.png.8fb2b01f6fb840a91a9d5f4492f87f95.png


Изменено пользователем Laqwalasse
Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...