Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (3 пользователя, 5 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А если не было бы религии "ислам", теракты в Беслане, в Норд Осте, в Крокусе были бы возможны? 

Я просто аутист ничего не понимаю... :hmtroll:Просто спросил... Не разжигаю.. 

Ахмат сила! Аллаху акбар! Заранее извиняюсь если кого обидел! Россиия много конфессиональная страна, осуждаю ксенофобию, исламофобию! 

 

 


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы почему дома сидите, хуесосы? Бегом в военкомат

Screenshot_718.jpg.fe167f384e9e2bfbd00784aeda324882.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 8 часов назад:

 

:onneponimaet:

 

tQLSVDx.jpeg

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 46 минут назад:

А если не было бы религии "ислам", теракты в Беслане, в Норд Осте, в Крокусе были бы возможны? 

Я просто аутист ничего не понимаю... :hmtroll:Просто спросил... Не разжигаю.. 

Ахмат сила! Аллаху акбар! Заранее извиняюсь если кого обидел! Россиия много конфессиональная страна, осуждаю ксенофобию, исламофобию! 

 

 

 

если не ислам было бы как в фильме скала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее готовых в удобный момент начать очередной русорез.

я не совсем в этом шарю, почему чечня кажется настолько военизированной? или не кажется? в каких ещё регионах или нац республиках есть столько "обученных бойцов"? будто сидят выжидают когда хуйловский режим пошатнётся 

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 19.08.2024 в 15:10:

IMG_1036.jpeg

У Яндекс.Музыка нет даже классических альбомов Boards of Canada   

image.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 8 минут назад:

 

я не совсем в этом шарю, почему чечня кажется настолько военизированной? или не кажется? в каких ещё регионах или нац республиках есть столько "обученных бойцов"? будто сидят выжидают когда хуйловский режим пошатнётся 

по предворительным данным много бойцов так как капитализм плохо усвоился и много безработных без дела

 


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 11 минут назад:
Kingsman написал 18 минут назад:

 

я не совсем в этом шарю, почему чечня кажется настолько военизированной? или не кажется? в каких ещё регионах или нац республиках есть столько "обученных бойцов"? будто сидят выжидают когда хуйловский режим пошатнётся 

по предворительным данным много бойцов так как капитализм плохо усвоился и много безработных без дела

по предвОрительным данным это уже на уровне кингсмана. возможно даже выше.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 16 минут назад:
s5cfxf написал 27 минут назад:
Kingsman написал 34 минуты назад:

 

я не совсем в этом шарю, почему чечня кажется настолько военизированной? или не кажется? в каких ещё регионах или нац республиках есть столько "обученных бойцов"? будто сидят выжидают когда хуйловский режим пошатнётся 

по предворительным данным много бойцов так как капитализм плохо усвоился и много безработных без дела

по предвОрительным данным это уже на уровне кингсмана. возможно даже выше.

 

георгиевскую ленточку вверх грамар пидораш

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 3 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 21 минуту назад:
s5cfxf написал 32 минуты назад:
Kingsman написал 39 минут назад:

 

я не совсем в этом шарю, почему чечня кажется настолько военизированной? или не кажется? в каких ещё регионах или нац республиках есть столько "обученных бойцов"? будто сидят выжидают когда хуйловский режим пошатнётся 

по предворительным данным много бойцов так как капитализм плохо усвоился и много безработных без дела

по предвОрительным данным это уже на уровне кингсмана. возможно даже выше.

 

георгиевскую ленточку вверх грамар пидораш

:jokerge:

так ты не понимаешь, что я здесь не за россию воюю, а смеюсь над глупостями юзеров. че то не твой сегодня день явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 4 минуты назад:
s5cfxf написал 9 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 27 минут назад:
s5cfxf написал 38 минут назад:
Kingsman написал 45 минут назад:

 

я не совсем в этом шарю, почему чечня кажется настолько военизированной? или не кажется? в каких ещё регионах или нац республиках есть столько "обученных бойцов"? будто сидят выжидают когда хуйловский режим пошатнётся 

по предворительным данным много бойцов так как капитализм плохо усвоился и много безработных без дела

по предвОрительным данным это уже на уровне кингсмана. возможно даже выше.

 

георгиевскую ленточку вверх грамар пидораш

:jokerge:

так ты не понимаешь, что я здесь не за россию воюю, а смеюсь над глупостями юзеров. че то не твой сегодня день явно.

я где то сказал ты за россию воюешь?

пидорашка не читаель, пидорашка писатель

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 11 часов назад:

 

:onneponimaet:

Сам убил, сам помолился. Гои ставят лайк. Наш лидер! 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 12 часов назад:

Ты кроме одного человека ничего не хочешь видеть. А кроме него есть система, которая строилась не один год. Общество живёт следуя внутренним закономерностям, скрытым пружинам в нём. Полное устройство которых понять можно лишь в ретроспективе, оглядываясь назад и то с оговорками. 

 

Чекист на склоне своих лет развязывает войну, которую народ не просил, избавляется от оппозиции, гнобит критиков, грозит западу ядеркой, силой забирает территории соседа, развязывает холодную войну, тем самым изгоняя иностранный бизнес, открывает границы миллионам и миллионам среднеазиатов, начинает сильнее закручивать гайки в стране...  

 

хетер : а чё сразу Путин ? общество живёт по скрытым закономерностям, кроме Путина есть система...

 

Какая такая описанная тобой закономерность и система всё это могла сотворить без указания из Кремля ? Это безликая система и неосязаемая закономерность материализовалась в приказы военным и указания всем ведомствам ? 

 

 

xeter написал 12 часов назад:


Возьми ту же тему демографии. Почему он просто не скажет «Всем рожать по три ребёнка, а кто откажется — будет поражён в правах?» Он из года в год выделяет большие деньги на демографические проекты, не приносящие результатов. А дело в том, что он утверждает проекты, которые ему рожают наши институты с их учёными. А эти учёные вырабатывают свои проекты согласно тому, чему их научили. А вот где и у кого они учились, и насколько их миропонимание соответствует курсу государства — это вопрос. С миграцией то же самое. Если почитать, что говорили на эту тему, то там следует, что за этим целые министерства. Чьи руководители говорят, что массы просто не разбираются в вопросе и с мигрантами всем зашибись.

Скажем так, значительная часть того аппарата, которым он управляет, десятки лет выстраивалась под встраивание в совсем не то, что он обозначил в 2022. 

 

Зарождение жизни не зависит от воли президента, но от его решений формируется действительность, которая не мотивирует людей заводить детей в столь неспокойное время.

Одной рукой раздавать деньги, а другой вести войну, забирать мужиков с гражданки, возвращать неспокойные времена и тд - это какой то сюр, а не план по улучшению демографии. Уверен, ни один институт такого подхода не советовал. 

 

 

Хотя дед упоминал одного "учёного", советам которого он видимо прислушивается

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM
~.AleX.~ и y6u понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

Какая такая описанная тобой закономерность и система всё это могла сотворить без указания из Кремля ? Это безликая система и неосязаемая закономерность материализовалась в приказы военным и указания всем ведомствам ? 

пупа сидит у себя в кабинете к нему приходит агент смит и пока нео отравлен новичком...

дальше сам понимаешь

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна телега про злого чекиста — нахуя, спрашивается. Тысячи до этого было недостаточно! Ты просто сам подталкиваешь к тому, чтобы не отвечать тебе, т.к. очевидно, что тебя мой взгляд раздражает и превращает в заведённую машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 8 часов назад:

скорее готовых в удобный момент начать очередной русорез.

я не совсем в этом шарю, почему чечня кажется настолько военизированной? или не кажется? в каких ещё регионах или нац республиках есть столько "обученных бойцов"? будто сидят выжидают когда хуйловский режим пошатнётся 

 

ща ща, вот уже едут

ща


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 10 часов назад:

А если не было бы религии "ислам", теракты в Беслане, в Норд Осте, в Крокусе были бы возможны? 

Я просто аутист ничего не понимаю... :hmtroll:Просто спросил... Не разжигаю.. 

Ахмат сила! Аллаху акбар! Заранее извиняюсь если кого обидел! Россиия много конфессиональная страна, осуждаю ксенофобию, исламофобию! 

а если бы не было христинаства, хохлы не напали бы на курск...

а если бы не было атеизма гитлер бы не напал на ссср

 

как ни крути всеравно нападают:prichina_tryaski:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх никто не предупредил бедняг. по телевизору говорили что уже 100кк хахылов убито и париж без пяти минут взят и тут внезапно снаряды на голову полетели. видимо снаряды это единственное лекарство от зетничества

 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...