Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 28 минут назад:
Ilze написал 33 минуты назад:
Baza_KAiF написал 38 минут назад:
Ilze написал 41 минуту назад:
Baza_KAiF написал 58 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
Ilze написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

осталось понять нахуя в специальности экономика и менеджмент нужен английский или китайцкий язык. скорее таджикский уж

чтоб чето кроме глазьева читать

без егэ читать не полуается? мне кажется и с ним не поможет в таком случае

если ты можешь читать то это уже баллов семьдесят - в чем проблема сдать

если ты не можешь - тебя в вузе не научат 

ну или это можно тока на каких-то морально волевых как прийти на техспециальность с матешей уровня шестого класса - гипотетических это возможно,  у гельфанда вроде и среднего образования не было, но это не средний случай по больнице

хз у нас на работе английский проводят для тех кто не умеет в него. и нам надо не какуюто книжку листать раз в год а вообще вся коммуникация на англ

 

еге ваще отменять надо нахуй. я школу не заканчивал и ваще никак не пожалел. взрослый человек может за пол года школьную программу десяти лет выучить

коммуницировать в среднем проще чем листать некоторые книжки кек

ну то есть если ты себе ставишь цель коммуницировать как носитель то нет, но стандартные пидораны в международных компаниях коммуницируют на уровне еп еп окей айм фулли андерстенд мгимо финишд

а када тебе задают Юма почитать ты сидишь такой вроде бля слова похожие но нихуя не панятна

программу выучить можно без базара тока никто этого нихуя не делает никада

хуюма

 

надо по кд техническую литературу читать + писать

всю эту парашу художественную можно в переводе спокойно прочесть в большинстве случаев. а вот технические спеки не переводят обычно

ну вот хули ты хлебыч открываешь если не разбираешься

техническую литературу даже обезьяна прочитать может - на то она и техничекая, ее на русском всегда сложнее прочитать из-за того что черти типа тебя переводят

а когда те юм затирает за экономическую хуйню - это тоже технические вещи, тока написаны не обезьяной

 

ну и опять же возвращаясь к сабжу как тебе еге поможет читать юнгов этих? там просто хуйня написана которая на русском так и будет только кирилицей. это надо экономику учит а не англ

братан, в социальных науках слова имеют смысл, в отличии от гайдов для айтимакак

я никогда не лезу прогуглить два неизвестных слова в книжке по датаанализу потому что даже если б я половины слов не вкуривал это бы на правильность понимания не повлияло

но в социальных науках это не работает до такой степени, что  половина переводов на русский зачастую несут противоположный оригиналу смысл если переводит не профессор 50 лет специализирующийся на конкретной хуете

в целом понятно вряд ли кто-то умрет если будет все гуглтранслейтом переводить(у меня стабильно так делало полкурса заявлявшие что они пиздец знатоки английского), просто нет ниче странного в таких стартовых требованиях, просто тут как бы ваще задача аля есть экономика и надо сдавать какие-то три предмета  - два понятно обязательных, выберите третий который разумно сдавать при поступлении на эконом - ну английский самый разумный вариант, ну можно вкорячить информатику - но там сам предмет школьный маргинальный -  его либо весь класс на 100 баллов сдает либо на 0, английский канеш в этом плане не далеко ушел но наверн более репрезентативен

единственное почему это может быть мудрым ходом - язык выучить с преподом-нулем сложнее чем информатику или историю с преподом-нулем

ну а теперь ты отвечаешь на изначальный вопрос

как еге по англискому поможет челу понять рукописи умбы юмбы которые понятны только 50летним профессорам?

я боюсь спросить скока раза в школьном учебнике по англискому встречаются словосочетания типа interest rates

обычно там хуятина типа fish and chips is a capital of great britain

фиш энд чипс нормально помогают

вот тупо на примере меня хоть я конечно и выдающийся человек

как многие знают я один из величайших студентов 

в школе я на английский клал огромный хуй но я учился в задрочной школе с пятью английскими в неделю - я был не самый уебан в группе(класс делился на три группы, человек по семь) но где-то боттом два потому что пять отличниц делали дз

потом я попиздовал сначала на нанотехнолуха учится в юфу - ну там понятно английский не знал просто никто ни на каком уровне - я на него не ходил приходил летом и чето там мурчал на зачет

потом я дропнул и поехал во вшэ - я некисло переживал за свой английский потому что они пальцы гнули что у них это пиздовое дело, мои одногруппник тоже пальцы гнули мол мы отличники ебать мы пиздово шарим - ну короче там в конце второго курса аэлтс сдается и я никогда не ходив на блядский английский сдал его на 8 из 9, больше ток мой собутыль сдал с папашей сенатором, остальные на 6.5 и меньше из девяти

потом я учился в трех англоязычных магистратурах - ну там понятно кроме носителей и пары норм чуваков сидели глазами вращали, я преподу двадцать лет преподающему в йеле сидел слова подсказывал когда он забывал там какую-нибудь исповедь конфэшн

меня всегда выгоняли потому что я забивал а дауны заканчивали, но я могу трезво оценить что предполагалось делать во время обучения во всех этих местах и все эти диплодоки были не в состоянии сделать необходимое как задумано и бекдорили

юма я читал в стиле слоуридинг и чето там понял но не все, но долбичи просто были не в состоянии это делать то есть опускали российское образование до своего уровня

ща хотят это сделать в принудительном порядке лол - это просто туповато

то есть ты не ходил на англицкий нигде но в итоге это никак тебе не помешало. зато помешало тем кто ходил

в итоге моя теория подтвердилась. что и требовалось доказать

в школе ходил -  я просто нихуя не делал

но и это дало большие компетенции чем у ботанов без ебнутого пятидневного английского в школе

после школы ваще впадлос языки учить мамамия, у меня в универе французский был - ну я очень приблизительно могу газетную колонку перевести но на этом мой лимит исчерпался 

IMG-20240925-124417.jpg

На Шевцова похож челик


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 15 минут назад:
vidurr написал 19 минут назад:

имеджин вас пятилетнего мамка на выходных ведет полакомиться в... столовку макарохами с морковкой

Тяжело представить - моя мама умерла.

Поддержал тебя лайком!


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 36 минут назад:
Drainbead написал 41 минуту назад:

Базыч неиронично один из самых умных людей на форуме, а ведь на форуме есть @Zhenek

Я долбоёб вообще-то.

Тут согл


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный пидорахен. перед барином услужливый и покладистый и слова лишнего не скажет, а попадёт за границу и сразу свобода голову вскруживает :lol:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...