Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (2 пользователя, 20 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

будет в ноябре


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

 

C декабря Саудовская Аравия будет увеличивать среднесуточную добычу на 83 000 баррелей каждый месяц, в результате к декабрю 2025 г. она вырастет на 1 млн баррелей. Сейчас королевство добывает 8,9 млн баррелей в сутки.

Королевство намерено наращивать добычу и готово мириться с более низкой ценой нефти. Для России это означает падение доходов в ситуации, когда заложенные в бюджет-2025 расходы на войну планируется увеличить еще на 22%.

 

Нефть может подешеветь еще сильнее. Ранее Citigroup посоветовал инвесторам продавать ее при каждом скачке цены, которая, по мнению аналитиков банка, опустится в 2025 г. до $60 за баррель из-за «приличного избытка» на мировом рынке. И этот прогноз еще не учитывал планы Саудовской Аравии нарастить добычу. А ведь вместе с ней поставлять больше нефти начнут и другие страны ОПЕК+, по крайней мере в рамках запланированного увеличения квот.

 

:kaifstelish:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 13 минут назад:

 

Цитата

 

C декабря Саудовская Аравия будет увеличивать среднесуточную добычу на 83 000 баррелей каждый месяц, в результате к декабрю 2025 г. она вырастет на 1 млн баррелей. Сейчас королевство добывает 8,9 млн баррелей в сутки.

Королевство намерено наращивать добычу и готово мириться с более низкой ценой нефти. Для России это означает падение доходов в ситуации, когда заложенные в бюджет-2025 расходы на войну планируется увеличить еще на 22%.

 

Нефть может подешеветь еще сильнее. Ранее Citigroup посоветовал инвесторам продавать ее при каждом скачке цены, которая, по мнению аналитиков банка, опустится в 2025 г. до $60 за баррель из-за «приличного избытка» на мировом рынке. И этот прогноз еще не учитывал планы Саудовской Аравии нарастить добычу. А ведь вместе с ней поставлять больше нефти начнут и другие страны ОПЕК+, по крайней мере в рамках запланированного увеличения квот.

 

:kaifstelish:

И что делать? Золото скупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hy6uk написал 16 минут назад:
Ohmy. написал 30 минут назад:

 

Цитата

 

C декабря Саудовская Аравия будет увеличивать среднесуточную добычу на 83 000 баррелей каждый месяц, в результате к декабрю 2025 г. она вырастет на 1 млн баррелей. Сейчас королевство добывает 8,9 млн баррелей в сутки.

Королевство намерено наращивать добычу и готово мириться с более низкой ценой нефти. Для России это означает падение доходов в ситуации, когда заложенные в бюджет-2025 расходы на войну планируется увеличить еще на 22%.

 

Нефть может подешеветь еще сильнее. Ранее Citigroup посоветовал инвесторам продавать ее при каждом скачке цены, которая, по мнению аналитиков банка, опустится в 2025 г. до $60 за баррель из-за «приличного избытка» на мировом рынке. И этот прогноз еще не учитывал планы Саудовской Аравии нарастить добычу. А ведь вместе с ней поставлять больше нефти начнут и другие страны ОПЕК+, по крайней мере в рамках запланированного увеличения квот.

 

:kaifstelish:

И что делать? Золото скупать?

zHxypH0.jpeg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hy6uk написал 2 часа назад:
Ohmy. написал 2 часа назад:

 

Цитата

 

C декабря Саудовская Аравия будет увеличивать среднесуточную добычу на 83 000 баррелей каждый месяц, в результате к декабрю 2025 г. она вырастет на 1 млн баррелей. Сейчас королевство добывает 8,9 млн баррелей в сутки.

Королевство намерено наращивать добычу и готово мириться с более низкой ценой нефти. Для России это означает падение доходов в ситуации, когда заложенные в бюджет-2025 расходы на войну планируется увеличить еще на 22%.

 

Нефть может подешеветь еще сильнее. Ранее Citigroup посоветовал инвесторам продавать ее при каждом скачке цены, которая, по мнению аналитиков банка, опустится в 2025 г. до $60 за баррель из-за «приличного избытка» на мировом рынке. И этот прогноз еще не учитывал планы Саудовской Аравии нарастить добычу. А ведь вместе с ней поставлять больше нефти начнут и другие страны ОПЕК+, по крайней мере в рамках запланированного увеличения квот.

 

:kaifstelish:

И что делать? Золото скупать?

Хренота это всё ,через 10 лет нефть буит по 250 ,скупай лукойл


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 часа назад:

пидорахи-задроты, ебало? шаг за шагом каждый педерахен будет всё сильнее чувствовать цену своей ошибки

 

че за пиздеж? у меня все открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал 1 час назад:
Kingsman написал 5 часов назад:

пидорахи-задроты, ебало? шаг за шагом каждый педерахен будет всё сильнее чувствовать цену своей ошибки

 

че за пиздеж? у меня все открывается

это пока открывается

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ютуб тоже потихоньку подыхал. один провайдер at a time :popavs:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый прорыв в Курской области :monkas:


Изменено пользователем Arzanis

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:


 

Лучшая :pisubudew:

Соболь в прайме была лучше:pisubudew:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудь лучший

тим боле он рок энд ролл что плюс, потому что хиппи


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 часа назад:


 

Лучшая :pisubudew:

ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ ТРАХАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...