Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 5 минут назад:
Finesku написал 7 часов назад:

И что это не правда, что не давали изучать родную культуру или что?
Ты решил по первому руководителю судить, которого совки назначали по политике коренизации? А то что во всех сферах доминировали русские ты видимо решил умолчать

Ну расскажи блять как они так строили школы в Казахстане без права изучения казахского языка например, как так бывает то блять?

стоял дома воронок и запрещал какуюта культуру учить?

культура впитывается из семьи, со двора и прочего совместного досуга

в школе только ловля хаха происходит и все. я почемута свой язык знал ещё до прихода в 1 класс 

то что с тобой казахи не говорили по казахски это наверное не проблема русских

 

ну русские и сейчас будут доминировать потомучто просто на шаг впереди по уровню образования итд. 

30 лет уже нет совка никакого, но почемуто это я для коллег из Казахстанского офиса провожу тренинги, а не наоборот. и почемута лучшие инженеры казахстана это русские, которые туда шмыганули от мобилизации.

до сих пор партия срет в штаны получается?

 

каждый раз вшепот когда ктота с бывших республик жалуется что их научили русскому языку.. малые, на русский переведены все основные культурные и технические достижения со всего мира. в то время не знать русский равно что сейчас не знать английский.

 

то что казах, украинец или американец заговорит на русском, никак при этом не делает его русским. возможность узнать чужую культуру наоборот укрепляет свою, потомучто только так ты различаешь что является особенностями твоей культуры, а что просто обряды присущие и всем остальным.

Да все малой, зачилься

Сидеть тут разводить очередной спор нет желания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 37 минут назад:
Baza_KAiF написал 43 минуты назад:
Finesku написал 8 часов назад:

И что это не правда, что не давали изучать родную культуру или что?
Ты решил по первому руководителю судить, которого совки назначали по политике коренизации? А то что во всех сферах доминировали русские ты видимо решил умолчать

Ну расскажи блять как они так строили школы в Казахстане без права изучения казахского языка например, как так бывает то блять?

стоял дома воронок и запрещал какуюта культуру учить?

культура впитывается из семьи, со двора и прочего совместного досуга

в школе только ловля хаха происходит и все. я почемута свой язык знал ещё до прихода в 1 класс 

то что с тобой казахи не говорили по казахски это наверное не проблема русских

 

ну русские и сейчас будут доминировать потомучто просто на шаг впереди по уровню образования итд. 

30 лет уже нет совка никакого, но почемуто это я для коллег из Казахстанского офиса провожу тренинги, а не наоборот. и почемута лучшие инженеры казахстана это русские, которые туда шмыганули от мобилизации.

до сих пор партия срет в штаны получается?

 

каждый раз вшепот когда ктота с бывших республик жалуется что их научили русскому языку.. малые, на русский переведены все основные культурные и технические достижения со всего мира. в то время не знать русский равно что сейчас не знать английский.

 

то что казах, украинец или американец заговорит на русском, никак при этом не делает его русским. возможность узнать чужую культуру наоборот укрепляет свою, потомучто только так ты различаешь что является особенностями твоей культуры, а что просто обряды присущие и всем остальным.

Да все малой, зачилься

Сидеть тут разводить очередной спор нет желания 

ну тебя за язык никто не тянул

учитывай что как только начинается нытье ущимленцев по типу тебя и прочих феменисток, так сразу включается ловля хаха по всем вашим аргументам которые противоречат здравому смыслу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Finesku написал 39 минут назад:
Baza_KAiF написал 45 минут назад:
Finesku написал 8 часов назад:

И что это не правда, что не давали изучать родную культуру или что?
Ты решил по первому руководителю судить, которого совки назначали по политике коренизации? А то что во всех сферах доминировали русские ты видимо решил умолчать

Ну расскажи блять как они так строили школы в Казахстане без права изучения казахского языка например, как так бывает то блять?

стоял дома воронок и запрещал какуюта культуру учить?

культура впитывается из семьи, со двора и прочего совместного досуга

в школе только ловля хаха происходит и все. я почемута свой язык знал ещё до прихода в 1 класс 

то что с тобой казахи не говорили по казахски это наверное не проблема русских

 

ну русские и сейчас будут доминировать потомучто просто на шаг впереди по уровню образования итд. 

30 лет уже нет совка никакого, но почемуто это я для коллег из Казахстанского офиса провожу тренинги, а не наоборот. и почемута лучшие инженеры казахстана это русские, которые туда шмыганули от мобилизации.

до сих пор партия срет в штаны получается?

 

каждый раз вшепот когда ктота с бывших республик жалуется что их научили русскому языку.. малые, на русский переведены все основные культурные и технические достижения со всего мира. в то время не знать русский равно что сейчас не знать английский.

 

то что казах, украинец или американец заговорит на русском, никак при этом не делает его русским. возможность узнать чужую культуру наоборот укрепляет свою, потомучто только так ты различаешь что является особенностями твоей культуры, а что просто обряды присущие и всем остальным.

Да все малой, зачилься

Сидеть тут разводить очередной спор нет желания 

ну тебя за язык никто не тянул

учитывай что как только начинается нытье ущимленцев по типу тебя и прочих феменисток, так сразу включается ловля хаха по всем вашим аргументам которые противоречат здравому смыслу

да не старайся, мне сейчас вообще не до тебя
погнал на референдум короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimоnGnom привет смотрел? 

 

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 7 часов назад:

без понятия чел, я хз как там дипломы пишут

 

Главное за последние страницы общения с мамбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 41 минуту назад:
Finesku написал 8 часов назад:

без понятия чел, я хз как там дипломы пишут

 

Главное за последние страницы общения с мамбо

Так я уже давно закончил, думаешь я ебу какие там щас требования, у нас все писалось на языке обучения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и не понял, кто-то боролся с "великим русским шовинизмом" или все внимание было направлено на казахов и прочих? :razumist:

 


Изменено пользователем PIXMELLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной враг народа найден. уже каждые несколько дней их находят. 

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борьба с конкурентами

предсказания должны быть только через зомбоящик

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 18 minutes ago:

очередной враг народа найден. уже каждые несколько дней их находят. 

 

Наказывать вошшебников за мошенничество :dunno:

Наказывать вошшебников за то, что наносят ущерб своей черной магией :metalhead:

 

Как же похорошела расея при педофиле пыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...