Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (5 пользователей, 13 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Чисто по приколу чекнул цены на хаты на ЦИАНе. Это пиздец какой-то. Я в Химках 3 года назад купил трешку 60кв.м. за 5.8 млн. Сейчас в соседних домах однушки 30кв.м по 7 лямов продаются :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:  Почему такие цены? Я думал раз ипотечная ставка взлетела, цены должны были упасть, ну как минимум остаться как были. Кто вообще в здравом уме будет сейчас покупать однушку в Химках за 7 лямов под 20% годовых? Это придется лямов 100 выплатить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMFan написал 10 минут назад:

Чисто по приколу чекнул цены на хаты на ЦИАНе. Это пиздец какой-то. Я в Химках 3 года назад купил трешку 60кв.м. за 5.8 млн. Сейчас в соседних домах однушки 30кв.м по 7 лямов продаются :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:  Почему такие цены? Я думал раз ипотечная ставка взлетела, цены должны были упасть, ну как минимум остаться как были. Кто вообще в здравом уме будет сейчас покупать однушку в Химках за 7 лямов под 20% годовых? Это придется лямов 100 выплатить)))

Да полстраны даунов, найдутся. Несут же люди деньги блиновским, ммм, псевдо исусам всяким и прочим ебасосам


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMFan написал 1 час назад:

Чисто по приколу чекнул цены на хаты на ЦИАНе. Это пиздец какой-то. Я в Химках 3 года назад купил трешку 60кв.м. за 5.8 млн. Сейчас в соседних домах однушки 30кв.м по 7 лямов продаются :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:  Почему такие цены? Я думал раз ипотечная ставка взлетела, цены должны были упасть, ну как минимум остаться как были. Кто вообще в здравом уме будет сейчас покупать однушку в Химках за 7 лямов под 20% годовых? Это придется лямов 100 выплатить)))

хаты подорожали еще года 2 назад когда ввели льготную ипотеку на новостройки

сами новостройки тоже сильно подорожали потому что стройматериалы взлетели в цене ну и спрос на них повысился, а за новостройками и вторичка подорожала

плюс те у кого есть деньги скупают квартиры в этих новостройках еще на стадии строительства, потом перепродают за х2 х3 цену. когда смотришь хаты в строящихся домах там уже все скуплено нахуй на стадии котлована

ну и сейчас понятное дело когда экономика падает самое очевидное вкладываться в недвигу, так что дальше еще хуже все будет 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 6 минут назад:

дальше еще хуже все будет 

=> вкладываемся в недвигу в рф 

))))))))))))

saegSveta и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMFan написал 1 час назад:

Чисто по приколу чекнул цены на хаты на ЦИАНе. Это пиздец какой-то. Я в Химках 3 года назад купил трешку 60кв.м. за 5.8 млн. Сейчас в соседних домах однушки 30кв.м по 7 лямов продаются :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:  Почему такие цены? Я думал раз ипотечная ставка взлетела, цены должны были упасть, ну как минимум остаться как были. Кто вообще в здравом уме будет сейчас покупать однушку в Химках за 7 лямов под 20% годовых? Это придется лямов 100 выплатить)))

Ну не 100, ну если на 25 лет, и брать все 7 лямов, то 35 миллионов отдашь))))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за новость с директором газпромбанка? Начинается зачистка неверных приказом самого владыки

 

или я слоупок?

Rooster said 3 hours ago:

IMG_20220420_124814_232.jpg.e5896cefed558c2a0350047b54e39ef7.jpgIMG_20220420_124822_328.jpg.96563c968f48089c5b9d39ec243bf4e3.jpg

Ты не туда воюешь дибил как говорится :lolpray:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная рашка, сколько вы еще собираетесь это терпеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 часа назад:
disbandnavi написал 3 часа назад:

дальше еще хуже все будет 

=> вкладываемся в недвигу в рф 

))))))))))))

Я к тому что цены на жилье еще будут расти


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О кайф..  :suda:А мы в школе какую то хуету документальную смотрели.. 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMFan написал 6 часов назад:

Чисто по приколу чекнул цены на хаты на ЦИАНе. Это пиздец какой-то. Я в Химках 3 года назад купил трешку 60кв.м. за 5.8 млн. Сейчас в соседних домах однушки 30кв.м по 7 лямов продаются :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:  Почему такие цены? Я думал раз ипотечная ставка взлетела, цены должны были упасть, ну как минимум остаться как были. Кто вообще в здравом уме будет сейчас покупать однушку в Химках за 7 лямов под 20% годовых? Это придется лямов 100 выплатить)))

 

Я тоже кстати не знаю почему, просто не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шокичь написал 57 минут назад:

О кайф..  :suda:А мы в школе какую то хуету документальную смотрели.. 

А чем это не нравится? После 7 лет детство кончается, и надо учиться жить. Я бы со 2 класса уже показывал. 


Изменено пользователем MacJei

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 1 час назад:

О кайф..  :suda:А мы в школе какую то хуету документальную смотрели.. 

В нормальных школах из контента только лекции "профессора" Жданова на ОБЖ были :onneponimaet:

 

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы ВВП не предложить скажем 50% скидку на газ всем кто будет поддерживать Россию?

представляю ебала европейцев :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так оно и работает

CFEydq42Qa2BzUofScXgRA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...