Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Greaver написал 1 минуту назад:

Вот я бегу глазами по стенке. и вижу, что она на 95% состоит из манипуляций, искажений, подмен понятий, домыслов. И соломенное чучело поставил, и к авторитетам апелляция, и к личности, и вообще фулпак демагога расчехлил.

 

Ильзян. ты на пд 10 лет. Поди на дотакрафте ещё сидел. Про тебя с каждым годом всё понятнее, кто ты и про что ты. Кого ты хочешь в чём убедить?

На кого это рассчитано? Тут веток, полторы калеки, кто поведётся. Ты думаешь, я ща буду сидеть и полчаса потезисно этот высер разбирать и опровергать? 

Повторюсь, иди нахуй.

ты шиз? ты меня спросил - я тебе ответил

а теперь оказывается я хочу тебя в чем-то убедить

я ж написал там - мне по хуй во что ты веришь, ну нравится тебе думать что ты хаваешь не говно, а научные факты, да бог с тобой

я ответил на вопрос, мне до лампы че ты там дальше будешь делать

че ты там опровергнуть можешь я не знаю, у меня дурная привычка разговаривать на языке фактов

мне на екатерину шульман абсолютно насрать чтоб заниматься "манипуляциями", по-отечески тебе истину обрисовал, что с ней делать - личное дело каждого, даже исус не заебывался маниакальным убеждением ребят типа тебя или дефреля, а мне то куда

Boratik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты Гривера кстати не состоят на 95% из демагогии


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:
Greaver написал 11 минут назад:

Вот я бегу глазами по стенке. и вижу, что она на 95% состоит из манипуляций, искажений, подмен понятий, домыслов. И соломенное чучело поставил, и к авторитетам апелляция, и к личности, и вообще фулпак демагога расчехлил.

 

Ильзян. ты на пд 10 лет. Поди на дотакрафте ещё сидел. Про тебя с каждым годом всё понятнее, кто ты и про что ты. Кого ты хочешь в чём убедить?

На кого это рассчитано? Тут веток, полторы калеки, кто поведётся. Ты думаешь, я ща буду сидеть и полчаса потезисно этот высер разбирать и опровергать? 

Повторюсь, иди нахуй.

ты шиз? ты меня спросил - я тебе ответил

я тебя спросил про гоббса, ты высрал что угодно, кроме ответа на единственный заданый тебе вопрос.

я вот на заквоченное отвечаю, а остальное удалил и даже не буду читать.

утомляет твоя шелуха. шуршит громко, смысла ноль.

Tenor.gif 

ах, да, про цитирование сапольски и пинкера был риторический, но тоже задоджен. пересказывания научпопа нет, а предъява и стенка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше Гривер спорил и загонял себя в тупик зашквара. 

Теперь просто пишет "ты хуесос, а я прав" и хлопает дверью. Это деградация или наоборот:takpadazhi:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 минуту назад:
Ilze написал 8 минут назад:
Greaver написал 15 минут назад:

Вот я бегу глазами по стенке. и вижу, что она на 95% состоит из манипуляций, искажений, подмен понятий, домыслов. И соломенное чучело поставил, и к авторитетам апелляция, и к личности, и вообще фулпак демагога расчехлил.

 

Ильзян. ты на пд 10 лет. Поди на дотакрафте ещё сидел. Про тебя с каждым годом всё понятнее, кто ты и про что ты. Кого ты хочешь в чём убедить?

На кого это рассчитано? Тут веток, полторы калеки, кто поведётся. Ты думаешь, я ща буду сидеть и полчаса потезисно этот высер разбирать и опровергать? 

Повторюсь, иди нахуй.

ты шиз? ты меня спросил - я тебе ответил

я тебя спросил про гоббса, ты высрал что угодно, кроме ответа на единственный заданый тебе вопрос.

я вот на заквоченное отвечаю, а остальное удалил и даже не буду читать.

утомляет твоя шелуха. шуршит громко, смысла ноль.

Tenor.gif 

ну так я и ответил тебе про гоббса, ты дебил?

если будет читать человек с инструментарием работы с политической философии - будет читать политфилософию, если ты с шульман будете читать - будете читать художественную литературу и ходить потом вворачивать nasty, brutish and short life со сложным ебасосом 

точно так же если мы с тобой откроим современную научную статью политологическую, я сразу ее скрольну на методологию, эмпирику и модель, а ты на последний абзац, в поисках РЕЗУЛЬТАТА и ФАКТА, проблема будет тока в том, что результат и факт будут в моих разделах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Greaver написал 8 минут назад:
Ilze написал 15 минут назад:
Greaver написал 22 минуты назад:

Вот я бегу глазами по стенке. и вижу, что она на 95% состоит из манипуляций, искажений, подмен понятий, домыслов. И соломенное чучело поставил, и к авторитетам апелляция, и к личности, и вообще фулпак демагога расчехлил.

 

Ильзян. ты на пд 10 лет. Поди на дотакрафте ещё сидел. Про тебя с каждым годом всё понятнее, кто ты и про что ты. Кого ты хочешь в чём убедить?

На кого это рассчитано? Тут веток, полторы калеки, кто поведётся. Ты думаешь, я ща буду сидеть и полчаса потезисно этот высер разбирать и опровергать? 

Повторюсь, иди нахуй.

ты шиз? ты меня спросил - я тебе ответил

я тебя спросил про гоббса, ты высрал что угодно, кроме ответа на единственный заданый тебе вопрос.

я вот на заквоченное отвечаю, а остальное удалил и даже не буду читать.

утомляет твоя шелуха. шуршит громко, смысла ноль.

Tenor.gif 

 

я уже потратил на этот диалог 15 минут, что на 15 больше, чем следовало.

не усугубляй, меня не интересуют твои пояснения к манипуляциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро 2 месяца сво, это нормальные сроки?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты тип канеш гриверух, мое почтение

Дэфрэл написал Только что:

Скоро 2 месяца сво, это нормальные сроки?

У Шульман спрашивал?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 7 минут назад:

Раньше Гривер спорил и загонял себя в тупик зашквара. 

Теперь просто пишет "ты хуесос, а я прав" и хлопает дверью. Это деградация или наоборот:takpadazhi:

Скорее его мозг доджит ситуации в которых он может оказаться в гавне, от этого и идет пошел на хуй и так далее! 


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл said 13 minutes ago:

Скоро 2 месяца сво, это нормальные сроки?

 

Терпение, пан Зеленский просит 10 лет

TAHK-TM понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте ебало чела слушающего ШУЛЬМАН :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а чо они снимают то?

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver said 1 hour ago:

левиафан у тебя на научпоп случайно?

 

хорошиий фильм, но не научный уж точно, посмотри обзор бедкамидиана, он говорит, что плохой фильм

ECLiPSE23, 3trall, barniboy и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю просить произнести "АХМАТ - СИЛА" как маркер для проверки.
И соблазна провокаций не будет, если контроль будут проводить чеченцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину после путяры останется только пустыня и нищие пидорашки:_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот закон надо было на 30 лет раньше принять, после 30 лет туризма в точи с отсутствием инфраструктуры для отдыха надо еще на 30 лет их консервировать для восстановления


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coNNNon написал 27 минут назад:

:pepehands:

Как же либерда выдергивают то, что им надо и скармливают это говно своим прихожанам.

 

При этом, законопроект не отменяет действующие процедуры перевода земель из одной категории в другую, сохраняет особый режим особо охраняемых природных территорий, особо ценных сельхозземель и Байкальской природной территории. Строительство на таких территориях возможно только с учетом требований к их режиму, установленному федеральными законами.


Изменено пользователем MacJei

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе тут гриверуха сгорел от отьезда седой пустословки


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Google прекратил скрывать российские секретные объекты на своих картах.
> «В сервисе Google Maps все военные и стратегические объекты России стали доступны в максимальном разрешении.
> Теперь разнообразные пусковые шахты межконтинентальных баллистических ракет, командные пункты, секретные полигоны и т.д. можно рассмотреть с разрешением около 0,5 метра на пиксель», - Армия Иформ.

image.png.ac22fcd32b0429ce76ec4d0fbaed5e89.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...