Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

 

Наебали.
В общем, поверил колцентру Сбербанк онлайн... Дал им все реквизиты для доступа к личному кабинету, передал все смс, в результате спиздили ок 400 т.р. всё что было на Сбере. Оказалось, хохлы, они сами потом сказали. Но они сказали, вернут половину, если я сожгу военкомат и выложу видос об этом у себя в ВК, они назвали адрес моего ВК акка, то есть они его реально знают. Сказали, как увидят видос, напишут там мне в личку и спросят, куда переводить деньги.
Мальчики и девочки, подскажите, идти мне жечь или не стоит? Я побаиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 24 минуты назад:

В общем, поверил колцентру Сбербанк онлайн... Дал им все реквизиты для доступа к личному кабинету, передал все смс, в результате спиздили ок 400 т.р. всё что было на Сбере. Оказалось, хохлы, они сами потом сказали. Но они сказали, вернут половину, если я сожгу военкомат и выложу видос об этом у себя в ВК, они назвали адрес моего ВК акка, то есть они его реально знают. Сказали, как увидят видос, напишут там мне в личку и спросят, куда переводить деньги.
Мальчики и девочки, подскажите, идти мне жечь или не стоит? Я побаиваюсь...

Я незнаю как ты собрался это делать, но лучше всего сходить сжечь, можно и шахидкой подорвать. Если устроишься в Вагнер, то за это еще и доплатят как миссию в глубоком тылу противника.

 

Но вообще показательный момент, хохлы говорят что в военкоматы очередь стоит, однако сами дошли до того что просят граждан РФ поджигать Украинские военкоматы. Они как себе это представляют вообще?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 45 минут назад:
Sage_ написал 1 час назад:

В общем, поверил колцентру Сбербанк онлайн... Дал им все реквизиты для доступа к личному кабинету, передал все смс, в результате спиздили ок 400 т.р. всё что было на Сбере. Оказалось, хохлы, они сами потом сказали. Но они сказали, вернут половину, если я сожгу военкомат и выложу видос об этом у себя в ВК, они назвали адрес моего ВК акка, то есть они его реально знают. Сказали, как увидят видос, напишут там мне в личку и спросят, куда переводить деньги.
Мальчики и девочки, подскажите, идти мне жечь или не стоит? Я побаиваюсь...

Я незнаю как ты собрался это делать, но лучше всего сходить сжечь, можно и шахидкой подорвать. Если устроишься в Вагнер, то за это еще и доплатят как миссию в глубоком тылу противника.

 

Но вообще показательный момент, хохлы говорят что в военкоматы очередь стоит, однако сами дошли до того что просят граждан РФ поджигать Украинские военкоматы. Они как себе это представляют вообще?

а, так они украинские имели ввиду:monkamega: походу я кое-что сделал не так:monkas::monkamega::monkagiga: вы же никому не расскажете парни:monkagiga::monkamega::monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты дал жару


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напрашивается старый советский анекдот

 

Старый полковник на 9 мая надевает парадный мундир, и внуки начинают рассматривать его ордена и медали.
- Дедушка, а за что этот орден?
- Это я свою роту из окружения вывел.
- А этот? 
- Зато, что мой батальон господствующую высоту взял.
- А вот этот?
- Зато, что однажды спас свой полк от верной гибели.
- А как спас?
- Пристрелил комиссара.

 

Sage_ понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 2 часа назад:

 

Наебали.
В общем, поверил колцентру Сбербанк онлайн... Дал им все реквизиты для доступа к личному кабинету, передал все смс, в результате спиздили ок 400 т.р. всё что было на Сбере. Оказалось, хохлы, они сами потом сказали. Но они сказали, вернут половину, если я сожгу военкомат и выложу видос об этом у себя в ВК, они назвали адрес моего ВК акка, то есть они его реально знают. Сказали, как увидят видос, напишут там мне в личку и спросят, куда переводить деньги.
Мальчики и девочки, подскажите, идти мне жечь или не стоит? Я побаиваюсь...

вряд ли это можно назвать наебаловом, ведь все деньги пойдут на восстановление Украины

Sage_ понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 минуты назад:
Sage_ написал 2 часа назад:

 

Наебали.
В общем, поверил колцентру Сбербанк онлайн... Дал им все реквизиты для доступа к личному кабинету, передал все смс, в результате спиздили ок 400 т.р. всё что было на Сбере. Оказалось, хохлы, они сами потом сказали. Но они сказали, вернут половину, если я сожгу военкомат и выложу видос об этом у себя в ВК, они назвали адрес моего ВК акка, то есть они его реально знают. Сказали, как увидят видос, напишут там мне в личку и спросят, куда переводить деньги.
Мальчики и девочки, подскажите, идти мне жечь или не стоит? Я побаиваюсь...

вряд ли это можно назвать наебаловом, ведь все деньги пойдут на восстановление Украины

а я думал на обстрел детских садиков донецка как обычно:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скотоублюдии все идет своим чередом

кто не подох на войне обязательно загнется от синьки

image.png.ea975311fc302b27391c3a6ac2c7cc64.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей русских 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарахи как обычно стеклоочистителем нахуярились, может обмывали спизженный у братьев украинцев туалет/стиралку:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый офис сбера накрыли пиздец, путен введи войскк:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но без шуток хохлы за последние годы заебали уже спамом :megaffuu:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 31 минуту назад:

Но без шуток хохлы за последние годы заебали уже спамом :megaffuu:

Вдруг тебя руснявые зеки пытались заскамить, откуда ты знаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский русского


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 04.06.2023 в 10:07:
Пукан написал 04.06.2023 в 09:40:

FxwiMhMaQAILsu0.jpg.20f61122d60ec5e748199c6dae266a1e.jpg

наши слоны сегодня вышли поддержать Алексея 

фотография из интернета, сам я не смог принять участие, так как появились очень важные дела

наши слоны сегодня вышли поддержать Алексея 

я слева

FxrnHa_aUAA4aTD.png?width=622&height=466

Я справа, работаем братья 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 2 часа назад:

А чо илзян сидр затестил? 

УЛЬЯНОВСКИЙ СИДОРОК

image.png.93f4fc9e221abd1c83e5f0485ea7bdd2.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...