Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Как вспомню, что моему отцу, учителю с сорокалетним стажем, в девяностых зарплату блять сертификатами на водку выдавали, аж злоба берет 

хорошо алкашня кругом была, можно было сторговаться на продукты, другие нужные вещи 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 20 минут назад:

Ладно, я наебал,  50 рублей это какая-то мажорская, самая дешёвая стоит 15-20,если ещё бабку свою притащить в ленту или магнит в 10 утра, то скидку пенсионерам делают 

да не, нормальная мытая картоха стоит 80-100 рублей за кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богатая пидераха сразу нахуй 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок в тюрьме не считается за трудовой стаж

Drainbead и GoldRobot понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй ты мне тогда в лс вчера писал и просил: "лунтик, поможешь отцу моему оформить ветерана труда"?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

а нахуй ты мне тогда в лс вчера писал и просил: "лунтик, поможешь отцу моему оформить ветерана труда"?

Лучше бы оформил ветерана СВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петушиный батальон был переполнен


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Humanicide написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

А хули ты смеешься, в девяностых нихуя не было, разруха полная, своего старшего, тогда еще единственного ребенка, картошкой кормишь или макаронами пустыми дешевыми блять самыми с маргарином вместо масла. На праздники раз в месяц может сосиски какие-то дешевые пидерашьи, да и все. Так нахуй мы жили! хорошо еще у бабули был огород свой, хоть как-то могли выжить, чтоб дитю витаминов хватало всех 

до Путина витамины из пакетиков юппи добывали

Зуко и инвайт ищо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

путин лох


Изменено пользователем battory

298626260_532692c6289d27b5b4db2690f8d54626_800(2).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале войны видеоблогер Руслан Усачев выступил против вторжения. А теперь вернулся в Россию и ведет развлекательное шоу на СТС В соцсетях его раскритиковали примерно все — включая Марию Певчих

 

пидарахи переобувочные продажные, "хорошие русские", я ваши рты обоссывал


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая доходная профессия в россии - это друг путина

Цитата

Издание вместе с рядом зарубежных СМИ изучило предоставленный неназванным источником архив переписки некоего Максима Викторова. Этот человек («бизнес-партнер принца Кентского, ура-патриот, с 2014 года поддерживающий военную агрессию России против Украины, ценитель раритетных музыкальных инструментов, наездник», описывают его «Важные истории»), как следует из переписки, помогает приближенным к Путину олигархам прятать свои активы.

«В кремлевской среде таких людей принято называть фронтменами. Их задача — вести финансовые и личные дела своих покровителей, но так, чтобы никто не узнал, в чьих интересах это делается», — пишет издание.

Викторов — бывший сотрудник КГБ и экс-советник министра обороны. Его биографию рассказывал ранее «Проект» (его предшественник был признан нежелательной организацией, а «новый» «Проект» — иноагентом) в материале про жителей Рублевки. После службы в органах Викторов переключился на оказание юридических услуг.

https://thebell.io/vazhnye-istorii-vyyasnili-kak-rotenbergi-nesmotrya-na-zapadnye-sanktsii-smogli-sokhranit-zarubezhnye-aktivy-i-dazhe-priobretat-novye

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Национальность сотрудника МВД представили? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 7 hours ago:

В начале войны видеоблогер Руслан Усачев выступил против вторжения. А теперь вернулся в Россию и ведет развлекательное шоу на СТС В соцсетях его раскритиковали примерно все — включая Марию Певчих

 

пидарахи переобувочные продажные, "хорошие русские", я ваши рты обоссывал

а почему на вас и ваше мнение не должно быть похуй? вы его в любом случае хотите раздеть и обоссать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Handsome написал 21.06.2023 в 02:31:

Курица вместо 120р за кг стала 160 за полтора месяца

Начинаем загнивать

DzuuD написал 20.06.2023 в 13:23:

русня вы...

Screenshot_2023_0619_233804.jpg

На месте одного вагнера появятся 4 других, пора тревожиться хохлы

 

Пхахахаахахахахах пиздец русня вы щас не осознаёте какие вы блять дегенераты:omegalul:

Rintz написал 8 часов назад:
Пукан написал 16 часов назад:

В начале войны видеоблогер Руслан Усачев выступил против вторжения. А теперь вернулся в Россию и ведет развлекательное шоу на СТС В соцсетях его раскритиковали примерно все — включая Марию Певчих

 

пидарахи переобувочные продажные, "хорошие русские", я ваши рты обоссывал

а почему на вас и ваше мнение не должно быть похуй? вы его в любом случае хотите раздеть и обоссать

 

Чел ты ваще узбек, нахуй ты нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DzuuD написал 1 час назад:
Handsome написал 21.06.2023 в 02:31:

Курица вместо 120р за кг стала 160 за полтора месяца

Начинаем загнивать

DzuuD написал 20.06.2023 в 13:23:

русня вы...

Screenshot_2023_0619_233804.jpg

На месте одного вагнера появятся 4 других, пора тревожиться хохлы

 

Пхахахаахахахахах пиздец русня вы щас не осознаёте какие вы блять дегенераты:omegalul:

Rintz написал 10 часов назад:
Пукан написал 18 часов назад:

В начале войны видеоблогер Руслан Усачев выступил против вторжения. А теперь вернулся в Россию и ведет развлекательное шоу на СТС В соцсетях его раскритиковали примерно все — включая Марию Певчих

 

пидарахи переобувочные продажные, "хорошие русские", я ваши рты обоссывал

а почему на вас и ваше мнение не должно быть похуй? вы его в любом случае хотите раздеть и обоссать

 

Чел ты ваще узбек, нахуй ты нужен

Вообще-то нет, мы - высшая ступень эволюции славян

 

А ты как был вонючим селюком и душнилой, так им и остался 

 

Иди блять в танк залазь гореть, черноземы защищать, а то очередь мусьена с пуканом так и не настанет


Изменено пользователем Handsome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 21.06.2023 в 20:26:

Как вспомню, что моему отцу, учителю с сорокалетним стажем, в девяностых зарплату блять сертификатами на водку выдавали, аж злоба берет 

хорошо алкашня кругом была, можно было сторговаться на продукты, другие нужные вещи 

ахахахаахаха, блять, ты лох ебаный и пиздабол, такого не было никогда. Забыл всю нашу историю и даже не помнишь как нам при ельцине, касьянове, немцове, ходорковском, чубайсе, фридмане, березовском (я блять тебе тут еще 14 и 88 фамилий наших русских героев 90х могу предоставить) жилось ахуенно. Было абсолютно всё у людей. Ты просто конченная тварь и новиоп без совести, роду и племени. 

Вы тут все совесть свою потеряли и забыли героев России. Вы, блять, даже не помните, что в каждом дворе сидели люди, которые тару принимают, и люди тупа сдавая бутылки себе на кефир и булку хлеба могли изи залутать.

А сейчас что? Есть где-то пункты приема тары? Хуй там плавал. И люди даже тупа тару сдать не могут, копят ее после прихода диктатора, ждут когда появятся челы принимающие тару.


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Handsome написал 2 часа назад:
DzuuD написал 4 часа назад:
Handsome написал 21.06.2023 в 02:31:

Курица вместо 120р за кг стала 160 за полтора месяца

Начинаем загнивать

DzuuD написал 20.06.2023 в 13:23:

русня вы...

Screenshot_2023_0619_233804.jpg

На месте одного вагнера появятся 4 других, пора тревожиться хохлы

 

Пхахахаахахахахах пиздец русня вы щас не осознаёте какие вы блять дегенераты:omegalul:

Rintz написал 12 часов назад:
Пукан написал 20 часов назад:

В начале войны видеоблогер Руслан Усачев выступил против вторжения. А теперь вернулся в Россию и ведет развлекательное шоу на СТС В соцсетях его раскритиковали примерно все — включая Марию Певчих

 

пидарахи переобувочные продажные, "хорошие русские", я ваши рты обоссывал

а почему на вас и ваше мнение не должно быть похуй? вы его в любом случае хотите раздеть и обоссать

 

Чел ты ваще узбек, нахуй ты нужен

Вообще-то нет, мы - высшая ступень эволюции славян

 

А ты как был вонючим селюком и душнилой, так им и остался 

 

Иди блять в танк залазь гореть, черноземы защищать, а то очередь мусьена с пуканом так и не настанет

 

 

Не не не, прям щас ты конкретно ебаный тупорогий выблядок просто пиздец, невозможный:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан ты что несешь вообще, развалили страну хуесосы, зато бутылки принимают!!!

Ты себя нахуй слышал вообще?

 

Я тебе расскажу как у нас в Союзе бутылки принимали. Значится вечер н-го дня, по телевизору передают, что с завтрашнего дня принимать бутылки из под сока будут не по 25 копеек, а по 1.25 рубля. Ну значится мой батя звонит своему кенту с ахуенной темой для заработка, ведь бутылка сока стоит всего 75 копеек. Они ебать бизнесмены конечно же мигом тем же вечером в магазины - продавцы ахуевшие, 2 еблана скупили несколько ящиков сока. Прибыль делят поровну.

 

А сейчас нахуй что еблан? Ветеран войны максимум бутылки на хлеб себе собирает. Я вчера два мешка пластиковых бутылок в ленту в автомат приема относить пошел. Один пакет принял, а второй написал - хуй, переполнена чудо-машина. ПУТИН БЛЯТЬ СТРАНУ ПОДНЯЛ - ПРИНИМАЮТ СНОВА БУТЫЛКИ


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

Еблан ты что несешь вообще, развалили страну хуесосы, зато бутылки принимают!!!

Ты себя нахуй слышал вообще?

 

Я тебе расскажу как у нас в Союзе бутылки принимали. Значится вечер н-го дня, по телевизору передают, что с завтрашнего дня принимать бутылки из под сока будут не по 25 копеек, а по 1.25 рубля. Ну значится мой батя звонит своему кенту с ахуенной темой для заработка, ведь бутылка сока стоит всего 75 копеек. Они ебать бизнесмены конечно же мигом тем же вечером в магазины - продавцы ахуевшие, 2 еблана скупили несколько ящиков сока. Прибыль делят поровну.

 

А сейчас нахуй что еблан? Ветеран войны максимум бутылки на хлеб себе собирает. Я вчера два мешка пластиковых бутылок в ленту в автомат приема относить пошел. Один пакет принял, а второй написал - хуй, переполнена чудо-машина. ПУТИН БЛЯТЬ СТРАНУ ПОДНЯЛ - ПРИНИМАЮТ СНОВА БУТЫЛКИ

в прошлый раз когда я слышал эту историю на месте бати был ты сам

КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО ТВОЕ ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ПИЗДАБОЛЬСТВО

unil понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я рассказываю, чтобы поколение молодое меня за старика не считало ебаный рот. Хочется дедушке еще побыть молодым хотя бы годик!

Везде меня преследует пидарас 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...