Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
s5cfxf написал 51 минуту назад:

с таким средним курсом должно выйти 68 тысяч в месяц или меньше

 

 

За 2023 около 90 средний курс

s5cfxf написал 51 минуту назад:

очень важное отношение потому что ты не математик а какой то тупой алкаш 

ты берешь данные с сайта timedoctor, который ссылается на salaryexplorer

вильнюс имеет в нем 3770 литов (120 р ) , москва 124 р

именно так ты должен был предоставлять данные а не своими алкашскими формулами ебанат 

 

Попытка номер два - какое это имеет отношение?

 

Ебанат я взял выдачу гугла по запросу lithuania average salary и сказал что это 90к рублей чистыми за 2023

 

С чем ты споришь даун?

 

Я даже скриншот сделал чтобы каждому дауну было понятно


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14 минут назад:

Попытка номер два - какое это имеет отношение?

 

Ебанат я взял выдачу гугла по запросу lithuania average salary

там снизу написан сайт откуда гугл тебе дал эти цифры 

какой же ты тупой :lol::lol::lol:

--ArS-- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 минуту назад:
Vova написал 16 минут назад:

Попытка номер два - какое это имеет отношение?

 

Ебанат я взял выдачу гугла по запросу lithuania average salary

там снизу написан сайт откуда гугл тебе дал эти цифры 

какой же ты тупой :lol::lol::lol:

 

А я сегодня посрал качественно

 

И?

 

Даун закончи мысль уже чтобы я ткнул тебя в дерьмо


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
s5cfxf написал 5 минут назад:
Vova написал 20 минут назад:

Попытка номер два - какое это имеет отношение?

 

Ебанат я взял выдачу гугла по запросу lithuania average salary

там снизу написан сайт откуда гугл тебе дал эти цифры 

какой же ты тупой :lol::lol::lol:

 

А я сегодня посрал качественно

 

И?

 

Даун закончи мысль уже чтобы я ткнул тебя в дерьмо

ты невменяемый долбаеб с которым невозможно вести диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 минуты назад:
Vova написал 6 минут назад:
s5cfxf написал 8 минут назад:
Vova написал 23 минуты назад:

Попытка номер два - какое это имеет отношение?

 

Ебанат я взял выдачу гугла по запросу lithuania average salary

там снизу написан сайт откуда гугл тебе дал эти цифры 

какой же ты тупой :lol::lol::lol:

 

А я сегодня посрал качественно

 

И?

 

Даун закончи мысль уже чтобы я ткнул тебя в дерьмо

ты невменяемый долбаеб с которым невозможно вести диалог

 

Нет

 

Ты просто снова поел говна

 

Уже в который раз приходишь? в третий и все еще просишь добавки


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 часов назад:
s5cfxf написал 20 часов назад:
Vova написал 21 час назад:
--ArS-- написал 21 час назад:
Vova написал 21 час назад:
Vova написал 07.09.2023 в 22:30:

 

Во первых 20к евро

 

Во вторых вычитаем налоги - получается 12к или меньше

 

В третьих умножаем на средний курс евро за год - получается 90к рублей в месяц

 

--ArS-- написал 21 час назад:

ГДЕ РАСЧЕТЫ с конкретными цифрами? У тебя их нет

 

Ок

Так, где там налоги, где там средний курс, как этот средний курс рассчитывается, с хуя ли мы вообще используем какой-то средний курс, я че-то не вижу ничего из этого.

 

И правда - какие же налоги если до 20к а после 12к Загаааадкаааааа бля :takpadazhi:

 

Что же такое средний курс за год :takpadazhi: Бля сложна средний и за год  :takpadazhi: Ваще нихуя не понятно

 

Короче брателло как я и сказал уже ты даун

я же сказал сайт считает по старому курсу рубля (66), какое еще средний за год ДОЛБАЕБ

 

 

Какое имеет отношение то как считает сайт даун)))))))))

Наверное потому, что среднюю зп в евро в Вильнюсе после уплаты налогов (1440евро) умножили на 66 рублей за евро, это единственный способ как можно получить 96к на российской версии сайта. Обоссаный пиздабол Вовочка так и не удосужился привести свои расчеты, как он получил столько же :lolpalm:

Vova написал 9 часов назад:

 

--ArS-- написал 21 час назад:
Vova написал 21 час назад:
--ArS-- написал 21 час назад:

2+2*2=6 - вот так расчеты с цифрами выглядят

 

Познавательная инфа

 

Делишь в столбик?

Ладно нассал тебе на ебло в очередной раз, дальше пытайся выкручиваться, жалкое пиздлявое чмо.

 

Тем что еще раз раз показал свою тупость что-ли?

 

Это я показал, а не жалкая вертлявая пидораха, которая уже третий день позорится своими 96К, когда его несколько человек обоссало с ног до головы предоставив кучу пруфов почему он пиздабол и долбоеб, который ни считать не умеет, ни искать нормальную инфу в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показалось, что спор о зп в Вильнюсе и Москве, присмотрелся - не, спорят кто из них больше долбоеб.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 07.09.2023 в 12:30:

У меня были сомнения раньше но теперь я вижу что ты реально даун

 

Во первых 20к евро

 

Во вторых вычитаем налоги - получается 12к или меньше

 

В третьих умножаем на средний курс евро за год - получается 90к рублей в месяц

 

--ArS-- написал 1 час назад:

Обоссаный пиздабол Вовочка так и не удосужился привести свои расчеты, как он получил столько же :lolpalm:

 

Удосужился просто ты даун слишком

 

Могу еще несколько раз повторить мне не западло

 

 :kaifstelish:

--ArS-- написал 1 час назад:

когда его несколько человек обоссало с ног до головы предоставив кучу пруфов почему он пиздабол и долбоеб

 

Увидеть бы хоть один пруф

 

:kaifstelish:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 40 минут назад:

Показалось, что спор о зп в Вильнюсе и Москве, присмотрелся - не, спорят кто из них больше долбоеб.

так ты его начал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 4 минуты назад:
Cryless написал 1 час назад:

Показалось, что спор о зп в Вильнюсе и Москве, присмотрелся - не, спорят кто из них больше долбоеб.

так ты его начал

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кого мы обманываем тут, говоря о солидном уровне жизни в России. В кафе/бургерной поесть стоит рублей 300-500. При этом ты получишь птичью порцию, т.е. полноценный обед с первым, вторым салатиком и напитком там вообще в космос улетит. И это сраные кафешки. У нас половина населения зарабатывает до 2000 руб в день. То есть они не могут себе позволить питаться в обычных кафе на регулярной основе, не говорим уж о ресторанах. Я в ТЦ когда гуляю, магазины — пустые. Мне и самому туда заходить страшно. Брендовые кроссовки будут стоить 7-10 тысяч. То есть сраный условный адидас ширпотребный превратился в какую-то вещь для среднего класса. Вы посмотрите, какая закредитованность у населения. Чтобы покупать технику актуальную нужно люди прибегают к кредитным продуктам. И после этого мы будем говорить о высоком уровне жизни в России? Есть средний класс, конечно, которым ещё и промокоды ппсные раздают, но это меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 минуты назад:

Я не знаю кого мы обманываем тут, говоря о солидном уровне жизни в России. В кафе/бургерной поесть стоит рублей 300-500. При этом ты получишь птичью порцию, т.е. полноценный обед с первым, вторым салатиком и напитком там вообще в космос улетит. И это сраные кафешки. У нас половина населения зарабатывает до 2000 руб в день. То есть они не могут себе позволить питаться в обычных кафе на регулярной основе, не говорим уж о ресторанах. Я в ТЦ когда гуляю, магазины — пустые. Мне и самому туда заходить страшно. Брендовые кроссовки будут стоить 7-10 тысяч. То есть сраный условный адидас ширпотребный превратился в какую-то вещь для среднего класса. Вы посмотрите, какая закредитованность у населения. Чтобы покупать технику актуальную нужно люди прибегают к кредитным продуктам. И после этого мы будем говорить о высоком уровне жизни в России? Есть средний класс, конечно, которым ещё и промокоды ппсные раздают, но это меньшинство.

В смысле блять плохо живем, ты же должен выкатить разгромное исследование, как прибалты с пшеками сосут у великой сверхдержавы по уровню жизни и доходам.

Vova написал 1 час назад:

 

--ArS-- написал 2 часа назад:

когда его несколько человек обоссало с ног до головы предоставив кучу пруфов почему он пиздабол и долбоеб

 

Увидеть бы хоть один пруф

 

:kaifstelish:

В очередной хз какой раз тебе ссу на ебло и выдаю тебе пруф в 2к евро средней зп в Литве https://osp.stat.gov.lt/ 
курс евро цб рф на 10.09.23 Евро 104,8872
Пока опущенный пиздабол так и не смог вывернуться и объяснить на конкретных расчетах как из этого получилось 96к рублей средней зп в Вильнюсе.
Дальше на жалкое уебище время тратить не буду, пока он от начала и до конца не приведет расчеты, как у него получились эти 96к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
--ArS-- написал 23 минуты назад:
xeter написал 28 минут назад:

Я не знаю кого мы обманываем тут, говоря о солидном уровне жизни в России. В кафе/бургерной поесть стоит рублей 300-500. При этом ты получишь птичью порцию, т.е. полноценный обед с первым, вторым салатиком и напитком там вообще в космос улетит. И это сраные кафешки. У нас половина населения зарабатывает до 2000 руб в день. То есть они не могут себе позволить питаться в обычных кафе на регулярной основе, не говорим уж о ресторанах. Я в ТЦ когда гуляю, магазины — пустые. Мне и самому туда заходить страшно. Брендовые кроссовки будут стоить 7-10 тысяч. То есть сраный условный адидас ширпотребный превратился в какую-то вещь для среднего класса. Вы посмотрите, какая закредитованность у населения. Чтобы покупать технику актуальную нужно люди прибегают к кредитным продуктам. И после этого мы будем говорить о высоком уровне жизни в России? Есть средний класс, конечно, которым ещё и промокоды ппсные раздают, но это меньшинство.

В смысле блять плохо живем, ты же должен выкатить разгромное исследование, как прибалты с пшеками сосут у великой сверхдержавы по уровню жизни и доходам.

Vova написал 1 час назад:

 

--ArS-- написал 2 часа назад:

когда его несколько человек обоссало с ног до головы предоставив кучу пруфов почему он пиздабол и долбоеб

 

Увидеть бы хоть один пруф

 

:kaifstelish:

В очередной хз какой раз тебе ссу на ебло и выдаю тебе пруф в 2к евро средней зп в Литве https://osp.stat.gov.lt/ 
курс евро цб рф на 10.09.23 Евро 104,8872
Пока опущенный пиздабол так и не смог вывернуться и объяснить на конкретных расчетах как из этого получилось 96к рублей средней зп в Вильнюсе.
Дальше на жалкое уебище время тратить не буду, пока он от начала и до конца не приведет расчеты, как у него получились эти 96к.

https://blog.rabota.md/ru/blog/zarplata-netto-i-brutto

 

Это про брутто и нетто

не пойму че спорите.

База же кинул сайт сравнение, там ЗП Вильнуса после налогов как раз указанна.

https://livingcost.org/cost/moscow/vilnius

Чтоб каждый день в кафешка есть или готовое покупать и самому не готовить - действительно нужно иметь зп выше средней, а ты как думал???

 

В европе еда еще дороже и аренда - т.е. базовые вещи, дешевле зато техника и автомобили.

 

хуй знает о чем спорите короче


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосину с этих рупий

пидарахи продали тонны нефти по факту за стекляшки и бусы, пиздец лол ))))

image.png.bbb07bd276dac68635149de79fab0508.png

--ArS-- понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://livingcost.org/cost/lithuania/russia

 

А вот сравнение по странам

 

Что примечательно, сравнивая города мы получаем примерно одинаковую картину, когда от средней зп при средних затратах и в Вильнусе и Москве остается примерно 10% от всей зп.
Если взять всю Литву - то картина та же, а вот в среднем по России - на средние расходы как раз не хватает 10%.

Ohmy. написал 3 минуты назад:

вголосину с этих рупий

пидарахи продали тонны нефти по факту за стекляшки и бусы, пиздец лол ))))

image.png.bbb07bd276dac68635149de79fab0508.png

Не понял что смешного.

Нужно было прекратить поставки жизненно необходимой энергии Индии?

Mr. Renegade понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 13 минут назад:

Не понял что смешного.

Нужно было прекратить поставки жизненно необходимой энергии Индии?

смешно то что от поставок россии энергии индии или инвестиций в африку уровень жизни срусликов не поднимится, а они это даже не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:
Cryless написал 15 минут назад:

Не понял что смешного.

Нужно было прекратить поставки жизненно необходимой энергии Индии?

смешно то что от поставок россии энергии индии или инвестиций в африку уровень жизни срусликов не поднимится, а они это даже не понимают

Уснуть не смогу теперь. Как же так то...

Но тем не менее, что смешного?

И тем не менее какие варианты ты предлагаешь?

Перестать поставлять энергию Индии?

 

А вообще за уровень свой жизни каждый человек сам отвечает.

Есть социальный фон, который влияет на формирование человека пока он растет и я не думаю, что он сильно отличается у нас от Украины например или откуда ты там...

Ну т.е. я вот представляю себе человека:

Прочитал заголовок про эти миллиарды и Индию - и начинает злорадно смеяться - вам че заняться совсем нечем по жизни?

В обратную сторону это тоже действует.

Ладно, лимит постов в полит топанах и так перевыполнен.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы бабушкам ресурсы раздали

s5cfxf это самый тупорылый ебанат которого я тут видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я когда работать начинал в 2006 помню насколько был огромный разрыв в процентных ставках на ипотеку в Европе и России.

Сейчас для семей этот разрыв сведен к 2-3 процентам думаю. Мне кажется это показатель нормальный такой.

А 10% ипотеки - как налог для чайлдфри.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...