Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Аркейн / Arcane: League of Legends

Рекомендованные сообщения

топ1 не будет


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею со сноуфлейков

то есть чел НЕ ХОТЕЛ делать оружие, но сделал

и убивать брютов ему норм, а вот в ребенка шмальнул и сразу понял ЕБАТЬ Я ОРУЖИЕ ЖЕ СДЕЛАЛ и так далее

ну и с вай он снял перчатки, ему же так мерзко, ебать

ты договариваешься про мир и тебя интересует только баба, о которой знает лишь кейтлин - в совете знают о бандах, наркоторговцах, файрфлаях итп, КАКАЯ НАХУЙ ДЖИНКС?

вы мне будетте рассказывть про жопосмотрение?

вы мне про разную правду про героев рассказываете?

силко говорит что он бы не сдал джинкс, только под прицелом пистолета, но после сцены со статуей он не идет к самой джинкс или не планирует с кем-то вывернуться в этой ситуации - он колеблется, при этом синжед ему сам говорит, о последствиях её спасения

может быть вы ещё наяривали на идиотскую сцену "убей кейт и я стану паудер"?

кончи тупорылые, мерзко вас читать, вы экстраполируете эмоции персонажей на своё восприятие реальности, вы видите взрослость там, где буквально все персонажи в конце превращаются в инфантильных долбоёбов, а все второплановые челы - в плот девайсы

LastSaintMan и Real Hero понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar said 1 hour ago:

топ1 не будет

4кк не будет

НаркомаН said 25 minutes ago:

я хуею со сноуфлейков

то есть чел НЕ ХОТЕЛ делать оружие, но сделал

и убивать брютов ему норм, а вот в ребенка шмальнул и сразу понял ЕБАТЬ Я ОРУЖИЕ ЖЕ СДЕЛАЛ и так далее

ну и с вай он снял перчатки, ему же так мерзко, ебать

ты договариваешься про мир и тебя интересует только баба, о которой знает лишь кейтлин - в совете знают о бандах, наркоторговцах, файрфлаях итп, КАКАЯ НАХУЙ ДЖИНКС?

вы мне будетте рассказывть про жопосмотрение?

вы мне про разную правду про героев рассказываете?

силко говорит что он бы не сдал джинкс, только под прицелом пистолета, но после сцены со статуей он не идет к самой джинкс или не планирует с кем-то вывернуться в этой ситуации - он колеблется, при этом синжед ему сам говорит, о последствиях её спасения

может быть вы ещё наяривали на идиотскую сцену "убей кейт и я стану паудер"?

кончи тупорылые, мерзко вас читать, вы экстраполируете эмоции персонажей на своё восприятие реальности, вы видите взрослость там, где буквально все персонажи в конце превращаются в инфантильных долбоёбов, а все второплановые челы - в плот девайсы

Вспомнил старый аниме раздел

ностальгия :kaifstelish:

 

Нарик начал связывал логическе мотивы раньше чем Вы тут многие начали осозновать свои действия бтв

так шо не советую с ним спорить:EZ:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 41 минуту назад:

кончи тупорылые, мерзко вас читать, вы экстраполируете эмоции персонажей на своё восприятие реальности

падажи ебана:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряяя все вы не выкупаете, вот я гений 

А что, может быть мотивация персонажа и его дальнейшие поступки реально могут меняться от его прошлых действий? Да не бред какой-то

Exclusivo понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему всего 14 страниц? Ну-ка набираем обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ору с вас немного - действия тупые и нелогичные потому что это жизненно )))) а не потому что сценаристы ничего путнего из себя высрать не смогли.

челибос абсолютно прав в том, что первые 3 эпизода намного более целостное произведение, чем 9 эпизодов (мне даже показалось, что они даже визуально сделаны качественнее)

 

 


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 1 час назад:

я хуею со сноуфлейков

то есть чел НЕ ХОТЕЛ делать оружие, но сделал

и убивать брютов ему норм, а вот в ребенка шмальнул и сразу понял ЕБАТЬ Я ОРУЖИЕ ЖЕ СДЕЛАЛ и так далее

ну и с вай он снял перчатки, ему же так мерзко, ебать

ты договариваешься про мир и тебя интересует только баба, о которой знает лишь кейтлин - в совете знают о бандах, наркоторговцах, файрфлаях итп, КАКАЯ НАХУЙ ДЖИНКС?

вы мне будетте рассказывть про жопосмотрение?

вы мне про разную правду про героев рассказываете?

силко говорит что он бы не сдал джинкс, только под прицелом пистолета, но после сцены со статуей он не идет к самой джинкс или не планирует с кем-то вывернуться в этой ситуации - он колеблется, при этом синжед ему сам говорит, о последствиях её спасения

может быть вы ещё наяривали на идиотскую сцену "убей кейт и я стану паудер"?

кончи тупорылые, мерзко вас читать, вы экстраполируете эмоции персонажей на своё восприятие реальности, вы видите взрослость там, где буквально все персонажи в конце превращаются в инфантильных долбоёбов, а все второплановые челы - в плот девайсы

Лол какое это блядь оружие, из всего что он сделал это блядь лазер и перчатки для шахтеров, молот чисто для себя и то его семейка делает молоты для каменщиков где оружие ало? Чел хотел облегчить работягам жизнь девайсами и все.

Убивать при облаве никого не хотели только кто мог знать что у силка завод по производству больших папочек и что начнется адское месиво? С обычными челибасами с балдичками можно и без стрельбы разобраться.

И куда Силк мог пойти вывернуться после сцены со статуей если по кадру понятно что его Джинкс там сразу оприходовала.

Щабы сдавать банды, фаерфлайщиков, если можно откупиться одним Джокером.

 

 

 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я короче пересмотрел тот момент специально

силко почти кричит (офк, чтобы услышала джинкса)

и там буквально нет ничего что выдавало бы, что он её хочет сдать, и офк он не замечает что с другой стороны статуи трётся баба, которая наверное бесшумно туда подкралась

короче реально там настолько убого написана его речь, что тот факт, что джинкса его связала - это буквально референс на то, что она фулшиз


Изменено пользователем НаркомаН

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 1 час назад:

то есть чел НЕ ХОТЕЛ делать оружие, но сделал

Ну да ебать, прикинь, так в жизни бывает, ты иногда не хочешь что-то делать, но обстоятельства и стороннее влияние заставляют

НаркомаН написал 1 час назад:

и убивать брютов ему норм, а вот в ребенка шмальнул и сразу понял ЕБАТЬ Я ОРУЖИЕ ЖЕ СДЕЛАЛ и так далее

Одно дело убивать бронированных чуваков каких-то безликих, другое дело смотреть как твой хекстековый взрыв ребенка расщепил

Вообще охуевшая претензия, ну да, дети имеют на взрослых более сильное влияние в разных событиях, один и тот же чел не прыгнет в воду спасать мужика взрослого, но прыгнет спасать ребенка, важен сам факт того, что именно после этого ребенка, он передумал воевать и никого больше не убил, если бы это был взрослый человек, а он поменял мнение и передумал воевать, то был бы ровно такой же эффект, просто детская смерть воспринимается тяжелее по дефолту и сценаристы заюзали ее

Он хочет помочь Зауну, а не разъебать его, тебя еблом в это тыкают, а ты такой сидишь и кричишь "ряяяяяяяяя пачиму он не разъебал все заводы", когда тебе прям панораму дают что там таких детей десятки на этих заводах, а потом в некст серии дают диалог между Вай и Джейсом, где он опять открытым текстом говорит, что воевать не хочет и в пизду все это

НаркомаН написал 1 час назад:

ну и с вай он снял перчатки, ему же так мерзко, ебать

А он же блять не просил ее их снять и она не сказала ему что пусть он ее убьет сперва, ну да

Чел только что людей убивал, говорит что с него хватит, а потом такой пошел еще ебнул бабу, с которой они вместе что-то пытались сделать на благо города, просто все по пизде пошло

НаркомаН написал 1 час назад:

ты договариваешься про мир и тебя интересует только баба, о которой знает лишь кейтлин - в совете знают о бандах, наркоторговцах, файрфлаях итп, КАКАЯ НАХУЙ ДЖИНКС?

В совете знают о файрфлаях то, что они юзали гранатки как у Джинкс, а банды и наркоторговцы нихуя в верхнем городе им не делают, они внизу дела свои мутят, а вот Джинкс пришла и поучаствовала в атаке на корабль в порту, потом убила нахуй солдатиков на фестивале, украла сферу, а потом пришла и убила еще пачку солдатиков на мосту, тот же самый Джейс прекрасно о ней знал, Маркус и до Джейса хотел сдать Джинкс

Что значит какая нахуй Джинкс? Убившая кучу народа? Исполнявшая все то, за что по идее надо посадить Силко? Ну давайте киллеров не сажать, их же посылает заказчик, они ни в чем не виноваты и всем похуй будет. Офк хотелось бы посадить Силко, но его нельзя, о чем тебе тоже прямым текстом говорят, ну значит хотя бы исполнителя посадить нужно.

НаркомаН написал 1 час назад:

силко говорит что он бы не сдал джинкс, только под прицелом пистолета

Он это говорит лежа на ее руках и умирая, че еще расскажешь? Ну его то явно угрозами это заставили сказать в свои последние секунды, ага

Опять же, тебе прям сцену сделали с доказательством того, что он ее реально любил и ему она важна была, чтобы ты не сидел и не думал "ряяя ебать он ее кинул бы с пацанами"

НаркомаН написал 1 час назад:

но после сцены со статуей он не идет к самой джинкс

Она сзади статуи стоит блять, он пришел к статуе своего брата, опять же, потому что он понял, почему Вандер поступил так, как он поступил, выдал монолог о своих мечтах, что он тысячу раз их представлял, что Джейс даже не торгуется, но цена этому Джинкс, но такой ценой он не готов свои мечты реализовывать, сказал фразу "кто может навредить нам сильнее любимой дочери?" говоря о всех своих наполеоновских планах, которые прямо перед ним, но он не может согласиться (и вот эту фразу уже поехавшая Джинкс восприняла как то, что она ему мешает и что она опять все портит, на чем она собственно и двинута, она всю жизнь всем все портит и никому не нужна по ее мнению), после чего его Джинкс и поймала, думая что он ее тоже предал, она же блять не в курсе какие у них там мечты были с Вандером и почему кто-то там какие-то идеалы предал

НаркомаН написал 2 часа назад:

или не планирует с кем-то вывернуться в этой ситуации

А у него же пиздец товарищей, которым он доверяет, не две бабы, одна сумасшедшая, а вторая с мечом вместо руки

И о чем тебе тоже блять прямо говорят, показывают что все эти химбароны уебки и нужны ему просто чтобы целей достичь, надо будет - он их перебьет всех нахуй

 

НаркомаН написал 3 минуты назад:

силко почти кричит (офк, чтобы услышала джинкса)

и там буквально нет ничего что выдавало бы, что он её хочет сдать, и офк он не замечает что с другой стороны статуи трётся баба, которая наверное бесшумно туда подкралась

Ладно ты вообще тупорылый уебан какой-то

Ты когда на лавочке сидишь - тоже замечаешь как у тебя за спиной люди молча стоят? Рентгеновскими лучами просвечиваешь вещи? Она и к кейтлин домой молча проникла и на корабле тихо спряталась, она вообще дохуя вещей по стелсу делала в сериале, вот странно что он ее не заметил

И может раз там ничего не выдает что он ее хочет сдать - ОН НЕ ХОЧЕТ ЕЕ СДАВАТЬ? Там весь монолог говорит о том, что он пожертвует своей целью ради любимой дочки, реально, так убого написано, ух бля. Как же ты свои маняфантазии за уши притянуть пытаешься

 

Можешь на этот пост бтв не отвечать, я просто разжевал для совсем долбоебов, которые даже сцены пересматривают и нихуя не понимают

BaybA™, NeveSay и Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты тупой

я дальше хуйни "не хотел делать, но сделал" и "убить мужика, это не то же самое что убить ребёнка" просто бля тебе говорю - верь во что хочешь, хавай любое дерьмо

если для тебя пойти на улицу и тесаком ёбнуть в спину мужика мимокрокодила - это чисто "ну поебать", а вот ребёнок это святое, то гл

ты умный, ты особенный, все вокруг просто не понимают твоего гения


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда вы на серьезном ебале обсуждаете в детском мультике для даунов сюжет?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал Только что:

если для тебя пойти на улицу и тесаком ёбнуть в спину мужика мимокрокодила - это чисто "ну поебать", а вот ребёнок это святое, то гл

ты умный, ты особенный, все вокруг просто не понимают твоего гения

А, ну он же мимокрокодилов убивал

Не пришел на завод по производству наркоты, где вооруженная охрана пыталась его убить, он отбивался и СЛУЧАЙНО БЛЯТЬ убил ребенка, который просто стоял там где-то (это бтв тот же ребенок, который кнопку нажал и выпустил отряд киборгов)

Пиздец ты умный чел, ты победил, сериал писали долбоебы, один ты все понял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второй серии сирик скатился в хуйню, но вначале планка была на очень высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт 10 из 10 мультика: 
Сделать качественно и хоть немного глубже по сюжету, чем полная банальщина. 

Всё на этом, люди счастливы и ссут кипятком. Всем уже настолько остоебало клишированное штампованное говно аля марвел, со злыми злодеями и избранными спасающими мир, при полном отсутствии логики почти во всём, что стоило лишь появиться проекту, где злодей не тупо злой и хочет захватить мир просто потому что; где логика происходящего не вызывает желание разбить ебало фейспалмами(во всяком случае если не рассматривать всё под лупой); где в наличии качественно сделанный экшн в нужном объеме; где рассказывается взрослый сюжет, с кровищей, убийствами и еблей... как все тут же возносят этот проект чуть-ли не на вершину.

 

У меня только один вопрос, почему подобных проектов толком нет? Почему всё ограничивается короткими роликами условного ворлд оф варкрафта или элдер скролс? 
Игра престолов уже 10 лет назад показала, что именно вызывает у зрителей неистовый стояк, и что мы имеем? За 10 лет только позорные сжв-поделки от которых блевать тянет. 

 

Собственно, мне Аркейн понравился, получилась годнота на мой взгляд. Немного грустно лишь от того, что подобный проект - это редкое событие, место того чтобы быть лишь одним из множества ему подобных. 

 

sviper и istari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 4 часа назад:

где женщины сильные потому что это обусловлено сюжетом, а не просто потому что (не все)

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

А белые мужики слюнтяи и подкаблучники тоже из за сюжета а не просто так (не все) :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 17 минут назад:
sviper написал 4 часа назад:

где женщины сильные потому что это обусловлено сюжетом, а не просто потому что (не все)

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

А белые мужики слюнтяи и подкаблучники тоже из за сюжета а не просто так (не все) :agaaga:

Чел, там белый мужик сначала весь заун в кулаке держал, а второй всех обоссал по итогу 

Ты бы посмотрел прежде чем высирать чето

 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 1 минуту назад:
zikhao написал 15 минут назад:
sviper написал 4 часа назад:

где женщины сильные потому что это обусловлено сюжетом, а не просто потому что (не все)

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

А белые мужики слюнтяи и подкаблучники тоже из за сюжета а не просто так (не все) :agaaga:

Чел, там белый мужик сначала весь заун в кулаке держал, а второй всех обоссал по итогу 

Ты бы посмотрел прежде чем высирать чето

 

Жаль этот мужик сдох в первых сериях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже тут дальше первой строчки не читаешь :zemlyapuhom:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...