Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Развод  

539 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

помню польский ассенизатор адзири посты крутил
а это существо откуда вылупилось
ваще ни разу не видел

goodmood понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 43 минуты назад:

Единственный бизнес в рф который гарантированно работает , купить дешевле и продать дороже.
Все эти харчевни сейчас - это вообще без огромной аудитории нахуй не нужны, конкуренция дикая, да и реальные доходы населения падают с 2014 года, сейчас очень много гипермаркетов закрывается так как тупо не выгодно и процветает формат "магазин у дома" если люди домой продуктов купить толком не могу, о каких харчевнях может идти речь ...

 

да как сказать, сейчас даже обычные работяги шарят в алиэкспрессах и прочих амазонах, поэтому схема "купил говна в китае - продал с 300% наценкой", которая работала в 90е и нулевые, дает сбои, у нас в бобруйске закрылось много  магазов типа "1000 мелочей"

 

в то же время продать хрючево типа бургера из туалетной бумаги за 100р в хач-киоске - милое дело


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эпоху ковида только долбаеб будет рестик открывать без опыта


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут конференция бизнесменов московских
мужыки дайте денег
мне малость - пуджа приодеть а то как бомж без дк хука гоняю


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал Только что:
ZooEkb написал 41 минуту назад:

Единственный бизнес в рф который гарантированно работает , купить дешевле и продать дороже.
Все эти харчевни сейчас - это вообще без огромной аудитории нахуй не нужны, конкуренция дикая, да и реальные доходы населения падают с 2014 года, сейчас очень много гипермаркетов закрывается так как тупо не выгодно и процветает формат "магазин у дома" если люди домой продуктов купить толком не могу, о каких харчевнях может идти речь ...

 

да как сказать, сейчас даже обычные работяги шарят в алиэкспрессах и прочих амазонах, поэтому схема "купил говна в китае - продал с 300% наценкой", которая работала в 90е и нулевые, дает сбои, у нас в бобруйске закрылось много  магазов типа "1000 мелочей"

 

в то же время продать хрючево типа бургера из туалетной бумаги за 100р в хач-киоске - милое дело

все что качает - уже давно занято в крупных городах, схема купи что-то и продай - всегда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 26 минут назад:
ZooEkb написал 46 минут назад:
Baza_KAiF написал 52 минуты назад:
ZooEkb написал 56 минут назад:
Baza_KAiF написал 58 минут назад:
ZooEkb написал 1 час назад:

Единственный бизнес в рф который гарантированно работает , купить дешевле и продать дороже.
Все эти харчевни сейчас - это вообще без огромной аудитории нахуй не нужны не кому, конкуренция дикая, да и реальные доходы населения падают с 2014 года, сейчас очень много гипермаркетов закрывается так как тупо не выгодно и процветает формат "магазин у дома" если люди домой продуктов купить толком не могу, о каких харчевнях может идти речь ...

чел...

зачем покупать продукты, если можно в ресторане покушать?

Чел если бы ты знал как готовят в 99,9% ресторанах, ты бы там никогда есть не стал =:lol:

 

как?

Ну посмотри программы где Ивлеев или Гордон рамзи приходи в ресторан и переделывает его, примерно поймёшь что к чему, но в реальности все в разы хуже.

да там постанова обычная

на фуд корт нормальный зайди там всех поваров видно в любом рестике

ну если видно значит все порядке :lol::lol::lol::lol:

ты реально какой-то наивный, если думаешь что я поверю в твои мультики и не поверю своим глазам ирл


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
ZooEkb написал 13 минут назад:
Baza_KAiF написал 31 минуту назад:
ZooEkb написал 51 минуту назад:
Baza_KAiF написал 56 минут назад:
ZooEkb написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ZooEkb написал 1 час назад:

Единственный бизнес в рф который гарантированно работает , купить дешевле и продать дороже.
Все эти харчевни сейчас - это вообще без огромной аудитории нахуй не нужны не кому, конкуренция дикая, да и реальные доходы населения падают с 2014 года, сейчас очень много гипермаркетов закрывается так как тупо не выгодно и процветает формат "магазин у дома" если люди домой продуктов купить толком не могу, о каких харчевнях может идти речь ...

чел...

зачем покупать продукты, если можно в ресторане покушать?

Чел если бы ты знал как готовят в 99,9% ресторанах, ты бы там никогда есть не стал =:lol:

 

как?

Ну посмотри программы где Ивлеев или Гордон рамзи приходи в ресторан и переделывает его, примерно поймёшь что к чему, но в реальности все в разы хуже.

да там постанова обычная

на фуд корт нормальный зайди там всех поваров видно в любом рестике

ну если видно значит все порядке :lol::lol::lol::lol:

ты реально какой-то наивный, если думаешь что я поверю в твои мультики и не поверю своим глазам ирл

:lol:Мне какая разница в что ты веришь, можешь как бумыч верь в блядину что она девочка-студенка в меде училась., в этих всех забегаловках тотальное нарушение сан-пинов во всём.
У нас в рф ещё правила торговли - о это моё любимое при доставке - 99% доставок не соответствуют правилам торговли., ты хоть понимаешь что тебе должны писать на каждом блюде например: заказал ты роллы 8 видов и 4 вида пицц на доставку : и на каждой тебе должны написать дату изготовление, дату упаковки, срок годности, температуру хранения, состав , энергетическую ценность. 


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 16 минут назад:
Baza_KAiF написал 30 минут назад:
ZooEkb написал 40 минут назад:
Baza_KAiF написал 57 минут назад:
ZooEkb написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ZooEkb написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ZooEkb написал 1 час назад:

Единственный бизнес в рф который гарантированно работает , купить дешевле и продать дороже.
Все эти харчевни сейчас - это вообще без огромной аудитории нахуй не нужны не кому, конкуренция дикая, да и реальные доходы населения падают с 2014 года, сейчас очень много гипермаркетов закрывается так как тупо не выгодно и процветает формат "магазин у дома" если люди домой продуктов купить толком не могу, о каких харчевнях может идти речь ...

Показать больше  

чел...

зачем покупать продукты, если можно в ресторане покушать?

Чел если бы ты знал как готовят в 99,9% ресторанах, ты бы там никогда есть не стал =:lol:

 

как?

Ну посмотри программы где Ивлеев или Гордон рамзи приходи в ресторан и переделывает его, примерно поймёшь что к чему, но в реальности все в разы хуже.

да там постанова обычная

на фуд корт нормальный зайди там всех поваров видно в любом рестике

ну если видно значит все порядке :lol::lol::lol::lol:

ты реально какой-то наивный, если думаешь что я поверю в твои мультики и не поверю своим глазам ирл

:lol:Мне какая разница в что ты веришь, можешь как бумыч верь в блядину что она девочка-студенка в меде училась., в этих всех забегаловках тотальное нарушение сан-пинов во всём.
У нас в рф ещё правила торговли - о это моё любимое при доставке - 99% доставок не соответствуют правилам торговли., ты хоть понимаешь что тебе должны писать на каждом блюде например: заказал ты роллы 8 видов и 4 вида пицц на доставку : и на каждой тебе должны написать дату изготовление, дату упаковки, срок годности, температуру хранения, состав , энергетическую ценность. 

 

Так бумыч её на интимсити снял, он получше всех тут знает за неё

 

А про сан пины это троллинг какой-то? Всем не похуй на сроки годности, тем более когда в качестве альтернативы ты супермаркеты с просрочкой предлагаешь

 

Ну ладно давай наверное беги в магнит,  там гдето в это время перед закрытием скидка 20% на просрочку должна быть. Санпины проверь обязательно

А я хрючева себе закажу без наклеек с датами надеюсь не отравлюсь!


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло написал 1 час назад:
Yotsuyu написал 1 час назад:

май респектинг тому кто придумал про хлопья, это прям да - оригинально, такого даже в хентае не видела

 

и конечно ха--ха-ха ха с  борцов чести, каждый при этом напостил  в соседних темах : жоп, сисек, вагин и каких-то возмущений не изрекадит, а тут о боже трагедия, оказывается мадам ещё и продавалась, стыд да срам

а потом пошли и подрочили)) 

 

вот этот чел с ником  зоопаркебк например, потешно ничего не страшно

image.png.a93da869495f1105edac46d503bdcec2.png

422267es-1920.jpg

обычная вниманиеблядь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 1 час назад:

Единственный бизнес в рф который гарантированно работает , купить дешевле и продать дороже.

Рассказываю стори
Чел взял быстрый займ в ларьке на остановке.
"Девушке на Новый год подарить айфон"
Сейчас челику нужно занести 100к до среды
Денег, естественно, у Скитальца любви нету
Он пораскинул мозгами и пригнал к ларьку Бэху 94 года, решив, что без ног он энивэй кататься не сможет. В Бэхе лежали птс, телик, хуйня со спины карлсона (вентилятор или как это назыается) и микроволновка. Сука ору.
Мораль: открывайте в своей залупе ларьки с быстрыми займами. Помимо профитонов, можно лутануть ебучий пропеллер и рофлянок.

Ar-Raffal понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 час назад:

а потом пошли и подрочили)) 

хз, не дрочил на ету мразь


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут реальную жирноту подвезли

В сухом остатке - жирный на шею посадил себе не только блядину, но и весь ее аул

 

https://rnbee.ru/post-group/anzhela-barasbievna-ezieva/

tehA***a, BaybA™, Scientist и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 5 минут назад:

А вот тут реальную жирноту подвезли

В сухом остатке - жирный на шею посадил себе не только блядину, но и весь ее аул

 

https://rnbee.ru/post-group/anzhela-barasbievna-ezieva/

Вот тут я ахуел с такой инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 7 минут назад:

А вот тут реальную жирноту подвезли

В сухом остатке - жирный на шею посадил себе не только блядину, но и весь ее аул

 

https://rnbee.ru/post-group/anzhela-barasbievna-ezieva/

спасибо за базу, щас почитаем


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 7 минут назад:

А вот тут реальную жирноту подвезли

В сухом остатке - жирный на шею посадил себе не только блядину, но и весь ее аул

 

https://rnbee.ru/post-group/anzhela-barasbievna-ezieva/

:chel::chel::chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сайт какой-то ноунейм вроде; но что если инфа дойдет до ее родного кишлака.. Будет потом, как и прочие порнушницы с кавказа бегать по европам от "ультрас". 

Уже на кек нихуя не похоже. 

Что ж, молодец, жирный пидрила, спасибо за рекламу. Надеюсь в состоянии будет в стиле сумо побороть братьев с юга


Изменено пользователем Skyer

NO BRAIN LOVE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 час назад:

май респектинг тому кто придумал про хлопья, это прям да - оригинально, такого даже в хентае не видела

 

и конечно ха--ха-ха ха с  борцов чести, каждый при этом напостил  в соседних темах : жоп, сисек, вагин и каких-то возмущений не изрекадит, а тут о боже трагедия, оказывается мадам ещё и продавалась, стыд да срам

а потом пошли и подрочили)) 

 

вот этот чел с ником  зоопаркебк например, потешно ничего не страшно

 

Привет. Покажи жопу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 17 минут назад:

А вот тут реальную жирноту подвезли

В сухом остатке - жирный на шею посадил себе не только блядину, но и весь ее аул

 

https://rnbee.ru/post-group/anzhela-barasbievna-ezieva/

 

бумило походу сделку с дьяволом как в фильмах заключил ради победы на мажоре и симпатичной жены - это ж блять джекпот в куклодизме :chel:

Methamphetamine понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 час назад:

и конечно ха--ха-ха ха с  борцов чести, каждый при этом напостил  в соседних темах : жоп, сисек, вагин и каких-то возмущений не изрекадит, а тут о боже трагедия, оказывается мадам ещё и продавалась, стыд да срам

де ты их нашла?

Тут угорают с куколда, а не с его пизды

хотя с неё тоже


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа 100% что бумыч её заказывал и влюбился,? блять я вообще хуею от менеджмента нави - они вообще куда смотрят? Сидик такой бумыч и шлюх заказывает на буткемп себе - а челик на менеджере - за меня оплати я следующий :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...