Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ezequel написал 22 минуты назад:

Задача на сезон отобраться на мажор + сыграться + победить переможенцев из нави

Ещё и ггшадов аву поменял на хуевую и кажется что очередной лошарик в топан зашёл а не уникальная личность :dablya:

 

Ямича подписали после обещания Гламазде (гению) взять как минимум топ2 некст мажика, наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю. Ямич играет уже года 4 профессионально, но ни одном тир 1 турике не был. Команды его никогда не замечали, играл средне кроме той нарезки Умника

image.png.4dd82d75edd3352dfde1eec489f78050.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гпк будет капитаном:onneponimaet:


Изменено пользователем Mr.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 2 минуты назад:

Ямича подписали после обещания Гламазде (гению) взять как минимум топ2 некст мажика, наверняка

Нет, его взяли потому что на тестах Yamich себя отлично проявил, был очень активным в игре и сразу всем понравился

100mmr_trash понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это команда - мертворождённая.

 

Гпк итак неидеально играет, так теперь на него еще и обязанности капитана свалятся, т.е. уделять внимания личному скиллу он станет меньше => играть будет хуже.

Мертвое говно на оффлейнере.

Четверка, чье самое большое достижение - игра в тир3 Винстрайк и прожатие фласки в шаре Тускара.

Пятерка, которая ну никак не выделяется и имеет довольно узкий пул героев.

 

Только керри радует пока, и то неизвестно будет ли он на уровне Эпилептика или хуже.

 

Чет на уровне нынешних Днави.

Хотя не, переборщил, все таки в НаВи Алоха играет, а тот говноед априори хуже любого из ВП раз в 100.


Изменено пользователем EvilArmen
Mr.X и TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче гламазда решил состав окончательно в тир 2 помойку опустить, чего не было уже лет 7, гений, хуйли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неопытный капитан, да и еще на миде, да еще и тильтующий по кд. :petro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
thereareyoudx написал 5 минут назад:

я даже не знаю. Ямич играет уже года 4 профессионально, но ни одном тир 1 турике не был. Команды его никогда не замечали, играл средне кроме той нарезки Умника

image.png.4dd82d75edd3352dfde1eec489f78050.png 

Ямича еще и в святые времена Соло рассматривали на четверку при решафле, до сейва и сразу после сейва, до зайца. Так что паренек для вп уже давно примелькался. Другое дело что всегда находился кто-то более четкий-дерзкий.

 

Снова Лила прокатили, Лильченко так никогда команду не найдет.


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
Mustache написал 5 минут назад:

Ямича подписали после обещания Гламазде (гению) взять как минимум топ2 некст мажика, наверняка

Нет, его взяли потому что на тестах Yamich себя отлично проявил, был очень активным в игре и сразу всем понравился

если бы он был хорошей 4 его бы заметили, и взяли в тир 1 составы, как заметили в своё время роджера, лила, сейва, миру, а раз он гнил годами даже не в тир 2, а в тир 3 тимах, то он ничего не показывает и не покажет, их тест с бомжами ваще не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:

Это команда - мертворождённая.

 

Гпк итак неидеально играет, так теперь на него еще и обязанности капитана свалятся, т.е. уделять внимания личному скиллу он станет меньше => играть будет хуже.

Мертвое говно на оффлейнере.

Четверка, чье самое большое достижение - игра в тир3 Винстрайк и прожатие фласки в шаре Тускара.

Пятерка, которая ну никак не выделяется и имеет довольно узкий пул героев.

 

Только керри радует пока, и то неизвестно будет ли он на уровне Эпилептика или хуже.

 

Чет на уровне нынешних Днави.

 

Бля, у меня случился брейнлаг, и я думал что до сих пор читаю комменты на киберспорт.ру потому что содержание соответствует комментам оттуда. Но по сути так и есть жи, этот болезненный как раз оттуда высрался 

whigga понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:
EvilArmen написал 5 минут назад:

Это команда - мертворождённая.

 

Гпк итак неидеально играет, так теперь на него еще и обязанности капитана свалятся, т.е. уделять внимания личному скиллу он станет меньше => играть будет хуже.

Мертвое говно на оффлейнере.

Четверка, чье самое большое достижение - игра в тир3 Винстрайк и прожатие фласки в шаре Тускара.

Пятерка, которая ну никак не выделяется и имеет довольно узкий пул героев.

 

Только керри радует пока, и то неизвестно будет ли он на уровне Эпилептика или хуже.

 

Чет на уровне нынешних Днави.

 

Бля, у меня случился брейнлаг, и я думал что до сих пор читаю комменты на киберспорт.ру потому что содержание соответствует комментам оттуда. Но по сути так и есть жи, этот болезненный как раз оттуда высрался 

Ну да, ну да, жаль что тебе по существу ответить нечего, ибо сам понимаешь, что этот состав - говно, и замены там только вопрос времени.

Encantador написал 1 минуту назад:
EvilArmen написал 5 минут назад:

Это команда - мертворождённая.

 

Гпк итак неидеально играет, так теперь на него еще и обязанности капитана свалятся, т.е. уделять внимания личному скиллу он станет меньше => играть будет хуже.

Мертвое говно на оффлейнере.

Четверка, чье самое большое достижение - игра в тир3 Винстрайк и прожатие фласки в шаре Тускара.

Пятерка, которая ну никак не выделяется и имеет довольно узкий пул героев.

 

Только керри радует пока, и то неизвестно будет ли он на уровне Эпилептика или хуже.

 

Чет на уровне нынешних Днави.

 

Бля, у меня случился брейнлаг, и я думал что до сих пор читаю комменты на киберспорт.ру потому что содержание соответствует комментам оттуда. Но по сути так и есть жи, этот болезненный как раз оттуда высрался 

Ну да, ну да, жаль что тебе по существу ответить нечего, ибо сам понимаешь, что этот состав - говно, и замены там только вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 9 минут назад:
ezequel написал 32 минуты назад:

Задача на сезон отобраться на мажор + сыграться + победить переможенцев из нави

Ещё и ггшадов аву поменял на хуевую и кажется что очередной лошарик в топан зашёл а не уникальная личность :dablya:

 

Ямича подписали после обещания Гламазде (гению) взять как минимум топ2 некст мажика, наверняка

А чего всё рофлят про обещание пацанов занять топ 4 инта? Гламазда по факту спросил с чсвшных малых за их слова. Почему за слова в паблике все требуют отвечать, а тут винят гения

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 2 минуты назад:

миру

Миру взяли потому что он был де факто свободным агентом, в отличие от Ямича + уже играл с Коллапсом до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП психологически должно быть проще. Нет ожиданий – нет разочарований, как говорил Конфуций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

ВП психологически должно быть проще. Нет ожиданий – нет разочарований, как говорил Конфуций.

Я думал так Даниял Лазебный говорил


Изменено пользователем Babanister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кипишуйте!За счет Гнома на миде минимум будут в топ2 Региона.Слишком уже он силен.В СНГ им точно не будет особых соперников.Сейчас линии слишком сильно роляют в современной мете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макроимпотент и ансклилл гэпэка кэп

Ахахахахаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взяли Лила, идеалыча с Лилом Вторым на скамейку посадили... Такие решения только игрой можно оправдать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...