Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

ezequel написал 2 часа назад:

вы сука верите что мипошка аегу  поднимет

с 16 года считал его самым жестким сапортом СНГ. лучшим дизраптором (после Соло*) и земелей (после Лила*).

Корбен не просто так в него верил.

dotes watcher написал 2 часа назад:

Вы сука верите что темельдота аегу поднимет?

А вот это уже уникальный кейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля снг лижка 1 див сейчас какая-то интересная вырисовывается

попытка нави встать с колен

попытка вп встать с колен

попытка спиритов не упасть на колени и не терять мотивации

очередной браззерс сквад от петушары

ну и пакчампы так смотрятся на 3.5 из 5

MrJerikO написал Только что:

Рофл или довыебывался Виталя? 

0dbc42b786e5c0c56ae478524c0925c4.png

 

виталя просто умный

скипнул 1 часть сезона чтобы тупо сидеть в сторонке и ржать с перформанса вп без него и екида

вместо того чтобы там мучаться с ними же


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:

бля снг лижка 1 див сейчас какая-то интересная вырисовывается

попытка нави встать с колен

попытка вп встать с колен

попытка спиритов не упасть на колени и не терять мотивации

очередной браззерс сквад от петушары

ну и пакчампы так смотрятся на 3.5 из 5

MrJerikO написал 2 минуты назад:

Рофл или довыебывался Виталя? 

0dbc42b786e5c0c56ae478524c0925c4.png

 

виталя просто умный

скипнул 1 часть сезона чтобы тупо сидеть в сторонке и ржать с перформанса вп без него и екида

вместо того чтобы там мучаться с ними же

Если действительно инактив у Витали, то он просто глупый ребенок. На эмоциях выкинул, думал за него заплатят бабки, а оно вот как оказалось. В итоге человек будет сидеть на банке, а контракт судя по всему, до конца 2022. Ну молодец, да умный. Посидит годик, потом свободным агентом уйдет, проебав Инт. Таких умных, надо сразу посылать.

Ну повторюсь, если действительно инактив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ог из возможных вариков у чела есть  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну туда судя по всему Тайга. Поглядим в общем. Если он действительно пропускает эти 4 месяца, это смех. Я думал может все таки в Ликвид, бокси типа шестым. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не верится что ВП выиграют Аегу без Егора и Витали :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сейчас напишу как фанат НАВИ, как я вижу ситуацию эту с ВП на примере НАВИ. У организации есть составы ебарей, которые долгое время были хороши, потом команда показала норм результат, но ниже ожиданий и амбиций и у руководства был выбор оставить 3 или 2 игроков. И НАВИ в своё время и сейчас ВП сделали неправильный выбор в пользу 3 игроков. Удачи Епилептику в ЕГ, а Сейва я думаю мы заберём после первого ДПС сезона в НАВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На завтрак четвёрку уже 2 раза ели, будет и третий))


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв только на стул с дрочеными хуями пойдет. Я уже расписал все расклады по нему. У чела был реальный шанс попасть только в ликвиды вместо тайги. Те скорее всего изначально не рассчитывали на переход зая (о чем сами и говорили, мб его хантили ЕГ и ОГ). Но как только зай дал согласие на переход, то вариант с сейвом им сразу стал не нужен. В ОГ он тоже скорее всего нахуй не нужен, ведь есть хорошая четверка Тайга. В ег согласился перейти джеракс. Короче там явно проблемы с башкой у дегенерата, не более

В тимах по типу cis rejects или гамбит ему играть зашкварно из-за своего ЧСВ. В итоге пойдет либо в нави после кика алохи, либо в гамбиты от безысходности. Либо же альянсы в своей манере насосут хуев и он пойдет в их говносостав 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 час назад:

только ог из возможных вариков у чела есть  

 

Думаю, если у ЕГ в течение первого сезона (отбор + мажор) будут видимые Бульбе и самим игрокам трудности, то возможен решафл внутри команды (типа, Артизи пересаживается на 3, а Найтфолл на 1), а также приход Сэйва.

 

Ну а так-то очень большая вероятность что Сэйва на второй сезон возьмут на усиление в какую-нибудь тиму. Т.к. за первый сезон сейчас дают мало очков, то и потеря ДПС-очков за замену одного игрока будет малозначительна.

 

Не думаю, что он год просидит на банке. И желаю ему удачи и попасть в топ-тиму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю сейву пересесть с хуев на пики. Ну а в нормальную команду он уже в этом сезоне не попадет 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю, что в худшем случае уйдёт в топ3-4 команду снг/еу региона в следующем цикле.

Если только там не до 2024 контракт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже если и до 2024, не будут его из принципа держать на банке и продадут за копейки лишь бы избавиться. Даже сейчас он мог спокойно бы играть в условных цис режектс с контрактом в ВП, я уверен его бы туда взяли в 10 случаях из 10 вместо Роджера, а потом бы их просто подписала неплохая орга при наличии результатов. Просто чел с каждым новым днём доказывает что он более ебнутый чем кажется. На фоне этого можно догадаться какая из него личность в целом и как он вел себя в команде, если даже в такой ситуации он умудрился проявить подобный кретинизм. 

Ну а так офк удачи ему в надежде на обсер хорошей западной команды. Правда во всех этих западных командах якори играют на корах, а не сапортах и менять будут именно поз 1 :agaaga:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наоборот считаю правильным решением провести спокойно праздники, играя мм и поглядывая за ходом событий.

Идти играть открытые квалы после топ6 инта будучи одним из лучших на своей позиции, подписываясь на игру в див2 в течении 2(3?не знаю точно) месяцев это тупейший ход из возможных.

 

 


Изменено пользователем PMAshitposter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoberView написал 1 час назад:
ezequel написал 2 часа назад:

только ог из возможных вариков у чела есть  

 

Думаю, если у ЕГ в течение первого сезона (отбор + мажор) будут видимые Бульбе и самим игрокам трудности, то возможен решафл внутри команды (типа, Артизи пересаживается на 3, а Найтфолл на 1), а также приход Сэйва.

 

Ну а так-то очень большая вероятность что Сэйва на второй сезон возьмут на усиление в какую-нибудь тиму. Т.к. за первый сезон сейчас дают мало очков, то и потеря ДПС-очков за замену одного игрока будет малозначительна.

 

Не думаю, что он год просидит на банке. И желаю ему удачи и попасть в топ-тиму!

Я вот реально хз, нахер ЕГ Джеракса взяли, который в Доту 2.5 года толком не играл.

 

Крит как капитан в последний раз себя не очень зарекомендовал, а тут свободный кандидат есть. Раз Эпилептика выкупили, так почему и Сейва не взять.

waranyk написал 1 час назад:

Короче сейчас напишу как фанат НАВИ, как я вижу ситуацию эту с ВП на примере НАВИ. У организации есть составы ебарей, которые долгое время были хороши, потом команда показала норм результат, но ниже ожиданий и амбиций и у руководства был выбор оставить 3 или 2 игроков. И НАВИ в своё время и сейчас ВП сделали неправильный выбор в пользу 3 игроков. Удачи Епилептику в ЕГ, а Сейва я думаю мы заберём после первого ДПС сезона в НАВИ

Ага, разбежался.

Нахер ему в мертвое говно на НаВи идти?

У него есть варики свалить в ЕГ или ОГ. Особенно в ОГ, потому что тот состав, который там вырисовывается, вообще параша парашей. Тем более учитывая там Мишу на слотп капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да лучше же сейва на капитана вместо джеракса :roflanebalo:  Так сейв относительно вас ещё не такой уж и олигофрен, но это только относительно вас, не более 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет Веталь в инактиве сидеть. Я уже отправил ему предложение стать капитаном команды моего района в открытых квалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:

Ну да лучше же сейва на капитана вместо джеракса :roflanebalo:  Так сейв относительно вас ещё не такой уж и олигофрен, но это только относительно вас, не более 

Ну да, ведь Джеракс такой охеренный капитан.

Он даже не все скиллы героев знает, учитывая сколько он в Доту не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефицита четверок на западном и восточном рынке нет, тут Сейву не повезло, поэтому платить за него бешеный выкуп и не стали. Ничего, запасной вариант в следующем году возможно какой команде из СНГ пригодится, евпочя:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...