Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Virtus.Pro | vs NaVi @ DPC EEU D1 Tour 1 [16.01 20:00 MSK]

Ah Shit, Here We Go Again  

213 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ezequel написал 22 минуты назад:

Задача на сезон отобраться на мажор + сыграться + победить переможенцев из нави

Ещё и ггшадов аву поменял на хуевую и кажется что очередной лошарик в топан зашёл а не уникальная личность :dablya:

Ямича подписали после обещания Гламазде (гению) взять как минимум топ2 некст мажика, наверняка

я даже не знаю. Ямич играет уже года 4 профессионально, но ни одном тир 1 турике не был. Команды его никогда не замечали, играл средне кроме той нарезки Умника

image.png.4dd82d75edd3352dfde1eec489f78050.png 

Mustache написал 2 минуты назад:

Ямича подписали после обещания Гламазде (гению) взять как минимум топ2 некст мажика, наверняка

Нет, его взяли потому что на тестах Yamich себя отлично проявил, был очень активным в игре и сразу всем понравился

100mmr_trash likes this

Скрытый текст

Это команда - мертворождённая.

Гпк итак неидеально играет, так теперь на него еще и обязанности капитана свалятся, т.е. уделять внимания личному скиллу он станет меньше => играть будет хуже.

Мертвое говно на оффлейнере.

Четверка, чье самое большое достижение - игра в тир3 Винстрайк и прожатие фласки в шаре Тускара.

Пятерка, которая ну никак не выделяется и имеет довольно узкий пул героев.

Только керри радует пока, и то неизвестно будет ли он на уровне Эпилептика или хуже.

Чет на уровне нынешних Днави.

Хотя не, переборщил, все таки в НаВи Алоха играет, а тот говноед априори хуже любого из ВП раз в 100.

Edited by EvilArmen
Mr.X and TheTM like this

короче гламазда решил состав окончательно в тир 2 помойку опустить, чего не было уже лет 7, гений, хуйли!

thereareyoudx написал 5 минут назад:

я даже не знаю. Ямич играет уже года 4 профессионально, но ни одном тир 1 турике не был. Команды его никогда не замечали, играл средне кроме той нарезки Умника

image.png.4dd82d75edd3352dfde1eec489f78050.png 

Ямича еще и в святые времена Соло рассматривали на четверку при решафле, до сейва и сразу после сейва, до зайца. Так что паренек для вп уже давно примелькался. Другое дело что всегда находился кто-то более четкий-дерзкий.

Снова Лила прокатили, Лильченко так никогда команду не найдет.

Edited by Perpellano

Encantador написал 2 минуты назад:
Mustache написал 5 минут назад:

Нет, его взяли потому что на тестах Yamich себя отлично проявил, был очень активным в игре и сразу всем понравился

если бы он был хорошей 4 его бы заметили, и взяли в тир 1 составы, как заметили в своё время роджера, лила, сейва, миру, а раз он гнил годами даже не в тир 2, а в тир 3 тимах, то он ничего не показывает и не покажет, их тест с бомжами ваще не показатель

EvilArmen написал 1 минуту назад:

Гпк итак неидеально играет, так теперь на него еще и обязанности капитана свалятся, т.е. уделять внимания личному скиллу он станет меньше => играть будет хуже.

Четверка, чье самое большое достижение - игра в тир3 Винстрайк и прожатие фласки в шаре Тускара.

Только керри радует пока, и то неизвестно будет ли он на уровне Эпилептика или хуже.

Бля, у меня случился брейнлаг, и я думал что до сих пор читаю комменты на киберспорт.ру потому что содержание соответствует комментам оттуда. Но по сути так и есть жи, этот болезненный как раз оттуда высрался 

whigga likes this

Скрытый текст

Encantador написал 1 минуту назад:
EvilArmen написал 5 минут назад:

Бля, у меня случился брейнлаг, и я думал что до сих пор читаю комменты на киберспорт.ру потому что содержание соответствует комментам оттуда. Но по сути так и есть жи, этот болезненный как раз оттуда высрался 

Ну да, ну да, жаль что тебе по существу ответить нечего, ибо сам понимаешь, что этот состав - говно, и замены там только вопрос времени.

Encantador написал 1 минуту назад:
EvilArmen написал 5 минут назад:

Ну да, ну да, жаль что тебе по существу ответить нечего, ибо сам понимаешь, что этот состав - говно, и замены там только вопрос времени.

Mustache написал 9 минут назад:
ezequel написал 32 минуты назад:

Задача на сезон отобраться на мажор + сыграться + победить переможенцев из нави

Ещё и ггшадов аву поменял на хуевую и кажется что очередной лошарик в топан зашёл а не уникальная личность :dablya:

А чего всё рофлят про обещание пацанов занять топ 4 инта? Гламазда по факту спросил с чсвшных малых за их слова. Почему за слова в паблике все требуют отвечать, а тут винят гения

Encantador likes this

Mr.X написал 2 минуты назад:

миру

Миру взяли потому что он был де факто свободным агентом, в отличие от Ямича + уже играл с Коллапсом до этого.

ВП психологически должно быть проще. Нет ожиданий – нет разочарований, как говорил Конфуций.

100mmr_trash написал 2 минуты назад:

ВП психологически должно быть проще. Нет ожиданий – нет разочарований, как говорил Конфуций.

Я думал так Даниял Лазебный говорил

Edited by Babanister

Не кипишуйте!За счет Гнома на миде минимум будут в топ2 Региона.Слишком уже он силен.В СНГ им точно не будет особых соперников.Сейчас линии слишком сильно роляют в современной мете.

Не взяли Лила, идеалыча с Лилом Вторым на скамейку посадили... Такие решения только игрой можно оправдать.