Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну ещё один мейжор без вп, но вот на квалах к инту с одним слотом, без трех фаворитов есть шансы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 15 минут назад:

Ну ещё один мейжор без вп, но вот на квалах к инту с одним слотом, без трех фаворитов есть шансы!

Даже лучше стало, пусть хр спирит и бетбумы проходят по очкам на инт заходя в топ 3 СНГ все три лиги чем проебывать очки на левые тимы 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще теоретически возможно, чтоб Спириты, HR, BB по очкам на инт прошли чисто за счёт лиг? 

наверняка для этого придётся прорываться подальше на мажорах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 1 минуту назад:

это вообще теоретически возможно, чтоб Спириты, HR, BB по очкам на инт прошли чисто за счёт лиг? 

наверняка для этого придётся прорываться подальше на мажорах 

Нет конечно

Выйдут одни спириты по очкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 1 минуту назад:

это вообще теоретически возможно, чтоб Спириты, HR, BB по очкам на инт прошли чисто за счёт лиг? 

наверняка для этого придётся прорываться подальше на мажорах 

Ну да, просто даже если каждая из тим наберёт по минимуму очков на мажоре уже будет неплохой шанс пройти всем троим. В прошлом году тимы региона СЕА себе сильно поднасрали тем что в лигах каждый сезон побеждали рандомные тимы 

Даже сейчас расклад с топ 3 бб лучше чем если бы они занимали топ 1 все три лиги 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 5 часов назад:

по макро хорошо сыграли, на линиях обосрались, по микро есть проблемы с взаимопониманием 

Че за проблемы по микро? Типо хуевые микрофоны им выдали?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA said 5 hours ago:

Это тот самый Ахиллес из мм топика 2012 +- года?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так, что тут у нас? Тима пидаров снова пососала хуй? Хммм вот это неожиданность

Вообще динамика развитии команды виртус про четко коррелирует с "развитием" страны под названием расия

Если раньше все было просто плохо, но в целом не критично, то сейчас все происходящее настолько зашквар, что лучшим выходом будет самоутилизация

Тему можно оставить для флудика


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мамбет срет себе в штаны

Видимо задел тот факт, что в сосави три соплеменника полируют пиписьки:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Qvitale

Если ХР 1 Спирит 2 ББ 3, то шансы есть по очкам пройти, главное чтоб ХР были выше Спирит на мажоре и ББ вышла из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реб ята привет, я не сижу в дота тредах и не смотрю новости доты и не читаю вашей аналитики и не сижу на данном форуме. НО я решил что мне надо разобраться с тем что происходит в этом треде. поэтому я буду сидеть с вами и обсуждать происходящие. ребята не волнуйтесь. все хорошо. не беспокойтесь. виртус про сосут хуй. это гниды. россия это гнида. виртус про всех составов и времен - говно. я ненавижу доту и виртус про а так же все команды в доте и всех людей. пожалуйста хочу всем пожелать милых котиков и солнечного дня с упругой жопой и апельсиновым соком в стеклянном стакане



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 28.03.2023 в 17:57:

это вообще теоретически возможно, чтоб Спириты, HR, BB по очкам на инт прошли чисто за счёт лиг? 

 

Вместе? Теоретически возможно, на практике сценарий нереальный.

А если спрашиваешь отдельно любую из них - то да, вполне. Я бы даже сказал, что если летний сезон выиграет кто-то из тройки ХР/Спирит/ББ, то эта команда 99% по очкам пройдет на Инт. Даже если не наберёт на мажорах очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжеловато, слотов на мажор 18, по очкам на инт проходит 12.

Нужно не только стабильно держаться в тройке и ратироваться местами, чтобы очки равномерно распределялись.

Но и очковые места на мажорах занимать и чтобы в других регионах очковые команды обсирались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shkippp написал 7 часов назад:
toxjq написал 28.03.2023 в 17:57:

это вообще теоретически возможно, чтоб Спириты, HR, BB по очкам на инт прошли чисто за счёт лиг? 

 

Вместе? Теоретически возможно, на практике сценарий нереальный.

А если спрашиваешь отдельно любую из них - то да, вполне. Я бы даже сказал, что если летний сезон выиграет кто-то из тройки ХР/Спирит/ББ, то эта команда 99% по очкам пройдет на Инт. Даже если не наберёт на мажорах очков.

Какие 99℅))) 

Бумычи без очков на мажоре, уже точно на инт с квал не поедут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 12 часов назад:
Shkippp написал 19 часов назад:
toxjq написал 28.03.2023 в 17:57:

это вообще теоретически возможно, чтоб Спириты, HR, BB по очкам на инт прошли чисто за счёт лиг? 

 

Вместе? Теоретически возможно, на практике сценарий нереальный.

А если спрашиваешь отдельно любую из них - то да, вполне. Я бы даже сказал, что если летний сезон выиграет кто-то из тройки ХР/Спирит/ББ, то эта команда 99% по очкам пройдет на Инт. Даже если не наберёт на мажорах очков.

Какие 99℅))) 

Бумычи без очков на мажоре, уже точно на инт с квал не поедут

 

У них по итогам этого сезона 460 очков будет. Ещё 500 = 960 - 99% этого хватит для прохода на Инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shkippp написал 30.03.2023 в 22:22:
Nishavsolo написал 30.03.2023 в 10:01:
Shkippp написал 30.03.2023 в 02:23:
toxjq написал 28.03.2023 в 17:57:

это вообще теоретически возможно, чтоб Спириты, HR, BB по очкам на инт прошли чисто за счёт лиг? 

 

Вместе? Теоретически возможно, на практике сценарий нереальный.

А если спрашиваешь отдельно любую из них - то да, вполне. Я бы даже сказал, что если летний сезон выиграет кто-то из тройки ХР/Спирит/ББ, то эта команда 99% по очкам пройдет на Инт. Даже если не наберёт на мажорах очков.

Какие 99℅))) 

Бумычи без очков на мажоре, уже точно на инт с квал не поедут

 

У них по итогам этого сезона 460 очков будет. Ещё 500 = 960 - 99% этого хватит для прохода на Инт.

99% - этот процент ты как почитал?))) 

А во вторых, а где пруф, что на 3 квале будут 500 очей за первое место давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nishavsolo написал 2 часа назад:
Shkippp написал 30.03.2023 в 22:22:
Nishavsolo написал 30.03.2023 в 10:01:
Shkippp написал 30.03.2023 в 02:23:
toxjq написал 28.03.2023 в 17:57:

это вообще теоретически возможно, чтоб Спириты, HR, BB по очкам на инт прошли чисто за счёт лиг? 

 

Вместе? Теоретически возможно, на практике сценарий нереальный.

А если спрашиваешь отдельно любую из них - то да, вполне. Я бы даже сказал, что если летний сезон выиграет кто-то из тройки ХР/Спирит/ББ, то эта команда 99% по очкам пройдет на Инт. Даже если не наберёт на мажорах очков.

Какие 99℅))) 

Бумычи без очков на мажоре, уже точно на инт с квал не поедут

 

У них по итогам этого сезона 460 очков будет. Ещё 500 = 960 - 99% этого хватит для прохода на Инт.

99% - этот процент ты как почитал?))) 

А во вторых, а где пруф, что на 3 квале будут 500 очей за первое место давать?

 

 

https://www.dota2.com/esports/ti12/about

 

Сколько баллов выдаётся на мейджор-турнирах и в региональных лигах?

 

Сезон 2022–2023: общая сумма отборочных баллов отличается от турнира к турниру как на мейджорах, так и на региональных лигах: чем позже проводится турнир, тем больше за него даётся баллов.

В сумме за лиги выдаётся 690/920/1150 баллов (в итоге 1 место 500, 2 место 300, 3 место 200), а за мейджоры — 1900/2700/3500 баллов.


Изменено пользователем Mobeugen84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 2 часа назад:

А во вторых, а где пруф, что на 3 квале будут 500 очей за первое место давать?

Во-первых:

  Показать содержимое

800780732__2023-04-01_022345499.png.8d3a2b6d20c85b0c3bba1081b5d6e180.png

Во-вторых, мог бы и сам додумать, что раз за первый дают 300, а за второй 400, то за третий 500. ИЛИ обратить внимание, что распределение очков в принципе вообще не поменялось с сезона 2022 года.

 

Nishavsolo написал 2 часа назад:

99% - этот процент ты как почитал?))) 

 

Ой, ну не делай вид, что ты никогда не видел эту фигуру речи. Это называется "математически, конечно, это не гарантирует инвайт, но на практике этого хватит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...