Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

MrJerikO написал 1 минуту назад:
GG.ShadoW написал 2 минуты назад:
MrJerikO написал 3 минуты назад:

Да, именно ВП охуели, ебать вы ебаные динозавры. Вам напомнить прошлый сезон? Тоже самое было, половина игр сразу, вторая уже потом была показана. 

я нихуя не помню формат, так они будут играть или нет? 

ну типа 4 серии сразу были показаны, остальные 4 до конца не показывали, типа интрига или что я хз 

да все пришлось искать прошлый ебучий турнир, нихуя не понял прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 2 минуты назад:

я нихуя не помню формат, так они будут играть или нет? 

Да, расписание пока только на первые 4 недели. Потом на оставшиеся выставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 игр за два месяца у Габэна все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пюре это точно индиго, как я и предиктил, собственно говоря, вторая игра в жизни, а он уже на снайпере под пиво разваливает бомжей. Посильнее эпилептика будет явно как керри, т.е новый лучший керри мира. Теперь гламазде надо идти к сейву извиняться на коленях, чтобы вернулся кикать булька, баскетболиста, дма, ильяса. Эпилептика потом на тройку можно будет вернуть к концу сезона и вперед за аегой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйв кикнет гламазду, поэтому тот его никогда не вернёт. Дай ему возможность он все руководство есфорса кикнет. Будут вокруг кида и сэйва строить корпорацию. 

ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, сэйв примерно такой план и изложил гламазде, когда тот спросил его о том, как он видит будущее команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, сейв должен сидеть на помойке до следующего решафла. Это его судьба, которую он заслужил. Есть правда шанс на дизбанд ЕГ, пусть молится на этот расклад 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, там алохе скоро на покой. Я думаю сэйв заслужил играть за великий тег нави, это судьба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тима в принципе пюр+4 бомжа, но т.к керри ну прям слишком сильный, то на мажор я думаю протащит в соло. Разор через молнии+блинк вы вообще видели такое? Пул миракла (все герои), билды топсона, исполнение праймового аны, это настоящий гибрид, монстр, эта игра еще не видела такого гения, помяните мое слово

Babanister и Smartly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 7 минут назад:

Не не, там алохе скоро на покой. Я думаю сэйв заслужил играть за великий тег нави, это судьба. 

Я за. Но это зависит от того когда кикнут алоху, если в след пару месяцев то он не пойдет из-за своего ЧСВ, а если перед интом то пойдёт от безысходности


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел хихикнул на стриме и у половины коммунити срака сгорела. Гений не иначе. 

 

Солыч устроит сэйву дедовщину, припомнит ему лесного хусика :popavs:


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв в нави пойдёт команду собирать из руин перед открытыми на инт:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и будет при условии что не будет дизбанда в ЕГ. В итоге просто пойдет либо в нави, либо в цис реджектс на квалы к инту 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

Сейв в нави пойдёт команду собирать из руин перед открытыми на инт:teplolampovo:

Это место навсегда застолбили за Сонеичем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лысый к тому моменту будет половину всех стаков региона спонсировать. Сэйву останется только выбрать кого подписать. :popavs:


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гламазда должен индивидуальный ценник Лысому за Сейва предоставить - 500к зеленых и парик навсегда что бы одел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с Гамбитами показала Pure это что называется Next One. Вопрос закрыт. @NeGlamazda совершил очередной гениальный мув.

 

 

 

Будем теперь наблюдать за Ямичем, несмотря на победу я особой сакральности и духовитости не увидел от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё решения Гламазды в целом верные. Оставил булка = нашёл молодого миракла. Не кикнул остальных чтобы показать что они не боги СНГ сцены и зависят от сильных лидеров. Подписал ямича, тем самым показал что лучше вариантов нет. Правда были свободны йонд, шисп, или молодой талант ростислав_999. Удержал сейва на банке, не дав ему принять импульсивное решение переехать в загнивающую Европу. В итоге это приведёт к одному из двух исходов: либо валв напишет сценарий для вп, мол команда потеряла двух эгоистичных лидеров и долго не могла найти свою игру, либо вернётся сейв и своей накопившейся сакральностью и духовитостью затащит мишкам инт


Изменено пользователем Babanister
100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...