Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Ardens

PARI PARNI | Disbanded

Recommended Posts

Там гении высрали ещё один так называемый трештолк?


Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post

Вот вам и казахи.

я не знаю с чего все решили что они перспективный состав лол.

Это все тот же очередной состав от наива хейза и ароу коих уже было миллион.

Играть стали лучше а стабильность осталось на прежнем уровне.

 


Edited by GG.ShadoW

Share this post


Link to post
Continental написал 3 часа назад:

Челы с Продоты выступают против трештока в чате, охуеть

В голосину, 36% :buba:


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post
GG.ShadoW написал 1 час назад:

Вот вам и казахи.

я не знаю с чего все решили что они перспективный состав лол.

Это все тот же очередной состав от наива хейза и ароу коих уже было миллион.

Играть стали лучше а стабильность осталось на прежнем уровне.

Есть ещё вопросы по дахаку? На колени 

Ilze likes this

Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post
Encantador написал 2 минуты назад:
GG.ShadoW написал 1 час назад:

Вот вам и казахи.

я не знаю с чего все решили что они перспективный состав лол.

Это все тот же очередной состав от наива хейза и ароу коих уже было миллион.

Играть стали лучше а стабильность осталось на прежнем уровне.

Есть ещё вопросы по дахаку? На колени 

так дахак уже на коленях перед синевлаской

один хуй им нехуй ловить в первом диве


Edited by GG.ShadoW

Share this post


Link to post

Неважно. Дахак банально доказывает то что он лучший игрок в мире, поэтому на колени 

У Казбека у команде пятикратные чемпионы мажора, а у дахака молодежный состав ВП, который в прошлом году обыгрывал только б8

ezequel and Exclusivo like this

Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post

Надеюсь начало камбека для Рамзеса


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Share this post


Link to post

билды у дахака пиздят лучшие игроки мира = дахак лучший игрок мира

в чем я не прав? 

Share this post


Link to post

ну и где ваши буряты? со смехом вспоминаю как пару месяцев назад тут их аж в вп пророчили!

Share this post


Link to post

рамзес прав, петухи посмели открыть пасть на файв мейджор винера, заслуженно отлетели в помойку!

Share this post


Link to post

Файв тайм мейджор виннер для СНГ региона это нихуя не мелочи. Так называемые таланты с презрением  каждый раз говорят эту фразу, только почему-то у них у самих не получилось нихуя выиграть в своей жизни кроме жалких дифенсов. Ой, я и забыл, там же кто-то из них Инт выигрывал? И салоладдеры говорите были? А, ну это конечно повод гордиться этим до старости и через 50 лет, пока другие пишут историю.

 

 


Edited by Continental

Share this post


Link to post

Тьфу ты. Я думал эта команда собирается стать Secret или OG в СНГ, а они ничего не достигнув (в этом составе) хотят опять на зарплату присесть. Ну ебана.

@SkyOfflaneOnly likes this


 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...