Encantador #703 Posted January 23, 2022 Там гении высрали ещё один так называемый трештолк? Скрытый текст Share this post Link to post
GG.ShadoW #704 Posted January 23, 2022 (edited) Вот вам и казахи. я не знаю с чего все решили что они перспективный состав лол. Это все тот же очередной состав от наива хейза и ароу коих уже было миллион. Играть стали лучше а стабильность осталось на прежнем уровне. Edited January 23, 2022 by GG.ShadoW Share this post Link to post
100mmr_trash #705 Posted January 23, 2022 Получается вышли в перв див. Гратц Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #706 Posted January 23, 2022 Continental написал 3 часа назад: Челы с Продоты выступают против трештока в чате, охуеть В голосину, 36% RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post
pyromaniac #707 Posted January 23, 2022 Оставили всю коричневую хуету во втором диве. Красиво. Share this post Link to post
Encantador #708 Posted January 23, 2022 GG.ShadoW написал 1 час назад: Вот вам и казахи. я не знаю с чего все решили что они перспективный состав лол. Это все тот же очередной состав от наива хейза и ароу коих уже было миллион. Играть стали лучше а стабильность осталось на прежнем уровне. Есть ещё вопросы по дахаку? На колени Ilze likes this Скрытый текст Share this post Link to post
GG.ShadoW #709 Posted January 23, 2022 (edited) Encantador написал 2 минуты назад: GG.ShadoW написал 1 час назад: Вот вам и казахи. я не знаю с чего все решили что они перспективный состав лол. Это все тот же очередной состав от наива хейза и ароу коих уже было миллион. Играть стали лучше а стабильность осталось на прежнем уровне. Есть ещё вопросы по дахаку? На колени так дахак уже на коленях перед синевлаской один хуй им нехуй ловить в первом диве Edited January 23, 2022 by GG.ShadoW Share this post Link to post
Encantador #710 Posted January 23, 2022 Неважно. Дахак банально доказывает то что он лучший игрок в мире, поэтому на колени У Казбека у команде пятикратные чемпионы мажора, а у дахака молодежный состав ВП, который в прошлом году обыгрывал только б8 ezequel and Exclusivo like this Скрытый текст Share this post Link to post
V-347 #711 Posted January 23, 2022 Надеюсь начало камбека для Рамзеса Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть! Share this post Link to post
ezequel #713 Posted January 23, 2022 билды у дахака пиздят лучшие игроки мира = дахак лучший игрок мира в чем я не прав? Share this post Link to post
Continental #714 Posted January 23, 2022 А шо, Паша похудел что ли или на ВПшную футболку так сразу Share this post Link to post
Mr.X #715 Posted January 24, 2022 ну и где ваши буряты? со смехом вспоминаю как пару месяцев назад тут их аж в вп пророчили! Share this post Link to post
Ardens #716 Posted January 24, 2022 редактор сайберспорта сюда говно @SkyOfflaneOnly likes this Share this post Link to post
Mr.X #717 Posted January 24, 2022 рамзес прав, петухи посмели открыть пасть на файв мейджор винера, заслуженно отлетели в помойку! Share this post Link to post
Continental #718 Posted January 24, 2022 (edited) Файв тайм мейджор виннер для СНГ региона это нихуя не мелочи. Так называемые таланты с презрением каждый раз говорят эту фразу, только почему-то у них у самих не получилось нихуя выиграть в своей жизни кроме жалких дифенсов. Ой, я и забыл, там же кто-то из них Инт выигрывал? И салоладдеры говорите были? А, ну это конечно повод гордиться этим до старости и через 50 лет, пока другие пишут историю. Edited January 24, 2022 by Continental dimkosyan, pyromaniac, @SkyOfflaneOnly and 1 other like this Share this post Link to post
3trall #720 Posted January 27, 2022 Тьфу ты. Я думал эта команда собирается стать Secret или OG в СНГ, а они ничего не достигнув (в этом составе) хотят опять на зарплату присесть. Ну ебана. @SkyOfflaneOnly likes this Share this post Link to post